Home » Оливия Калпо покупает маме Кристиана Маккефри люкс на Суперкубок

Оливия Калпо покупает маме Кристиана Маккефри люкс на Суперкубок

Мама Кристиана Маккефри исполнила свое желание.

Лиза Маккаффри, похоже, будет лично наблюдать за тем, как ее сын, выдающийся раннинбек «Форти Найнерс», играет в Суперкубке против «Чифс» из номера на стадионе «Аллигант» в Лас-Вегасе.

Ранее она объявила в подкасте «Your Mom» вместе с Эшли Адамсон, что цены на люксы на Супербоуле 2024 были слишком дорогими – даже для ее звездного сына и модели-невесты Оливии Калпо – и что она не будет присутствовать.

Стоимость люксов для Суперкубка 2024 года в настоящее время варьируется от 800 000 до 2 миллионов долларов. по данным ТикПиконлайн-торговая площадка для билетов на мероприятия.

Но позже Калпо раскрыл неожиданный поворот этой истории.

«Фейковые новости!» Калпо, модель и актриса Sports Illustrated, написала в пятницу в истории в Instagram, отметив также аккаунт Лизы.

«С днем ​​рождения, Лиза, я купил тебе номер».

Калпо также отметил Confirmed360, развлекательного консьержа, который обеспечивает доступ к спортивным и развлекательным мероприятиям. и претензии это «прямой источник эксклюзивного доступа и решение сложного процесса бронирования».

Оливия Калпо поделилась в Instagram тем, для чего купила номер. Родители Кристиана Маккефри. Скриншот

Она отвечала основателю и генеральному директору компании Мэтту Ампольски, который отметил Калпо подписью «пожалуйста, исправьте их…» под изображением ESPN, показывающим оригинальное объявление Лизы.

«Мы подумывали о номере-люкс, но никто из нас не может себе его позволить», — сказала Лиза. «Даже ни Кристиан, ни мешки с деньгами вон там, ни мешки с деньгами Оливия», модель и актриса Sports Illustrated Swimsuit.

— Итак, мы не в номере, я тебе это прямо сейчас скажу.

Кристиан Маккаффри обнимает свою невесту Оливию Калпо после победы команды 49ers в дивизионном раунде NFC над «Пэкерс» 20 января 2024 года. АП
Кристиан Маккаффри и его невеста Оливия Калпо на церемонии вручения наград НФЛ 9 февраля 2023 года. Гетти Изображения

Маккаффри находится в самом разгаре четырехлетнего контракта на сумму 64 миллиона долларов, который он подписал в 2020 году, и в следующие два сезона он должен заработать 11,8 и 12 миллионов долларов соответственно.

Read more:  Фермер из Корка думал о своей жене и детях, когда на него напал бык.

Неясно, сколько зарабатывает Калпо, хотя у нее 5,4 миллиона подписчиков в Instagram.

Лиза рассказала, что она и ее муж Эд, который также играл в НФЛ в качестве приемного и выиграл Суперкубок с «Форти Найнерс», на протяжении всего сезона смотрели игры в люксах.

Кристиан Маккаффри и его мама Лиза празднуют победу «Форти Найнерс» над «Лайонс» и получение путевки на Суперкубок 28 января 2024 года. Инстаграм/Лиза МакКэффри

Она описала свои эмоции, празднуя вместе с сыном после того, как «Форти Найнерс» победили «Лайонс» в игре чемпионата NFC.

«Я просто побежала к нему», — сказала Лиза. «Бедный парень, я прыгнул на него и обнял. Я сказал: «Я так горжусь тобой». Я даже не знал, что сказать. Я просто рыдал.

«Он был немного не в себе. Он сказал: «Я просто пытаюсь впитать это».

Если «Форти Найнерс» снова выиграют Суперкубок в воскресенье, они снова смогут отпраздновать победу вместе.

2024-02-02 22:44:27


1706921392
#Оливия #Калпо #покупает #маме #Кристиана #Маккефри #люкс #на #Суперкубок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.