Home » Они расстреляли и ограбили магазин в Хуан-Монтальво за то, что не заплатили за «вакцину»

Они расстреляли и ограбили магазин в Хуан-Монтальво за то, что не заплатили за «вакцину»

Четверо испытуемых на двух мотоциклах прибыли днем ​​в эту среду, 12 июля, в магазин в г. кооператив Карла Великогов секторе Хуан-Монтальво, на севере Гуаякиля, чтобы напасть на этот бизнес.

Антисоциалы, прежде чем забрать деньги, расстреляли помещение, а затем один из них камнем и ногами разбил стекло витрины войти в сделку.

Манаби: владелец магазина и друг были застрелены в Манте

Читать далее

Внутри они покорили хозяина и они взяли 2300 долларов наличными. Хозяин помещения уверяет, что нападение связано с вымогательстваи те, кто был жертвой более трех месяцев.

Читать далее: Рубен Черрес: предполагаемые убийцы бизнесмена, убитого в Санта-Элене, падают в Гуаякиле

«Они звонили на мой мобильный телефон, посылали сообщения и брошюры с требованием денег в обмен на не посягай на мою жизнь и местные. Я донес на прокуратуру», — заявил потерпевший.

Его дочь потребовала большего присутствия полиции в этом секторе и заверила, что в случае поступления телефонных звонков с неизвестных номеров повесить трубку, опасаясь вымогательства. Событие было зафиксировано камерами видеонаблюдения; На записи видны действия преступников.

Журналист стабилен, но с простреленной ногой.

В Дуране журналистка стала жертвой преступления, ее чуть не убили

Читать далее

Лейтенант Брайан Гуамани, jНачальник округа Хуана Монтальво сообщил, что после совершения преступления была проведена операция по задержанию виновных.

«Это первое дело против магазина в этом секторе. Владелец магазина говорит нам, что три месяца назад он получил сообщения о вымогательстве».

Хотите получить доступ ко всему качественному контенту без ограничений? Подпишитесь здесь!

2023-07-14 14:34:20


1689358354
#Они #расстреляли #ограбили #магазин #ХуанМонтальво #за #то #что #не #заплатили #за #вакцину

Read more:  Молодые люди в Великобритании рискуют бросить школу без жизненно важных знаний о репродуктивном здоровье, показало исследование

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.