Home » Объявление инноваций Phocuswright Conference 2023: победители запуска

Объявление инноваций Phocuswright Conference 2023: победители запуска

Исследовательский центр туристической индустрии Phocuswright объявил победителей последней премии. Инновации Фокусрайта программа, Запуск. Программа, проводимая во время конференции Phocuswright, которая в настоящее время проходит в Голливуде, штат Флорида, предоставляет мировым новаторам главную площадку для демонстрации новых идей, которые призваны изменить туристическую индустрию. Представлено одиннадцать компаний, и победители представляют наиболее перспективные представители этой элитной группы.

  • Победитель: Премия за инновации в сфере туризма: ConnexPay – Универсальная платформа платежей в режиме реального времени, которая уравнивает входящие платежи клиентов с исходящими платежами поставщиков.
  • Второе место: Премия за инновации в сфере туризма: BabyQuip — Прокат и доставка детского снаряжения.
  • Победитель: Приз зрительских симпатий: ТрипФьюжн от Вакаю – Бесшовный мост между центральной системой бронирования отеля и дополнительными удобствами и впечатлениями.

«Хотя финтех был наиболее широко представленной тенденцией в этом году, было приятно видеть творческие решения, обслуживающие многие аспекты отрасли: от семейных путешествий до вспомогательных услуг и устойчивого развития, причем многие из них значимым образом включают искусственный интеллект». сказал менеджер по исследованиям и инновациям Phocuswright, Майк Колетта.

Со времени первого Саммита инноваций в сфере путешествий, организованного Phocuswright в 2008 году, в инновационных мероприятиях компании приняли участие 576 новаторов. Эта уважаемая группа выпускников Phocuswright Innovation вывела на рынок бесчисленное количество инноваций. 413 из них привлекли финансирование на общую сумму более 8,2 миллиарда долларов, а 103 были приобретены. Посмотреть всех новаторов и выпускников этого года здесь.

ConnexPay – Конференция Phocuswright 2023 – Победитель Innovation Launch

Read more:  Принц Эндрю НЕ мог заниматься сексом с обвинительницей Эпштейна Вирджинией Джуффре в ванне, потому что «она была слишком МАЛЕНЬКА для человека его роста, чтобы наслаждаться ванной, не говоря уже о сексе», утверждает адвокат Гислен Максвелл

2023-11-15 18:15:00


1700108752
#Объявление #инноваций #Phocuswright #Conference #победители #запуска

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.