Home » Обновления, статистика, видео, стрим, результат, новости, блог

Обновления, статистика, видео, стрим, результат, новости, блог

Сезон Карлтона выглядит брошенным на свалку после того, как «Вестерн Бульдоги» преодолели серьезную проблему и одержали победу с 21 очком на стадионе «Марвел».

«Синих» освистали собственные болельщики вторую неделю подряд после дьявольского первого тайма, в котором был забит только один гол, но после основного перерыва они выиграли шесть мейджоров подряд и вырвали лидерство в середине последнего срока.

Но «Бульдоги» нанесли ответный удар своей собственной серией из четырех голов: Артур Джонс великолепно щелкнул с 40 метров, чтобы вывести свою команду вперед, прежде чем Бэйли Смит устремился вперед, чтобы разрушить надежды «синих» из-за пределов 50-метровой дуги.

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Команда Люка Бевериджа проигрывала на остановках и отказывала в проходе вперед, но ловко использовала мяч на своей передней половине, чтобы наказать “синих” за легкие упущенные моменты.

Энтони Скотт (3,1) наносил урон на уровне земли и вместе с Рори Лоббом (2,0) учил “синих” тому, как важно завершать работу полузащитников.

Карлтону пришлось сожалеть о плохом использовании мяча и плохом ударе по воротам, а звездные нападающие Гарри Маккей (0,2) и Чарли Керноу (2,3) не смогли нанести урон своим противникам на табло, несмотря на то, что они сильно маркировали землю.

Даже если “синие” удержатся на восьмом месте в конце раунда, их жаркое начало игры говорит о том, что их проблемы на поле не исчезнут в ближайшее время.

ПОКВАРТАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ О МАТЧЕ

Ни для одной из сторон не было поздних замен: Эд Керноу («Карлтон») и Лачи Макнил («Вестерн Бульдоги») были названы стартовыми запасными.

Несмотря на то, что «синие» лидировали по количеству оспариваемых владений на раннем этапе, «синие» изо всех сил пытались рассчитаться рано, но «бульдоги» забили первые два гола в игре благодаря дальним ударам Джейсона Йоханнисена и Аарона Нотона.

«Это просто ужасно», — сказал Джонатан Браун из Fox Footy после того, как «Синие» позволили легкому «Бульдогу» войти в 50-ю. «Посмотрите, как «Карлтон» обнажает центральную площадь. Это просто мечта для бульдогов.

«Карлтон полностью потерял форму, когда дело доходит до защиты. Они должны разобраться с этим как можно скорее».

«Я думаю, что сторонников Карлтона расстраивает то, что «Бульдоги» забрали коридор у Карлтона, но несколько раз «Бульдоги» смогли разоблачить Карлтона в коридоре».

У Гарри Маккея была лучшая попытка Карлтона со стандартного броска в конце первого семестра, но он полностью провалил свой щелчок, когда тот протиснулся в отставание.

«Он просто ужасно не уверен в себе перед большими дубинками. Он просто не знает, каков его распорядок», — сказал Браун.

«Он усердно работает в течение всей недели, но это просто не происходит для него».

Несмотря на то, что у «синих» было 15 бросков из 50, «синие» впервые в этом сезоне не смогли забить гол в первой четверти и вошли в четвертьтайм с результатом 0,3 (3) — это их самый низкий результат в первой четверти против «бульдогов» за 32 года.

Read more:  Когда состоится матч Фенербахче - Црвена Звезда? На каком канале идет матч в ФБ? Во сколько? | Дружеский матч

«Поклонники Carlton немного недовольны», — сказал Энтони Хадсон из Fox Footy.

Двойной премьер-министр Кенгуру Дэвид Кинг добавил: «Карлтон не может на них положиться».

«Синим» потребовалось до 11-й минуты второго срока, чтобы забить свой первый гол, когда Мэтт Оуис реализовал стандартный удар, прежде чем застрял в нескольких защитниках «Псов».

Но, контролируя игру в течение 15 минут, «синие» быстро пропустили два гола Энтони Скотту. Второй гол Скотта был ошеломляющим: защита «синих» не бросилась в атаку близко к линии ворот.

«Бульдоги» лидировали в 18 очков к основному перерыву, несмотря на то, что у «синих» было больше 50-х (+11) и оспариваемое владение мячом (+14).

«Сторонники (синих) рвут на себе волосы», — сказал Браун. «Их исполнение подвело их, когда они вошли в 50 и перед воротами».

Рори Лобб дал «Собакам» идеальный старт в третьей четверти, забив два дальних броска с дальнего расстояния, что дало «Собакам» преимущество в 31 очко.

Но «синие» щелкнули выключателем в середине третьего срока. За голом Кори Дурдина последовал второй мейджор после Оуиса и специальный дальний удар Джорджа Хьюетта, когда «синие» набрали 11 очков.

«Они здесь полны энергии», — сказал Браун о «синих».

А когда Чарли Керноу набросился на потерянный мяч и на финте пробил гол, «синие» были в пределах восьми очков при последней замене.

Это преимущество сократилось до одного очка в начале четвертого срока, когда Оуис сбросил мяч со стандарта, чтобы пробить свой третий и оживить фанатов Карлтона, прежде чем Сэм Уолш впервые вывел «синих» вперед.

Это было похоже на другую игру, когда текли голы. За тяжелым голом Тома Либераторе последовал отличный удар со стандарта Курноу.

Затем Арти Джонс забил хрестоматийный гол вперед, прежде чем Бэйли Смит добавил еще один на бегу, чтобы дать «псам» передышку за счет преимущества в восемь очков.

А когда Джамарра Угле-Хаган добавил еще один, «Бульдоги» забили три гола из трех 50-х. Они забили только один гол из своих предыдущих 22 записей.

Затем Скотт забил свой третий мяч, закрепив за «Псами» дикую победу с 20 очками.

3-2-1 …

3. СОБАКИ «НАЙТИ ГДЕ-ТО ЭФФЕКТИВНОСТЬ», ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗУМНУЮ ПОБЕДУ

«Синие» изменили сценарий в четвертой четверти и вырвались вперед.

После того, как полузащита и нападающая «синих» изо всех сил пытались соединиться в первом тайме, именно у «бульдогов» возникли проблемы в этой области, и они не смогли поставить счет на доску.

Рори Лобб забил первые два гола в третьей четверти, прежде чем «синие» забили шесть безответных мейджоров.

Во втором тайме «Бульдоги» пережили период, когда им удалось забить только один гол из 22 игр. После отрыва в 31 очко поражение «Бульдогов» казалось вполне реальным.

Read more:  людей нужно было убедить в полезности электричества | Умные новости

Но «псы» продемонстрировали невероятную выдержку и решимость в последней четверти. Они смогли освоиться поздно и найти какую-то связь, двигаясь вперед, забив три гола из трех внутри 50-х.

«Они откуда-то нашли эффективность. Победа в соревновании посередине, а затем некоторые молодые игроки получили разумное применение», — сказал Бакли на Fox Footy.

«Бульдоги» забили пять голов в последней четверти, в том числе четыре последних в игре, и обеспечили себе победу.

«Они нашли некоторую последовательность и некоторый баланс в своих действиях и смогли это доить», — сказал Бакли.

«Это действительно то, что мы увидели сегодня, в конце концов, была сторона, эффективная дольше, чем их противник».

2. ПРОМЫШЛЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЗГЛИЛИ В БЛЮЗ ЗАЖИГА

Разница между Карлтоном в первом и втором таймах в субботу вечером была разительной.

Карлтон 29 раз попадал в 50-ю в первом тайме, но забил только один гол.

Ошибочные удары ногой и неверные решения в будущем продолжали преследовать «синих», которые в первом тайме шли пешком всего 58 процентов.

«Они вообще не соединяются в передней половине», — сказал Fox Footy великий игрок Magpies Натан Бакли.

«Забить только пять раз — и только один из них стал голом — это очень плохой результат, когда оспариваемый мяч и вынос, и их общее использование мяча на самом деле сработало нормально, чтобы забить в 29 раз».

Тренер “синих” Майкл Восс знал, что что-то должно измениться в перерыве.

«В некотором смысле мы должны быть впереди», — сказал Восс Fox Footy перед третьим сроком.

«Как и во многих процессах, которые мы проводим, у нас был хороший момент с мячом и хороший поток. Но когда у вас появляются возможности, вы должны быть в состоянии максимизировать их, и в данный момент мы не заканчиваем нашу работу».

Восс отреагировал на его слова в перерыве.

Blues также внесли характерные изменения в стиль. После 46 приемов рукой в ​​первом тайме у «синих» только 41 в третьей четверти.

Восс также переместил своих нападающих-медалистов Коулмана Чарли Керноу и Гарри Маккея выше по земле, оставив легких нападающих Мэтта Оуиса и Кори Дердина близко к воротам. Этот шаг оказался плодотворным, поскольку «синие» забили четыре гола в третьей четверти, а затем первые два гола в четвертом сроке поразили вперед.

Вдобавок ко всему, у «синих» также было семь разных игроков, получивших оценки в пределах 50 в третьем сроке.

«Полная заслуга Майкла Восса. Он сказал нам: «Нам нужно что-то изменить в том, как мы подводим мяч к 50», поэтому я думаю, что они вернулись к гандболу», — сказал Дэвид Кинг из Fox Footy.

«Они хотели зарядить мяч энергией, заставить его двигаться на скорости и использовать коридор. Они перебрасывали мяч ногой и выглядели немного нерешительно, выходя из-за задней линии. Но как только они начали бегать, все встало на свои места.

Read more:  Индия против Афганистана – 3-й T20I – Рахул Дравид о Рохите Шарме – «Он только что показал, каким классным игроком он может быть»

«Полная заслуга Майкла Восса за то, что он немного перепутал это в передней половине и попросил что-то другое о своих высоких… Я думаю, что он проделал отличную работу».

Тройной лев премьер-лиги Джонатан Браун сказал, что решение Carlton «бросить кости» привлекло в игру его лучших бегунов.

«Кто бы мог подумать, что двумя форвардами Карлтона будут Дурдин и Оуис во втором тайме, — сказал Браун. «Мне понравилось, как они изменили линию атаки.

«У них просто было больше бега и энергии, Карлтон, во втором тайме, и они были готовы максимально использовать эти неудачные игры. Они очень хорошо перебрасывали мяч рукой и смогли намного лучше выполнить попадание внутрь 50 ».

В конечном итоге «синие» ушли слишком поздно. Представьте, если бы они принесли столько же энергии в первом тайме, сколько и во втором.

1. «ТРУДНО СМОТРЕТЬ»: БЛЮЗЫ ПРИЗЫВАЮТ «УБРАТЬ СНИМКИ» ПОСЛЕ УЖАСНЫХ ПРОМАХОВ

Точность перед воротами. Это метрика и статистика, которые имеют наибольшее значение в конце дня.

И неточность преследовала Карлтона в первом тайме в субботу вечером, когда три броска с голени ошеломили болельщиков.

У «синих» было 11 дополнительных 50-х в первом тайме. Но когда у них была возможность сделать сет из 50, их выбор удара и исполнения подводил их во всех случаях, кроме одного.

Проблемы с ударами ногой Гарри Маккея перед воротами снова продолжились, когда он нанес удар из-за угла с 40 метров прямо перед собой.

«Он просто ужасно не уверен в себе перед большими дубинками. Он просто не знает, каков его распорядок дня», — сказал бывший глава «Брисбен Лайонс» Джонатан Браун в эфире Fox Footy.

«Он усердно работает в течение всей недели, но это просто не происходит для него».

И казалось, что нерешительность Маккея щелкнуть из-за угла из удобной позиции заразила его товарищей по команде «Карлтон». Джесси Мотлоп и Патрик Криппс предпочли делать снэпы со стандартных бросков, оба удара даже не засчитывались.

Затем у Сэма Уолша также была возможность попасть в табло, но он распылил ее за пределы поля на дурака.

«Трудно смотреть за всеми. Снимки за углом, их нужно убрать», — добавил Браун.

Бульдоги, однако, также не смогли максимально использовать свои возможности в первой четверти.

Аарон Нотон дважды попал в штангу в первой четверти, упустив возможность создать дополнительный отрыв в игре, когда доминирование «Бульдогов» должно было еще больше отразиться.

Следите за Carlton vs Bulldogs в нашем живом блоге ниже!

Если вы не видите блог, нажмите здесь.

2023-05-13 13:05:00


1683983701
#Обновления #статистика #видео #стрим #результат #новости #блог

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.