Home » Общие сведения о больнице: убийца-крюк нападает на Дайан

Общие сведения о больнице: убийца-крюк нападает на Дайан

Нина навещает Аву в ее палате в больнице. Она рада, что Аву выписали из реанимации, но Аве не терпится выйти из больничного периода. Нина садится рядом с Авой и спрашивает, думала ли она о том, куда пойдет, когда ее выпишут. Когда они обсуждают варианты, Нина понимает, что Ава рассматривает возможность возвращения в Уиндемир. Нина указывает, что Николас там. Ава отмечает, что жила там раньше, когда они были разлучены.

Нина понимает, что Ава все еще любит Николаса, и говорит ей, что это ее выбор, если она хочет простить его. Ава не знает, может ли она полностью доверять Николасу, чтобы тот больше не предал ее. Ава смеется, что в первую очередь шантажировала его браком, что вряд ли является основанием для прочных обязательств. Нина говорит ей, что это не началось как любовный союз, но теперь это так.

Ава все еще любит Николаса Г.Х.

Грегори проверяет Финна в его офисе. Он находит Финна, смотрящего на фотографию Рэйко в своем телефоне, и спрашивает, почему он думает о ней. Их прерывает медсестра, которая сообщает Финну, что его пациент готов. Финн оставляет свой телефон на столе, когда они с Грегори выходят.

В холле Лиз смотрит на сделанный ею набросок Рэйко и задается вопросом, кто она такая. Она вспоминает, как шевельнула волосами женщины в памяти и увидела лицо Рэйко. Подходят Диона и Финн, и Лиз сует свой рисунок в карман. Диона спрашивает, почему Лиз здесь, когда у нее выходной.

Рэйко Рисование GH

Лиз и Финн идут в его офис, и она рассказывает ему о том, что помнит лицо женщины, но не знает, кто она такая. На столе у ​​Финна звонит телефон, и она хватает его, чтобы отдать ему. Она видит фото Рэйко, и Финн объясняет, кто она такая. Лиз отмечает, что он мало о ней говорит. Он признает, что не смог смириться с тем, как она умерла, и дело, над которым он работает, напомнило ему о том, через что он прошел с другом, который умер от укуса ядовитой змеи на Марианских островах. Лиз начинает тереть голову и расстраивается, потому что все это не имеет смысла. Медсестра считает, что ей следует пойти домой и немного отдохнуть. Финн обещает ей, что они найдут правду. Она уходит и достает из кармана набросок, который нарисовала.

Read more:  Резюме больницы общего профиля: Сайрус спасает жизнь Спенсеру в Пентонвилле

лиз говорит финну женщина памяти gh

Более: Оглядываясь назад на последний эпизод All My Children

Дайан и Алексис догоняют в Метро-Корте. Алексис рассказывает ей о том, как засунула ногу ей в рот с Кристиной, но она считает, что Кристина слишком умна для этой работы. Диана соглашается, но это ее выбор. Николас подходит и просит Алексис о помощи. Дайан уходит от них, и он сидит с Алексис в баре.

Николас Дайан Алексис GH

Николас говорит Алексису, что нападение на Аву заставило его понять, что он хочет Аву в своей жизни. Алексис объясняет, что Аве будет стоить ее гордости, чтобы простить его, поэтому ему нужно чем-то рискнуть, чтобы показать ей, что вернуть его стоит того.

Алексис консультирует Николаса GH

Позже Алексис сталкивается с Грегори. Он просит ее присоединиться к нему за чашкой кофе, чтобы обсудить реакцию на его статью. Алексис сообщает, что Джордан этим недовольна, но считает, что предупреждение публики пойдет на пользу. Грегори считает, что статья написана хорошо, и Алексис благодарит его, так как его мнение очень много значит для нее.

Грегори и Алексис общаются с GH

Более: Мыльные звезды в грядущих праздничных фильмах

В гараже Брандо темно, Саша сидит на полу, пытаясь почувствовать себя ближе к нему. Она что-то слышит и предполагает, что это Брандо, но это всего лишь Сонни. Она кричит ему, что не может поверить, что Брандо ушел. Сонни утешает ее.

Саша расстроен GH

Приходит Декс и говорит Сонни, что Глэдис благодарит вас за то, что вы нашли Сашу. Саша догадывается, что ей пора домой, но Сонни говорит ей, что она может остаться здесь. Декс извиняется, и Саша понимает, что она должна смириться с тем, что Брандо ушел. Сонни понимает ее боль и говорит о Моргане и о невозможности попрощаться, потому что его смерть была такой внезапной. Сонни признается, что иногда ищет его в толпе или думает, что он на другом конце провода, когда звонит телефон.

Сонни утешает Сашу Г.Х.

Саша входит в кабинет Брандо, и появляется Дайан. Сонни спрашивает, чего она хочет. Диане нужно поговорить с Сашей по юридическим вопросам. Он объясняет, что сейчас не лучшее время. Он также не может пройти мимо того, как Дайан обращалась с ним на слушаниях Нины. Адвокат напоминает ему, как она защищала его и его семью и сделала почти все, кроме как вырыла для него могилу в Сосновых степях. Сонни до сих пор не может забыть, что она выложила его личную жизнь на всеобщее обозрение.

Read more:  Марихуана не безобидна – здоровый скептик

Сонни Дайан спорит с GH

Дайан отказывается продолжать этот разговор, поэтому просит Сонни сказать Саше, чтобы тот позвонил ей. Сонни не дает ей уйти, так как Саше понадобится хороший адвокат. Саша выходит из офиса, и Дайан выражает Саше свои соболезнования. Она объясняет, что мать Мартина и Брандо попросила ее выступить в качестве временного совета, и это касается ее опеки. Саша боится, что ее посадят. Дайан объясняет, что подаст заявление о продлении срока, и спрашивает, знает ли она, где Брандо хранил свою копию указа. Она думает, что, возможно, его офис позволяет Диане просматривать его файлы.

Дейн прибывает, чтобы помочь Саше GH

Сонни предлагает отвезти Сашу домой и благодарит Дайан, прежде чем уйти. Перед отъездом он просит Декса подождать и запереть за Дайаной.

Сонни отдает приказы Дексу GH

Диана начинает просматривать кабинет Брандо и находит копию опекунства. Пока она осматривается, крюк входит в офис, подкрадывается к Дайане сзади и поднимает свое оружие.

Дайан подверглась нападению GH

Вернувшись в больницу, Нине звонит Сонни по поводу Саши. Николас приходит к Аве, которая говорит Нине помочь Саше, так как с ней все будет в порядке. В одиночестве Ава говорит Николасу, что потребуется больше, чем слова, чтобы все уладить между ними. Николай знает и протягивает конверт.

Более: Джонни Вактор благодарит поклонников Брандо

Лиз идет домой и начинает просматривать фотоальбомы. Она находит фотографию себя и своей сестры Сары, сделанную в 1997 году на Марианских островах.

На Звезде с привидениями Виктор говорит Люси, что она заслуживает того, чтобы ее ждали с нетерпением, и ее желание – его приказ. Люси говорит, что ей любопытен его большой план, и она из тех, кто никогда не умел ждать. Она просит маленькую подсказку.

Read more:  Резюме: Aleph Farms увеличивает производственные мощности за счет приобретения завода VBL Therapeutics и тесного партнерства с ESCO Aster.

Виктор ухаживает за Люси GH

На палубе Иоганн слышит шум Анны и Валентина и достает пистолет. Анна и Валентин пробираются по коридорам, и Анна бросает что-то, чтобы отправить Иоганна в другом направлении. Валентин быстро подходит к нему сзади и пинает его за борт.

Йохан выходит за борт GH

Вернувшись в ресторан, Люси и Виктор понимают, что лодка остановилась. Пилот приходит предупредить Виктора, что кто-то ушел за борт. Анна и Валентин пробираются в ресторан, и Люси замечает их. Люси подталкивает Виктора, чтобы тот пошел посмотреть, что происходит. Он уходит, и Люси спрашивает, что они здесь делают. Они объясняют, что спасают ее. Люси выпаливает: «А что, если я не хочу, чтобы меня спасали?» Люси клянется, что может справиться с Виктором, и она не чувствовала себя такой живой уже много лет. Анна предупреждает ее, что она в замешательстве, но Люси говорит ей, что у Виктора большие планы, и он хочет включить ее. Когда Валентин предупреждает, что кто-то идет, они уходят от нее.

Анна и Валентин пытаются спасти GH

Более: Лора Райт готовится к большому прощанию

Виктор возвращается с промокшим до нитки Иоганном, которого вытащили из воды. Люси наливает ему напиток, и Виктор спрашивает, что случилось. Он не помнит, никого не видел и выпивал, но уверяет, что не был пьян. Виктор отправляет его в каюту, чтобы он обсох.

Иоганн спасен GH

Люси предлагает Виктору продолжить свидание. Она вынуждена сказать, что о ней говорят и что она любит Мартина, но он мешает оставаться ему верным. Она признается, что ей интересно, как выглядит будущее с Виктором. Он предлагает выяснить.

Люси соблазняет Виктора Г.Х.

Валентин и Анна возвращаются на берег, и он сожалеет, что их попытка спасения не удалась. Анна все еще обеспокоена риском для Люси, и когда она неизбежно окажется в опасности.

На следующем Главная больница: Декс спрашивает, арестован ли он, и Дайан лежит в луже крови на полу гаража.

Посмотрите нашу фотогалерею ниже, где персонажи сериалов претерпят большие изменения этой осенью.

Обратите внимание, что если вы покупаете что-то, нажав на ссылку в этой истории, мы можем получить небольшую комиссию от продажи.

Пропустите сегодняшнюю серию? Догоняйте через Hulu.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.