Home » Облачные игры Xbox теперь доступны в Meta Quest 2, 3 и Pro

Облачные игры Xbox теперь доступны в Meta Quest 2, 3 и Pro

Xbox представила сервис Cloud Gaming для гарнитур Meta Quest VR, как заявили обе компании при запуске новейшего оборудования Quest 3 в начале этого года. Приложение Xbox Cloud Gaming имеет бета-версию и ограничено гарнитурами Quest 2, Quest 3 и Quest Pro (извините, владельцы OG Quest), но по сути оно обеспечивает виртуальные облачные игры на огромном экране, если у вас есть совместимый контроллер, для которого работать с подпиской Game Pass Ultimate.

Я быстро загрузил приложение из магазина Meta Quest и протестировал его, чтобы посмотреть, как оно работает; очень хорошо, я рад сообщить, с оговоркой, что даже после сопряжения контроллера Xbox Elite 2 и геймпада 8bitdo Pro мне пришлось принудительно перезагрузить гарнитуру, чтобы их входные данные зарегистрировались в самом приложении Xbox Cloud Gaming. Однако как только я это сделал, все заработало как надо, и я смог без происшествий перейти к сеансу облачного игрового процесса GTV V.

На моем устройстве производительность была плавной, но, конечно, ваша сетевая среда будет влиять на то, насколько хорошо это работает для вас. Следует отметить, что приложение не делает ваши игры захватывающими: оно представляет их на большом виртуальном 2D-дисплее, для которого можно установить один из четырех размеров (мне нравится XL) и представить его либо в полностью виртуальной среде на тему Xbox, либо в полностью виртуальной среде Xbox. в вашем собственном пространстве через режимы прохождения Meta Quest 3 или Pro.

Если вы каким-то образом избежали этого, Xbox Cloud Gaming предоставляет довольно потрясающий список игр, которые можно проверить через Xbox Game Pass, и теперь вы можете играть в них где угодно на очень красивом, очень большом виртуальном экране, если у вас есть совместимая гарнитура Quest. и контроллер. Это довольно хорошее обновление и без того отличного сервиса от Microsoft, а также хорошая дополнительная причина приобрести Quest 3.

2023-12-13 18:48:57


1704019313
#Облачные #игры #Xbox #теперь #доступны #Meta #Quest #Pro

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.