Home » Объяснение спора Стива Харви с Марком Карри о краже шуток

Объяснение спора Стива Харви с Марком Карри о краже шуток

В соответствии с Состояние знаменитостейЧистый капитал Стива Харви превышает собственный капитал Марка Карри более чем на 190 миллионов долларов. Карри не уклонился от этого факта в «Шоу Майка и Донни», сообщив ведущим, что тот факт, что Харви «добился успеха», но все еще занимается плагиатом материала из менее известного комикса, еще больше разозлил ситуацию. Карри счел это огромным профессиональным неуважением, достойным противостояния Харви — даже перед национальной аудиторией.

Карри объяснил телеведущим Майку Хиллу и Донни Харреллу, что он столкнулся с Харви на сцене специального выпуска Def Comedy Jam 25 в 2017 году. В ТИК Так В видео, опубликованном @itsthashark, двух комиков можно увидеть позади большой группы их современников. Пока Дэйв Шапель говорит на переднем плане, Карри подходит к Харви и начинает с ним разговаривать. Хотя невозможно понять, что Карри говорил Харви, хмурое лицо ведущего «Семейной вражды» резко контрастирует с улыбающимися лицами вокруг него.

Карри хранил молчание о специфике этого телевизионного разговора, но он, конечно, не смягчал слов, разговаривая с Хиллом и Харреллом. «Ты заработал достаточно денег, ублюдок», — сказал Карри на шоу. «Ты сделал достаточно. Почему ты в моем материале? О чем это? Он там. Ты на телевидении, ты заплатил, ты сделал свое дело. Ты трахаешься со мной? Ты меня не уважаешь? ‘Т понять.”


2024-02-23 13:30:50


1708695523
#Объяснение #спора #Стива #Харви #Марком #Карри #краже #шуток

Read more:  Объяснение концовки третьего сезона «Внешних отмелей»: что случилось?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.