Home » Огромный удар для “Ньюкасла”: дисквалифицированный Сандро Тонали СНОВА обвиняется в ставках – Liverpool FC

Огромный удар для “Ньюкасла”: дисквалифицированный Сандро Тонали СНОВА обвиняется в ставках – Liverpool FC

Полузащитнику «Ньюкасла» Сандро Тонали предъявлено обвинение в неправомерном поведении в связи с предполагаемыми нарушениями правил футбольной ассоциации по ставкам, объявила ФА.

Предполагается, что Тонали нарушил правило E8 FA 50 раз, сделав ставки на матчи с 12 августа 2023 года по 12 октября 2023 года.

23-летний футболист, который в настоящее время отбывает 10-месячную дисквалификацию за нарушение ставок во время игры в Италии, должен дать ответ до 5 апреля.

В заявлении «Ньюкасла» говорится: «Ньюкасл Юнайтед признает обвинение в неправомерном поведении, полученное Сандро Тонали в отношении предполагаемых нарушений правил ставок ФА.

«Сандро продолжает полностью соблюдать соответствующие расследования и сохраняет полную поддержку клуба.

«Из-за продолжающегося процесса Сандро и «Ньюкасл Юнайтед» в настоящее время не могут предоставить дальнейшие комментарии».

В октябре прошлого года Тонали был отстранен на 10 месяцев после заключения сделки о признании вины после расследования незаконных ставок, проведенного итальянской прокуратурой и Итальянской федерацией футбола (FIGC).

Его также оштрафовали на 20 000 евро и обязали пройти восьмимесячный курс терапии для решения его проблем после того, как его агент Джузеппе Рисо заявил, что бывший полузащитник «Милана» страдает игровой зависимостью.

2024-03-28 14:39:09


1711641933
#Огромный #удар #для #Ньюкасла #дисквалифицированный #Сандро #Тонали #СНОВА #обвиняется #ставках #Liverpool

Read more:  Платформа социальных сетей X снова работает после глобального сбоя · TheJournal.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.