Home » Огромная смерть Marvel, по-видимому, испорчена в фотографиях из «Сорвиголовы: Рожденный заново»

Огромная смерть Marvel, по-видимому, испорчена в фотографиях из «Сорвиголовы: Рожденный заново»

Кажется, будто Сорвиголова: Рожденный заново может быть мрачнее, чем сначала думали фанаты. Новые фотографии из сериала Marvel намекают на смерть любимого персонажа.

Читатели, будьте осторожны! Возможные спойлеры к Сорвиголова: Рожденный заново за пределами этой точки. Продолжайте на свой страх и риск!

Недавние фотографии со съемок показали, что Сорвиголова: Рожденный заново был съемка сцены боя между главным героем и Меченым Уилсона Бетеля. Эта свежая серия фотографий, кажется, показывает последствия драки, которая, похоже, закончилась смертью любимого персонажа из шоу Marvel Netflix: Фогги Нельсона.

Эта шокирующая смерть соответствует предыдущие сообщения о том, что Сорвиголова: Рожденный заново убил бы Фогги Нельсона. Однако до творческой перезагрузки смерть произошла бы совершенно за кадром. Возможно, фанатам будет утешением увидеть последние моменты жизни персонажа на экране, но, безусловно, жаль, что такой знаковый персонаж Marvel будет отсутствовать в кинематографической вселенной Marvel, если это действительно то, что происходит на этих съемочных фотографиях.

Чего ожидать от нового сериала «Сорвиголова»

Marvel Studios недавно распустила всю творческую команду ради Сорвиголова: Рожденный заново из-за внутренней критики. Предыдущее воплощение сериала было сосредоточено в основном на юридических аспектах Мэтта Мердока, причем герой не подходил вплоть до 4-го эпизода. Ожидается, что сериал претерпит полную творческую переработку, чтобы больше сосредоточиться на действиях и насилии, как и версия Netflix. .

Мало что известно о Сорвиголова: Рожденный заново, подробности сюжета держатся в секрете. Каратель Джона Бернтала, Сандрин Холт, Маргарита Левиева, Майкл Гандольфини, Никки М. Джеймс и Майкл Гастон собираются появиться в сериале вместе с Чарли Коксом в роли Мэтта Мердока и Винсентом Д’Онофрио в роли Уилсона Фиска, также известного как Кингпин.

Read more:  Пара из Мадхья-Прадеша убита семьей женщины, тела брошены в реку, полную крокодилов

Сорвиголова: Рожденный заново в настоящее время не имеет даты выхода Disney Plus. Следите за последними новостями о будущем кинематографической вселенной Marvel и обязательно подписаться на наш канал YouTube, чтобы увидеть больше контента!

2024-02-09 18:26:03


1707513869
#Огромная #смерть #Marvel #повидимому #испорчена #фотографиях #из #Сорвиголовы #Рожденный #заново

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.