Home » Обновление погоды в Дели: температура упала до 7,4°C; Холодные дни и туман будут сковывать Северную Индию в течение следующих 6 дней

Обновление погоды в Дели: температура упала до 7,4°C; Холодные дни и туман будут сковывать Северную Индию в течение следующих 6 дней

Обновление погоды в Дели: температура упала до 7,4°C; Холодные дни и туман будут сковывать Северную Индию в течение следующих 6 дней

Новости о погоде в Дели: температура в городе падает до 7,4 C. IMD прогнозирует холодные дни в течение следующих 6 дней. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Дели: Холодная погода охватила столицу страны: в четверг утром в городе была зафиксирована минимальная температура 7,4 градуса по Цельсию. По прогнозу Метеорологического департамента Индии (IMD), обсерватория Сафдаргундж в Дели зафиксировала минимальную температуру 8,3 градуса по Цельсию. Обсерватория Палам зафиксировала температуру ртути на уровне 8,2 градуса по Цельсию, а в Аянагаре – 8 градусов по Цельсию в 8:30 утра.

Поскольку Дели дрожит от самой низкой температуры, зарегистрированной в этом году, давайте кратко рассмотрим, что могут сделать жители города, чтобы обезопасить себя от опасностей для здоровья, которые может принести эта туманная и холодная погода.

Температура в Дели: подготовьтесь к зиме с помощью этих важных советов

Дорогие жители Дели, если вы беспокоитесь о состоянии здоровья, которое может возникнуть из-за чрезвычайно плохой и холодной погоды в городе, вот несколько советов, которые вам следует предпринять. держать свое тело в тепле и безопасно. Обратите внимание, что, следуя этим 7 простым советам, вы сможете оставаться в безопасности, тепле и здоровье в течение всего сезона:

Носите термобелье, чтобы защитить тело от прохладной погоды

Откажитесь от подхода с одним свитером! Вместо этого освойте искусство наслоения. Вы можете выбрать термобелье хорошего качества, а также пижаму. Наложите его на свою обычную одежду.

Держите ноги в тепле

Пришло время взять теплые и уютные носки, которые согреют и защитят ваши ноги. Трусость может вызвать дрожь по спине. Купите пару хороших шерстяных носков или утепленных ботинок, чтобы пальцам ног было тепло и приятно.

Read more:  Национальная служба здравоохранения Северо-Восточного Лондона намерена сократить перерасходы на £74 млн.

Оставайтесь гидратированными

Гидратация важна, даже когда температура самая низкая. Зимняя погода может заставить вас пить меньше воды, что приведет к сильному обезвоживанию. Пейте много воды в течение дня, даже если вы не чувствуете жажды. Кроме того, сделайте себе одолжение и приготовьте себе чашку травяного чая и теплого супа утром.

Проверьте свою диету

Диета играет одну из важнейших ролей в обеспечении безопасности вашего организма зимой. Включите в свой рацион много фруктов, овощей и цельнозерновых продуктов. Эти продукты богаты необходимыми питательными веществами, которые повысят ваш иммунитет и дадут вам заряд энергии.

Следите за TheHealthSite.com, чтобы быть в курсе всех последних новостей и событий в области здравоохранения.





2024-01-03 22:30:24


1704426216
#Обновление #погоды #Дели #температура #упала #до #74C #Холодные #дни #туман #будут #сковывать #Северную #Индию #течение #следующих #дней

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.