Home » Оливия Данн, LSU, выиграла национальный титул по гимнастике: «Лучший день в истории»

Оливия Данн может добавить в свое резюме еще одну строчку.

Национальный чемпион.

На последнем году обучения Данн и команда LSU Tigers выиграли первый в истории школы национальный титул по гимнастике, набрав 198,2250, и завоевали корону в напряженном соревновании.

“Самый лучший день!” – написала Данн, звезда социальных сетей и звезда имени, образа и сходства (NIL), в своей истории в Instagram после победы.

LSU едва обогнал Калифорнию, которая заняла второе место с общим результатом 197,8500.

Юта заняла третье место, а Флорида замыкает четверку лучших.

Гимнастка LSU Tigers Оливия Данн и гимнаст LSU Tigers Чейз Брок целуют трофей после того, как гимнастическая команда LSU Tigers выиграла национальный чемпионат. USA TODAY Sports через Reuters Con
Оливия Данн из LSU позирует для фотографии с трофеем после победы команды на чемпионате NCAA по женской гимнастике в Форт-Уэрте, штат Техас, в субботу, 20 апреля 2024 года. АП
Гимнастка LSU Tigers Оливия Данн разминается на брусьях перед женским национальным чемпионатом по гимнастике 2024 года на Dickies Arena. Джером Мирон-USA TODAY Спорт
Гимнастическая команда LSU Tigers празднует победу в национальном чемпионате по женской гимнастике 2024 года на Dickies Arena. Джером Мирон-USA TODAY Спорт
Оливия Данн опубликовала селфи в Instagram перед чемпионатом. Оливия Данн/Instagram

Хейли Брайант из «Тайгерс», кто лидировал в «Финале четырех»сделал это снова с результатом 39,7125 в многоборье в субботу.

Алея Финнеган также заняла первое место на площадке с результатом 9,9625.

2024-04-20 23:11:56

1713655377
#Оливия #Данн #LSU #выиграла #национальный #титул #по #гимнастике #Лучший #день #истории

Read more:  От желейных десертов до вкусов от TikTok — вот тренды еды и напитков на 2023 год.