Home » Обзор Vuori Sunday Performance Jogger: протестировано редакторами стиля

Обзор Vuori Sunday Performance Jogger: протестировано редакторами стиля

КАЖДЫЙ РАЗ через некоторое время в мире спорт, определенная вещь начнет издавать шум и вскоре появится в фитнес-гардеробе каждого. Но есть одна вещь, которая с тех пор, как она была впервые представлена ​​6 лет назад в 2017 году, никогда не покидала сцену спортивной одежды: Воскресное представление Вуори.

Редакторы стиля и фитнеса в Здоровье мужчины мы не новички в воскресном выступлении Вуори: Мы носили брюки на наши тренировки в тренажерном зале, утренние пробежки в парке, ежедневную пробежку по делам или просто как часть нашей повседневной повседневной одежды с 2020 года. В результате мы не только обнаружили, что это один из лучших тренировочная одежда существует, но мы также думаем, что это, пожалуй, лучший вариант бегун на рынке прямо сейчас.

Спортивный джоггер Vuori Sunday Performance

Спортивный джоггер Vuori Sunday Performance

Минусы
  • Короткий внутренний шов
  • Не подходит для слишком холодной погоды
Материал 88 % переработанный полиэстер, 12 % эластан.
Соответствовать Свободная посадка и зауженная ножка.
Размер XS-XXL
Внутренний шов 28 дюймов
Карманы 2 молнии спереди, 2 сзади, 1 молния спереди на штанинах.

Не верите нам? Надеемся, наш подробный обзор Vuori Sunday Performance Jogger убедит вас. Кроссовки Sunday Performance Jogger от Vuori, сочетающие в себе спортивные результаты и универсальный спортивный стиль, действительно доставляют вам удовольствие.


Посадка льстит даже большим парням

vuori воскресный джоггер

Маверик Ли

vuori воскресный джоггер

Маверик Ли

Если вы когда-нибудь беспокоились о том, будут ли ваши ноги отлично выглядеть в паре спортивные штаны, Sunday Performance Jogger от Vuori позаботится о ваших заботах благодаря своей спортивной посадке: расслабленная и просторная в области бедер и сиденья, но суженная книзу от колен. Поскольку у меня довольно мускулистые квадрицепсы, мои кроссовки Sunday Performance Jogger размера М отдают должное моим бедрам, позволяя им дышать, не выглядя при этом мешковатыми. Зауженная брючина также позволяет нижней части выглядеть идеально, хотя наши тестеры обнаружили, что если у вас толстые икры, ткань джоггеров будет там немного тесновата.

Модель Sunday Performance Jogger от Vuori также остается верной стилю джоггеров с коротким внутренним швом и манжетами на щиколотке, хотя некоторые из наших более высоких редакторов посчитали ее слишком короткой и в результате обнажили лодыжку. Еще одним приятным моментом является то, что талия Sunday Performance Jogger на 100% соответствует размеру: мы сомневаемся, что вы будете часто использовать шнурок, поскольку эластичный пояс уже отлично сидит на вашей талии — не слишком туго и не свободно.

Read more:  Подготовительный обзор бейсбола: Эрик Пуодзюнас забрасывает одного нападающего в победе Шерман Оукс Нотр-Дам над Креспи

МАГАЗИН VUORI’S SUNDAY PERFORMANCE JOGGER


Ткань создана для тренировок

По своей сути кроссовки Vuori Sunday Performance Jogger представляют собой пару тренировочные штаны. После нескольких сеансов тестирования я пришел к выводу, что джоггеры соответствуют рекламе: дышащие, впитывающие влагу и быстро сохнущие. Мои ноги оставались свежими и прохладными, поскольку ткань активно впитывала пот, и каждый раз, когда я снимала кроссовки, кожа моих ног казалась такой же сухой, как и перед тренировкой. Поскольку полиэфирная ткань связана так, что она ощущается на коже как маслянистая, воздухопроницаемость также усиливается, что помогает ткани быстрее высохнуть и гарантирует, что она не прилипнет к коже.

Также есть растяжка в четырех направлениях, которая помогает моим ногам двигаться без ограничений, даже когда я приседаю или просто разогреваю ноги. Растяжка также помогла спортивным штанам сохранить свою форму и предотвратить любые разрывы и разрывы, как отметил один из наших редакторов, владевший этими спортивными штанами в течение двух лет.

Однако некоторые наши тестеры рекомендовали не бегать в этих джоггерах: при легком беге их ткань будет прекрасно двигаться вместе с ногами, а вот серьезные, интенсивные движения в них вызовут некоторый дискомфорт и стеснят ноги.

МАГАЗИН VUORI’S SUNDAY PERFORMANCE JOGGER


Его карманная система идеально подходит для EDC

vuori воскресный джоггер

Маверик Ли

vuori воскресный джоггер

Маверик Ли

Нет большего отвращения, чем джоггеры, в которых просто нет вещей, или бренд, который любит взимать дополнительную плату за добавление одного (1) дополнительного кармана к существующему стилю джоггеров и называть это «обновлением». Sunday Performance Jogger от Vuori стоимостью менее 100 долларов уже имеет в общей сложности пять (5) карманов: два глубоких открытых кармана спереди, два средних кармана на молнии сзади и один средний карман на молнии на левой штанине, который открывается вертикально. Фактически, один из наших редакторов-тестировщиков сказал, что именно карманная система этого бегуна покорила его. В обычный день в спортзале или в городе он клал ключи в карман на левой ноге, кошельки и телефоны в глубокие передние карманы, а в задние карманы клал наушники и другие ценные мелочи. .

Read more:  U2 открывают резиденцию в Вегасе в зале стоимостью 2,3 МИЛЛИАРДА долларов для звездного зрелища - Sunday World

Хотя мне нравится, насколько полезна система карманов для повседневного ношения — и как она вмещает все необходимое, не выпирая при этом на тонну, — я чувствовал, что наступает момент, когда все вещи, хранящиеся в карманах, немного утяжелят бегуна. . Здесь на помощь приходит шнурок, который помогает зафиксировать посадку. В целом, Sunday Performance Jogger побудит вас разумно собирать вещи и носить их с собой.

МАГАЗИН VUORI SUNDAY PERFORMANCE JOGGER


Он может многое делать хорошо

В беговых трусах можно делать довольно много вещей — тренироваться, бегать, отдыхать, путешествовать, ходить в походы и т. д. — и все это вы можете делать в одном Vuori Sunday Performance Jogger. Благодаря большому количеству карманов он отлично подходит для выполнения поручений и ежедневных поездок на работу. В спортивном стиле он легко станет частью вашего наряда для повседневных тусовок или дальних перелетов. Сделано из функциональной ткани, которая к тому же очень мягкая, я носила ее прямо с тренировки в тренажерном зале до отдыха в спальне. Некоторые из наших тестеров даже сделали все возможное, надев Sunday Performance Jogger, чтобы отправиться в поход на свежем воздухе, подходящий для новичков. Лично я называю это лучшими бегунами на каждый день для любого вида деятельности — в них не обнаружено никакой лжи, в чем вы убедитесь, как только возьмете один в руки.


Часто задаваемые вопросы

Как мне относиться к воскресному спортивному выступлению Вуори?

Согласно инструкциям производителя, рекомендуется стирать его в машине в холодной воде (30 градусов по Цельсию), затем сразу вынимать и сушить в стиральной машине при низкой температуре. По нашему опыту, ткань джоггеров сохранила форму и хорошо сидела по размеру, а эластичный пояс ничуть не дал усадку даже после того, как я постирала и высушила его более шести раз. Наконец, избегайте использования отбеливателей и кондиционеров для белья, поскольку они могут повлиять на эксплуатационные свойства технического трикотажа.

Read more:  Интервальное голодание без эффекта похудения? (исследовательская работа)

Что отличает воскресную пробежку Вуори от других бегунов?

Sunday Performance Jogger известны своим сочетанием исключительного повседневного комфорта, универсального стиля и спортивных характеристик. Созданные для плавного перехода от тренировок к повседневным прогулкам и отдыху дома, сохраняя при этом стильный спортивный вид, эти кроссовки выделяются своей выгодной ценой. Sunday Performance Jogger стоимостью менее 100 долларов США имеет пять карманов и может похвастаться функциями, ориентированными на производительность, а также практичным дизайном. Кроме того, использование влагоотводящей ткани, эластичности в четырех направлениях и продуманных деталей, таких как спортивная посадка и молнии, делают ее на голову выше остальных.

Стоит ли покупать кроссовки Vuori Sunday Performance?

Все зависит от ваших предпочтений и образа жизни, но, учитывая универсальность и доступность джоггеров, да, поскольку они позаботятся о многом за вас. Если вы много работаете или ведете активный образ жизни, Sunday Performance Jogger — надежная покупка всего за 98 долларов. Если вы ищете брюки, которые можно будет носить с комфортом в различных погодных условиях, дышащая ткань этих спортивных брюк станет вашим плюсом. Если вы хотите запастись спортивной одеждой, в которой вы сможете легко доставить вас из спортзала на улицу и обратно домой, Sunday Performance Jogger имеет современный, модный и надежный вид, который идеально подходит для таких случаев и предлагает практичность для выполнения поручений. ежедневные поездки на работу, путешествия и многое другое.

МАГАЗИН VUORI’S SUNDAY PERFORMANCE JOGGER


Прочтите больше обзоров наших стильных продуктов

Обзор шорт Vuori Kore | Обзор сумок Patagonia Baggies | Обзор исправления стежков | Обзор брюк Lululemon ABC | Обзор кроссовок Cariuma

Выстрел в голову Маверика Ли

Редактор стиля и коммерции

Маверик Ли — редактор по стилю и коммерции журнала Men’s Health, где он рассказывает об одежде, обуви, часах и уходе за собой. Ранее он был помощником редактора по коммерции в Esquire.

2023-08-25 20:25:00


1693045486
#Обзор #Vuori #Sunday #Performance #Jogger #протестировано #редакторами #стиля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.