Home » Ожидаемый игрок стартового состава «Янкиз» Кларк Шмидт тестирует вещи в лагере

Ожидаемый игрок стартового состава «Янкиз» Кларк Шмидт тестирует вещи в лагере

ТАМПА – Если не считать позднего добавления такого игрока в стартовом составе, как Блейк Снелл, Кларку Шмидту гарантировано место в ротации.

Эти знания позволяют ему этой весной протестировать ситуацию, а не гоняться за результатами.

Когда в предыдущие годы он боролся за место в составе или в ротации, Шмидту нужно было продемонстрировать многообещающие вещи и многообещающую статистику, чтобы показать «Янкиз», что он должен быть вариантом. В этом году Шмидт может попробовать поэкспериментировать, как он это сделал в воскресенье.

Правша «Янкиз» не удалял отбивающего соперника до пятого нападающего, когда «Брейвс» уже вели со счетом 3–0, и записали два аута на 27 передачах, прежде чем их вытащили. (Он снова появится во второй и третьей возможности.)

«Цель заключалась в том, чтобы опробовать последовательности, которые мы раньше не использовали», – сказал Шмидт о своем первом иннинге после победы со счетом 9-8 на «Штайнбреннер Филд». «Может быть, бросить еще несколько грузил, посмотреть, как каттер отбивается от грузила в разных местах».

«Брейвс» набросились, особенно в начале игры, и Шмидт сказал, что приспособился в следующих подачах.

«После этого, — сказал менеджер Аарон Бун, — он стал похож на Кларка».

Предполагаемый игрок под номером 5 в стартовом составе столкнулся с минимумом во втором и третьем иннингах, позволив только Джареду Келеничу дотянуться на прогулке, но затем получил двойную игру от Шона Мерфи.

Кларк Шмидт бросает во время первого тайма весеннего тренировочного бейсбольного матча против «Атланта Брэйвз». АП

По статистике, Шмидту было предъявлено обвинение в четырех пробегах при четырех ударах с двумя прогулками и пяти аутах в 2 ² / ₃ подач, при этом он набрал до 52 передач.

«Нет времени работать над чем-то в течение сезона, тестировать все и тестировать различные последовательности», – сказал Шмидт. «Для этого и нужны весенние тренировки».

Read more:  МЯЧ – Аль Хиляль продвигается вперед с 35 миллионами евро для Тареми (ФК Порту)

Перспективный игрок приусадебного участка Йорбит Вивас отыграл последние четыре возможности на шорт-стопе – позиции, на которой он не играл ни с «Доджерс» последние несколько сезонов, ни с «Янкиз» этой весной.

Вивас преимущественно играет на второй базе и получил возможность взглянуть на него в третью субботу.

«Я хочу дать ему немного работы на левой стороне приусадебного участка, дать ему хорошо это почувствовать», – сказал Бун о Вивасе, который не выставил мяч на шорт-стопе. «Это могла бы быть роль».

Джонатан Лоайсига бросил два «подач» в живой сессии КПЗ.

При условии, что он хорошо восстановится, правша дебютирует против «Тайгерс» в четверг в Лейкленде, штат Флорида, сказал Бун.


Аарон Джадж был снят с должности после двух игр, в то время как другие постоянные игроки получили как минимум еще одну.

По словам Джаджа и Буна, травм не было. Ранее в тот же день Бун обратился к Джаджу, чтобы убедиться, что Трент Гришэм войдет в середину игры, и все будет в порядке.

«Что сегодня, 10 марта?» Судья сказал, что рассказал Буну. «Меня устраивает все, что у тебя есть».

2024-03-11 02:42:20


1710148794
#Ожидаемый #игрок #стартового #состава #Янкиз #Кларк #Шмидт #тестирует #вещи #лагере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.