Home » Олимпийский стадион в Берлине Грин подвиг – Колизей

Олимпийский стадион в Берлине Грин подвиг – Колизей

Изображение: Херон и Зайдель и Олимпийский стадион в Берлине

После первоначальной сертификации в 2018 г. и первой повторной сертификации в 2020 г. Олимпийский стадион в БерлинеГермания, был сертифицирован в третий раз в мае 2022 года в рамках стандарта Green Globe Standard 1.7.

«Олимпийский стадион в Берлине» заявил, что обновленная сертификация подтверждает выдающуюся работу, проделанную заведением в отношении коэффициента устойчивости.

Вместимость 74 475 человек Олимпийский стадион это спортивный стадион в Олимпийский парк Берлина в Берлине, Германия. Первоначально он был спроектирован немецким архитектором Вернером Марчем для Летние Олимпийские игры 1936 года. Во время Олимпийских игр рекорд посещаемости оценивался более чем в 100 000 человек.

Сертификация «Зеленый глобус» представляет собой оценку показателей устойчивого развития предприятий путешествий и туризма и их поставщиков. Организации могут отслеживать улучшения и документировать успехи, ведущие к сертификации их устойчивой деятельности и управления. Стандарт включает 44 основных критерия, поддерживаемых более чем 380 показателями соответствия. Применимые показатели варьируются в зависимости от типа сертификации, географического района и местных факторов. Весь стандарт пересматривается и обновляется два раза в год.

Стандарт, доступный для всех членов Green Globe, охватывает следующие области устойчивого развития:

  • Управление;
  • социально-экономический;
  • Культурное наследие; а также
  • Окружающая среда.

Каждая область содержит полный набор индикаторов, политики и процедур сертификации, а также рекомендации для аудиторов.

«Олимпийский стадион в Берлине» далее заявил, что с момента первой сертификации в 2018 году на указанном объекте было реализовано большое количество проектов, важным из которых является перевод кровельного освещения на энергосберегающее светодиодное освещение. В январе 2022 года начались работы по монтажу фотоэлектрической крыши. Электроэнергия, вырабатываемая фотоэлектрической системой, используется непосредственно на месте и покрывает около 12% годовых потребностей стадиона в электроэнергии.

Объяснение Тимо Роведдер, управляющий директор Olympiastadion Berlin GmbH, «Сегодня фактор устойчивости приобретает все большее значение во всей ивент-индустрии. Мы хотели бы проложить путь и предложить всем организаторам в Олимпийский стадион в Берлине возможность работать ответственно, когда речь идет о факторе устойчивости. Наша цель – сделать Олимпийский стадион в Берлине полный нулевой показатель, а этого мы можем добиться только совместными усилиями. Обновленная сертификация по стандарту Green Globe свидетельствует о том, что мы на правильном пути».

Read more:  Нетаньяху стремится втянуть Запад в войну на Ближнем Востоке, предупреждает иранский дипломат | Израиль

Среднесрочные цели на ближайшие один-два года включают комплексные меры в отношении мест для инвалидных колясок, такие как удвоение количества туалетных комнат, доступных для инвалидных колясок, и расширение существующих мест для инвалидов-колясочников. Кроме того, в подземных паркингах планируются электрические зарядные станции.

Продолжайте следить Колизей последние обновления на деловые новости. Coliseum стремится создать лучшее глобальное сообщество руководителей спортивных и развлекательных объектов и профессионалов, создающих лучшие и более прибыльные объекты.

Станьте участником единственного Глобальный альянс спортивных объектов и связывайтесь со стадионами, аренами и экспертами со всего мира. Подать заявку на членство в Колизей-онлайн.com/alliance и использовать 365Колизей Бизнес.

Посмотрите 150 эксклюзивных видео для участников с ценными советами для вашего заведения.

« Предыдущие новости: Ванда Метрополитано теперь Чивитас Метрополитано

» Следующие новости: Обновление реконструкции стадиона Selhurst Park

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.