Home » Одержимость Рухи ранит Армаана; узнает ли Абхира их правду?

Одержимость Рухи ранит Армаана; узнает ли Абхира их правду?

Самридхи Шукла звездный игрок Как называются эти отношения? находится в новостях с тех пор, как было объявлено об увольнении Шехзады Дхами и Пратикши Хонмукхе. Их сняли с шоу за непрофессиональное поведение. После увольнения Рохит Пурохит и Гарвита Садхвани вошли в шоу как Армаан и Рухи/Рухи. Их полюбили за их игру в первом эпизоде. Согласно истории, мы все знаем, что Рухи и Армаан любили друг друга, но ради семьи Рухи вышла замуж за брата Армаана Рохита. Армаан женился на Абхире, чтобы исполнить последнее желание своего наставника Акшары. Он пообещал Акшаре защитить Абхиру от Ювраджа и сделать ее успешным адвокатом. Также читайте – Yeh Rishta Kya Kehlata Hai: После увольнения Шехзада Дхами организует еще одно большое телешоу? Вот что мы знаем

Для всех ТВ новости и Развлекательные новости обновления, следите за BollywoodLife на WhatsApp. Также читайте – Йе Ришта Кья Келата Хай: Нияти Джоши, он же Сварна, говорит о старении на экране; говорит: «Я не хотел седеть и уделял этому особое внимание»

Однако Абхира и Армаан решают расстаться, как только Абхира станет юристом. Рухи знает их правду, но завидует связи Абхиры и Армаана. Теперь они стали хорошими друзьями, и Армаан защищает Абхиру от всех препятствий. Он идет против своей семьи, чтобы поддержать ее, и Рухи обижается, видя это. Также читайте – Звезда Анупамаа Рупали Гангули выпустила фото из «Гар ки Холи», которое нельзя пропустить; романтически вступает в отношения с самым дорогим муженком [VIEW HERE]

Одержимость Рухи доставляет Армаану неприятности

Абхира также стал любимцем многих членов семьи Поддар. Рухи чувствует себя неуверенно по этому поводу. В последнем эпизоде ​​мы видим, как Поддары празднуют Холи, а Абхира-Рухи опьяняют, пья бхаанг. Они оба начинают вести себя по-разному.

Read more:  Дом «Комната для улучшения» построен без соответствующего разрешения на строительство

Тем не менее, мы также видим, как близость Армаана и Абхиры беспокоит Рухи. В следующих эпизодах мы увидим, как Рухи пытается приблизиться к Армаану, и ее одержимость причиняет ему травму. Позже мы также увидим, как Абхира замечает следы на шее Армаана.

Взгляд на актеров, которым предложили роль Абхиманью в YRKKH до Харшада Чопды

Будет интересно посмотреть, узнает ли Абхира о прошлом Рухи и Армаана или нет. Как называются эти отношения? Также в фильме снимались Анита Радж, Ришаб Джайсвал, Шрути Рават, Сандип Кумаар, Винит Райна, Сандип Раджора, Гаурав Шарма, Шрути Ульфат, Шэрон Варма, Прити Пури Чоудхари, Сидхарт Васудев, Сикандар Харбанда и Мантан Сетиа.

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.

2024-03-26 18:16:00


1711493641
#Одержимость #Рухи #ранит #Армаана #узнает #ли #Абхира #их #правду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.