Home » Один из способов изменить блуждающий нерв и усилить положительные эмоции | опыт | вегетативный нерв | вкус

Один из способов изменить блуждающий нерв и усилить положительные эмоции | опыт | вегетативный нерв | вкус

Автор: Дебби Дина (практикующий клинический социальный работник, изобретатель серии тренингов по регулировке ритма)

Примечание редактора:вкусдать вентральныйблуждающий нервэнергия.вкусмимофронтизопыткоторый может генерировать и усиливать егофронтэффект. Вкус, в свою очередь, может способствовать благополучию.

искусство вкуса

Вкус — это практический способ вспомнить положительные моменты прошлого, а посредством намеренной оценкиопытотдельные элементы, которые могут генерировать и усиливать свои положительные эффекты.

Упражнение Рика Хэнсона «Взять добро» — отличный пример приведенного выше утверждения.черезавтономный нервПерспектива, вкус дает Вентральблуждающий нервэнергия. Восприятие вкуса является результатом вкусового процесса (последовательность, которая превращает положительные события в положительные эмоции) и веры во вкус (воспринимаемая способность наслаждаться положительным опытом).

Вкус связан с регулированием эмоций. Мы естественным образом вспоминаем, и прошлая история возвращает нас к счастливым временам. Сознательное вспоминание этих положительных воспоминаний — способ активно поддерживать и углублять состояние вентрального блуждающего нерва, а вспоминание собственных положительных воспоминаний может помочь людям справиться с негативными эффектами. Вкус также играет важную роль в регулировании и поддержании положительных эмоций, что, в свою очередь, способствует благополучию.

С другой стороны, это также может быть опосредовано через подавляющее поведение, такое как снижение интенсивности или продолжительности положительных эмоциональных переживаний. Вкусовые убеждения некоторых людей не усиливают положительный опыт и модулируют его, подавляя положительный опыт. «Я не могу позволить себе наслаждаться этим, потому что я хочу большего» и «Хорошие вещи никогда не длятся долго» — типичные примеры обусловливания через тормозящее поведение.

Брайант и Верофф различают несколько способов усиления и продления вкусовых ощущений. Есть две стратегии, которые повышают ценность вкуса, особенно относящиеся к множественному блуждающему зрению. Устный обмен опытом с другими добавляет подходу взаимности, за которым следует сосредоточение внимания на наслаждении физическими ощущениями опыта, что позволяет вам поддерживать систему эмпирических и социальных связей, сосредоточенную на вентральном блуждающем нерве.

Read more:  Алмазы возрастом 50 000 лет могут быть использованы для создания чрезвычайно прочной, но податливой электроники.

Людям, которые лишь изредка получают положительный опыт в своей повседневной жизни, мимолетные вкусы могут помочь ощутить мерцание. Люди, постоянно вкладывающиеся в свой вкус, скорее всего, сохранят позитивный настрой даже при отсутствии позитивных жизненных событий.

Вовлечение в момент наслаждения — это нервное упражнение, которое мы можем начать смаковать, замечая опыт настоящего момента или намеренно вспоминая его. Мы можем смаковать состояния или переживания, а смакование состояний ограничивает наше внимание воплощенными ощущениями активности вентрального блуждающего нерва, которые можно использовать для построения приятных поведений.

Во многих случаях состояние вкуса является отправной точкой — успешным опытом с соответствующими нейронными проблемами.Таким образом, вкус отделяет состояние от любого элемента истории, позволяет заметить и назвать индивидов и можетавтономный нервСостояния трактуются как чисто физиологические явления. Когда клиенты могут наслаждаться своим состоянием, опыт наслаждения может вызывать образы, чувства и мысли, которые составляют вентральный блуждающий момент, позволяя им оценить, как связаны их физические и психологические системы.

В клинической практике терапевт может следить за моментами вкуса, и эти проблески возникают часто, но их легко не заметить даже в самых сложных случаях. Используйте структуру вкуса, чтобы найти моменты вентрального блуждающего нерва, и остановитесь и найдите время, чтобы заметить важность, которую они придают человеку для модуляции когнитивных моментов.

Это не предназначено для уменьшения или уменьшения степени индивидуальных страданий, а скорее является актом преднамеренного воспоминания и связи с присущими им биологическими ресурсами. В травмированной жизни есть некоторые тонкие моменты вентральной блуждающей безопасности и связи, которыми стоит насладиться. Когда клиенты понимают науку вкуса и привыкают останавливаться и смаковать, они могут сами находить момент наслаждения.

Read more:  «Вкус Индонезии» — ренданг — царит в праздник Ид аль-Фитр.
Вкус — это управление эмоциями, и история прошлого может вернуть нас к счастливым временам. (Шаттерсток)

подготовка

состояние вкуса

● Сосредоточьтесь на моменте вентральной модуляции блуждающего нерва.

● Оставайтесь на физических ощущениях этого состояния (например, дыхание, сердцебиение, тепло, поток энергии, ощущение внутреннего пространства).

● Представьте, что тормоз блуждающего нерва без усилий и плавно поддерживает поток энергии в вентральном блуждающем нерве.

● Сконцентрируйтесь на состоянии полного наслаждения и оставайтесь в наслаждении примерно 20-30 секунд.

Если симпатический или дорсальный блуждающий ответ постепенно вторгается, отвлеките внимание клиента и вместо этого задействуйте вагусный тормоз, чтобы сохранить момент вкуса. Клиенту можно предложить пережить момент, когда энергия тормоза блуждающего нерва безопасно регулирует вкус.

Это помогает клиенту создать образ расслабления и воссоединения блуждающего нерва, прежде чем приступить к практике вкуса, который затем можно использовать, чтобы помочь клиенту сохранить вкусовые ощущения, если это необходимо. Кейсы часто создают образы блуждающих тормозов велосипедного тормоза, моста или двери, которую можно открывать и закрывать.

подготовка

вкусовые ощущения

● Сосредоточьтесь на моменте вентральной модуляции блуждающего нерва.

● Прочувствуйте момент внутри и пригласите образы, чувства и мысли, которые его сопровождают.

● Активно получать полный опыт, включая зрение, звук, эмоции, убеждения и тело. Пригласите физическое состояние двигаться вместе с историей.

● Сконцентрируйтесь на полном наслаждении опытом в течение примерно 20-30 секунд.

Простое изменение способа дыхания может иметь огромное значение для вашего разума и тела.  (Шаттерсток)
Сосредоточение внимания на вкусовых ощущениях на самом деле является сложной задачей. (Шаттерсток)

Если симпатические или дорсальные реакции блуждающего нерва постепенно вторгаются во время наслаждения опытом, попросите клиента поделиться отдельными элементами своего опыта. Часто бывает достаточно произнести вслух фрагменты вкусовых ощущений, чтобы вернуть клиента к восприятию вентрального блуждающего нерва.

В то время как наслаждаться 20-30 секундами кажется простым, способность блуждающего торможения, даже с поддержкой, во многих случаях может быть довольно сложной задачей. Если вкус переходит от углубления опыта к его подавлению, польза от вкуса теряется.

Read more:  Правительство Теланганы. привлекает Фонд здравоохранения сотрудников

Помогая людям проверить вкус, сосредоточьтесь на количестве времени, которое могут выдержать их собственные вегетативные нервы. После практики способность блуждающего нерва к торможению увеличивалась, и они могли дольше сохранять вкус. Людям, которым легко поддерживать 30 секунд и которые могут продолжать дегустировать дольше, оставьте их в диапазоне от 20 до 30 секунд. Функция упражнения этого вкуса состоит в том, чтобы быстро отдавать ресурсы.

Делиться своими вкусовыми историями — это способ закрепить опыт. Этот опыт меняется, когда язык добавляется и используется в отношениях безопасности и примирения. Мы переживаем эти моменты с пересказом. Когда терапевты приглашают своих клиентов поделиться своими вкусовыми переживаниями, у клиентов часто возникает ощущение, что опыт расширяется и расширяется. Вне интервью клиент может поделиться этим опытом с другими заинтересованными сторонами.

Клиентам рекомендуется остановиться и насладиться вкусом, когда они заметят присутствие вентрального блуждающего нерва и захотят это задокументировать. В то время как взаимность в процессе наслаждения может улучшить и продлить опыт, наслаждение, которым не делятся с другими, также может служить личным упражнением и может быть очень полезным. ⊙

Выдержки изИсцеление ран, как я, кто яОпубликовано Симао

Живя в хаотичном мире, со здоровым разумом, просто посмотриЗдоровье 1+1

· Ложитесь, чтобы расслабить мышцы, 10 минут в день, чтобы улучшить напряжение тела.

· Блуждающий нерв: самый длинный черепной нерв стимулирует его, чтобы сделать вас здоровее

· Секретный мозг, который контролирует зрение и выражения: 12 пар нервов, чтобы понять

Ответственный редактор: Лю Яньсинь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.