Home » Обзор TBS «Dried to Kill» дополнительного бюджета городского совета Сеула, который стал сценой выжженной земли

Обзор TBS «Dried to Kill» дополнительного бюджета городского совета Сеула, который стал сценой выжженной земли

Комитет по культуре, спорту и туризму городского совета Сеула провел обзор дополнительного бюджета TBS на заседании 20-го числа, но он был временно отложен из-за конфликта между членами городского совета и генеральным директором TBS Чон Тэ Иком. Хотя недавно TBS показала себя сдержанно, например, объявила о плане инноваций по временной приостановке радиопрограмм, посвященных текущим событиям, это произошло потому, что члены городского совета народной власти потребовали приватизации и сокращения штата. В процессе член городского совета Ким Гю Нам задал вопрос об отношении представителя Чон, и после громкого голоса представитель Чон вышел.

▲ Здание TBS в Сангамдоне, Сеул. Фото = ТБС

Спрос на приватизацию и сокращение рабочей силы… Конфликт с генеральным директором Чон Тэ Иком

В настоящее время TBS не может нормально работать из-за отсутствия бюджета. Это связано с тем, что столичное правительство Сеула заложило в бюджет TBS только затраты на оплату труда. Согласно протоколу заседания комитета телезрителей TBS, состоявшегося 17 числа прошлого месяца, TBS не может △реорганизовать веб-сайт и поддерживать систему △реорганизовать приложение △приобрести новое оборудование △плата за передачу и арендная плата за линию из-за отсутствия бюджет. Ким Ын Сок, глава штаб-квартиры TBS Broadcasting Technology, сказал на встрече: «Для поддержания системы (вещания) требуется много денег. Тем не менее, бюджет на этот год составляет 0 вон», — сказал он, — «Что касается необходимого обслуживания, арендная плата за передающую станцию ​​или плата за аренду линии и т. Д. Создаются каждой штаб-квартирой и в настоящее время поддерживаются… (Для поддержания системы) Это ситуация, когда вы должны отдать ей должное», — сказал он.

Вот почему TBS объявила план инноваций, даже несмотря на критику как «вынужденное отражение» (Ли Джин-сун, представитель Гражданской коалиции за демократические СМИ), а столичное правительство Сеула решило организовать дополнительный бюджет в размере 7,3 миллиарда долларов. На пресс-конференции 30-го числа прошлого месяца столичное правительство Сеула заявило: «Ти-би-эс, которая обеспокоена приостановкой своей функции вещания во второй половине из-за сокращения собственных финансовых ресурсов из-за длительного пересмотра лицензии на коммерческую рекламу, он отражал бюджет, необходимый для реализации инновационного плана по стабилизации институциональной работы и возрождению в качестве вещательной станции для граждан», — пояснил он.

Read more:  Сунак обещает не отказываться от климатического финансирования, несмотря на экономический кризис в Великобритании – ПОЛИТИКО

Однако депутаты горсовета народной власти требуют дополнительного снижения затрат на ТВС. Политическая логика взяла верх над журналистской точкой зрения. Дело в том, что TBS еще политически не нормализована, и что-то подобное может произойти в будущем. Член городского совета Ли Чон Бэ утверждал, что приватизацию следует провести, потому что есть «опасения», что Ким О Чжун вернется на TBS, если мэр Сеула и правящая партия городского совета сменятся.

Член городского совета Ли Чон Бэ сказал: «Как вы думаете, что послужило причиной отмены постановления о поддержке TBS? (предыдущий TBS) не был вещателем», — сказал он. Однако представление дополнительного бюджета также является бессовестным». Затем: «Ким Эо Джун сказал, что вернется. Он сказал: «Я не могу составить даже основной бюджет, не могу составить дополнительный бюджет. Если Демократическая партия получит большинство на следующих местных выборах и займет пост мэра Сеула, она окажет влияние на TBS и вернет Ким О Джуна. Вы когда-нибудь думали о такой ситуации?» Он также сказал: «Есть ли план убедить городской совет? Подумайте о приватизации».

Член городского совета Ким Гю Нам потребовал сокращения рабочей силы. Член городского совета Ким сказал: «Когда Ким О Чжун, как говорят, вернется через три года, есть ли какие-либо меры, чтобы предотвратить это?» В наши обязанности не входит управлять TBS за счет налогов или возвращать его к жизни». Он продолжил: «Нам нужны сильные кадровые инновации, такие как планы инноваций, которые гарантируют справедливость, дисциплину сотрудников, создавших проблемы, и реструктуризацию».

Когда появилось требование о сокращении рабочей силы, генеральный директор Чон Тэ Ик сказал: «Я думал, что советник Ким был крупным политиком. Я терпеть не могу делать что-то с чьей-то удачей». Генеральный директор Чон сказал: «Я не могу сократить производство, сократив людей» и «Унизить меня. Как это может быть инновацией? Разве мы не хотим сосуществовать вместе?» Член городского совета Ким Гю Нам призвал к «оскорбительному замечанию» и потребовал извинений, крича на генерального директора Чон Тэ Ика, когда он выходил из конференц-зала. В ответ генеральный директор Чон сказал: «Что еще вы хотите, чтобы я сделал?» В конце концов, дополнительный бюджет TBS был временно приостановлен.

Read more:  Раздача бюджета на стоимость жизни находится под угрозой из-за «худшего за всю историю» перерасхода средств на здравоохранение

Ожидается, что дополнительному бюджету TBS будет сложно пройти Сеульский столичный совет. Это связано с тем, что сторона Народной власти в Сеульском столичном совете отрицательно относится к дополнительному плану TBS. В интервью Wise Radio Life на YTN 19-го числа председатель Сеульского столичного совета (People’s Power) Ким Хён Ки сказал: «TBS достигла своей первоначальной цели. Это правильно, что теперь он исчезнет в истории, и было бы лучше сделать его частной трансляцией и действительно донести голоса граждан».

▲ Мэр Сеула О Се Хун объявляет о своем обещании на церемонии открытия избирательного бюро кандидата в мэры Сеула во время местных выборов.  ⓒНовости Рёнхап
▲ Мэр Сеула О Се Хун объявляет о своем обещании на церемонии открытия избирательного бюро кандидата в мэры Сеула во время местных выборов. ⓒНовости Рёнхап

Сеул, «Контроль TBS? Это радикальная часть, но я признаю это».

Посреди этого город Сеул признал на этой встрече, что выделил небольшой бюджет на контроль TBS. Что касается сокращенного представления бюджета TBS, сотрудник по планированию связей с общественностью столичного правительства Сеула сказал: «Вместо того, чтобы думать, что« с этим бюджетом TBS будет полностью функционировать », мы решили, что было бы неправильно выделять сумму, которая мог нормально работать в ситуации, когда городской совет принимает постановление об его отмене». Он сказал: «(Если бы бюджет не был сокращен), он был бы потрачен на стоимость предвзятого вещания». Кроме того, сотрудник отдела по связям с общественностью сказал: «Если вы говорите о контроле, это может быть радикальная часть, но я признаю это» на вопрос члена городского совета Ким Гю Нама: «Вы сказали, что будете делать это даже хотя вам нужно больше контролировать (TBS)?»

Кроме того, сотрудник по планированию по связям с общественностью сказал: «Я думаю, мне нужно понять, потому что я не могу участвовать в производственной части», в ответ на вопрос члена городского совета Сон Хо Муна: «Разве это не должно быть запланированное сокращение, когда оно было сокращено из-за пристрастия?»

Read more:  Бхад Бхаби празднует 20-летие, подарив маме приватный танец

С другой стороны, консервативные СМИ, такие как Chosun Ilbo, Donga Ilbo, New Daily и Pen and Microphone, публикуют отчеты, в которых основное внимание уделяется тому факту, что генеральный директор Чон Тэ Ик громко и грубо разговаривал с членом городского совета Ким Гю Намом. Чосон Ильбо, 21-е число В статье «Генеральный директор TBS Чон Тэ Ик выразил протест против позиции народной власти о том, что «без интенсивного инновационного плана восстановление урезанного бюджета невозможно», и вызвал полемику, выкрикивая короткие слова на членов городского совета. ” Донга Ильбо также <수세에 몰린 TBS 대표 “그럼 더 어떻게 하란 말이야” 반말 논란> В отчете выяснилось, что «генеральный директор TBS Чон Тэ Ик коротко кричал народному депутату городского совета, что вызвало споры».


2023-06-21 19:21:23

#Обзор #TBS #Dried #Kill #дополнительного #бюджета #городского #совета #Сеула #который #стал #сценой #выжженной #земли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.