Home » Одна утечка пользовательского интерфейса 6.1 раскрывает подробности об AI-функциях Pixel 8, которые появятся в Galaxy S24

Одна утечка пользовательского интерфейса 6.1 раскрывает подробности об AI-функциях Pixel 8, которые появятся в Galaxy S24

Что тебе нужно знать

  • Согласно новой утечке, в One UI 6.1 от Samsung используются генеративные обои с искусственным интеллектом от Google Pixel 8 для телефонов Galaxy.
  • В утечке информации о One UI 6.1 также упоминаются погодные эффекты на экране блокировки, конкурент Magic Editor для телефонов Galaxy и «Автоформат» для заметок.
  • Другие потенциальные функции искусственного интеллекта, которые появятся в Galaxy S24 в следующем году, включают перевод телефонных звонков в реальном времени и изоляцию голоса.

Слухи о Galaxy S24 — «телефон с искусственным интеллектом» от Samsung обсуждались некоторое время, но теперь мы можем взглянуть на некоторые умопомрачительные возможности искусственного интеллекта, которые компания готовит для своих следующих флагманских телефонов.

Некоторые просочившиеся фотографии, опубликованные @BennettBuhner в X (ранее Twitter), проливают свет на то, что Samsung позаимствовала часть магии искусственного интеллекта Google для Один пользовательский интерфейс 6.1 (с помощью 9to5Google).

Узнать больше


2023-12-12 09:42:19


1702389350
#Одна #утечка #пользовательского #интерфейса #раскрывает #подробности #об #AIфункциях #Pixel #которые #появятся #Galaxy #S24

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.