Home » Олимпийские игры 2024 года в Париже: производитель оборудования Ekoï готовится к играм

Олимпийские игры 2024 года в Париже: производитель оборудования Ekoï готовится к играм

Это большой успех, и она француженка. Всего за двадцать с лишним лет Ekoi сумела зарекомендовать себя в сверхконкурентном мире технической спортивной одежды для велосипедистов. триатлонисты и даже любители бега. Сегодня оборот этого тяжеловесного оборудования достигает 50 миллионов евро, ежегодный рост составляет более 20%, в нем работают 70 человек, 60% продаж приходится на экспорт, и он откроет второй склад площадью 6000 м2 в Пюже-сюр-Аржан. (Вар). Почти полностью автоматизированный, он всегда будет доставлять заказы поклонникам Ekoi быстрее и с минимальным количеством ошибок.

ТО Олимпийские и Паралимпийские игры в Париже. — это еще одна прекрасная возможность для ее основателя Жана-Кристофа Раттеля завоевать известность своего бренда. «Все продукты будут поступать к нам с RFID-чипом. (что позволяет отслеживать при транспортировке, хранении и т.д.) и пройдёт туннель перед хранением и последующей отправкой. Цель состоит не только в том, чтобы больше не допускать ни малейшей ошибки в инвентаризациях, точно знать, что у нас есть, но и в том, чтобы точно знать, что уходит, а что в конечном итоге возвращается», — объясняет руководитель Ekoi.

2024-02-14 08:37:14


1707899836
#Олимпийские #игры #года #Париже #производитель #оборудования #Ekoï #готовится #играм

Read more:  АНК устанавливает цели опросов: в худшем случае повторение 2019 года, в лучшем случае — 14 миллионов голосов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.