Home » Объявлены соавторы Coolio и трек-лист для посмертного альбома рэпера «Long Live Coolio»

Объявлены соавторы Coolio и трек-лист для посмертного альбома рэпера «Long Live Coolio»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) — Посмертный альбом Coolio включает гостевые выступления из Naughty By Nature’s Treach, J-Dee из Da Lench Mob и Ras Kass в проекте, который не должен был стать последним для рэпера.

Названный «Long Live Coolio», грядущий лонгплей посвящен обладателю премии «Грэмми» MC, наиболее известному своими классическими песнями 90-х «Gangsta’s Paradise» и «Fantastic Voyage». Его представители в пятницу эксклюзивно поделились с Associated Press 11 список композиций и кто будет услышан на альбоме, когда он выйдет в конце этого года.

“Звезда родилась”, последний трек из релиза — совместная работа Naughty By Nature из Treach, MC Shan и давнего продюсера и соавтора Coolio DJ Wino — был представлен в пятницу, трек, который также служит уроком истории на пути Coolio к суперзвезде. Видео было снято в Лас-Вегасе.

«Когда я услышал куплет Кулио, я подумал: «Эй, такое ощущение, что братан все еще здесь», — сказал Трич, демонстрируя большую татуировку с портретом своего коллеги по лейблу Кулио на груди. «Как мы хотим, чтобы люди думали о нем? Мы просто хотим, чтобы они всегда думали о нем. Вот в чем дело — чтобы имена ваших корешей не появлялись на улицах. Тупак просто получил звезду в Голливуде. Мы не просто говорим это, когда наши братья здесь. Мы говорим это, пока не встретимся с ними снова».

«Прошел путь от Old Man до Boo Daddy и Coolio», — читает Кулио в «A Star is Born». «В 18 лет я попал в студию KDAY, я на радио».

«Кулио рассказал свою историю во втором куплете», — сказал ди-джей Вино. «Эта песня не должна была быть посмертной».

Read more:  Гороскоп на 30 и 31 марта для всех знаков.

Кулио умер в сентябре 2022 года от воздействия фентанила, героина и метамфетамина коронер округа Лос-Анджелес офис определен, признав это несчастным случаем. В марте 2023 года поместье Кулио объявило, что легенда хип-хопа работал над альбомом за несколько дней до своей смерти.

DJ Wino говорит, что около 75% альбома было завершено до смерти Кулио. «Он изложил это для нас», — сказал он, заканчивая «Long Live Coolio». «Мы должны были пройти, и, как хорошие маленькие пехотинцы, мы последовали за ними».

Кулио получил премию «Грэмми» за лучшее сольное рэп-исполнение за песню «Gangsta’s Paradise», хит 1995 года из саундтрека к фильму Мишель Пфайффер «Dangerous Minds», в котором использовалась песня Стиви Уандера «Pastime Paradise» 1976 года и которая постоянно крутилась на MTV. Песня хит один миллиард просмотров на YouTube в 2022 году.

У рэпера были следующие хиты: «Fantastic Voyage» в 1994 году, «1, 2, 3, 4 (Sumpin ‘New)» в 1996 году и «CU When U Get There» 1997 года. По данным Luminate, продажи его карьерных альбомов составили 4,8 миллиона, из них 978 миллионов прослушиваний его песен по запросу. Всего он был номинирован на шесть премий Грэмми.

ТРЕК-ЛИСТ «LONG LIVE COOLIO»:

1. «Сияй на меня»

2. «Понял»

3. «Notice Me» (с участием Раса Касса)

4. «Fast Pace» (с участием Кида Фроста)

5. «I’m Wit That BS» (с участием Джей-Ди из Da Lench Mob)

6. «TAG You It» (с участием Too $hort)

7. «Звезда родилась» (с участием Treach из Naughty By Nature)

8. «Belly Of The Beast» (с участием Седжаза Неграза)

9. «Стукач»

10. «Stand Up Beat It Hit It» (с участием Джея Криса)

Read more:  Голливудские сценаристы подавляющим большинством голосов поддержали новый контракт

11. «R Thentic» (с участием Kurupt и Chill)

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

2023-07-07 12:01:20


1688758335
#Объявлены #соавторы #Coolio #треклист #для #посмертного #альбома #рэпера #Long #Live #Coolio

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.