Home » «Он приходит с хрупкой наклейкой»: бывший игрок, открывающий игру, задается вопросом о физической форме звезды индийской команды по крикету

«Он приходит с хрупкой наклейкой»: бывший игрок, открывающий игру, задается вопросом о физической форме звезды индийской команды по крикету

Индийская команда по крикету встретилась с Австралией в первом матче T20I серии из пяти матчей в среду в Вишакхапатнаме. После поражения в финале чемпионата мира ODI 2023 года от Австралии сборную Индии возглавляет Сурьякумар Ядав как и подобные Рохит Шарма и Вират Кохли были отдохнувшими. Вместе с Яшасви Джайсвал, Рутурадж Гайквади Ринку Сингхсборная Индии также назвала Вашингтон Сундар в составе, но бывший первый отбивающий Акаш Чопра выразил некоторую обеспокоенность по поводу физической подготовки универсала.

Чопра заявил, что Сундар – очень хороший выбор для сборной Индии, поскольку он привносит в состав хорошие навыки игры в боулинг и удары мячом. Однако он также утверждал, что Сундар «хрупок» и всегда рискует получить травму.

«Вашингтон Сундар, вы смотрите на универсалов: бьющий левша, бьющий правой рукой, он играет в большинстве и является отличным вспомогательным игроком. Он приедет после хорошей игры в Кубке Саеда Муштака Али, ” сказал Чопра на YouTube канал.

«Однако единственной проблемой является физическая форма. У него наклейка «хрупкая». Он настолько хрупкий, что в любой момент получает травму, и тогда это становится проблемой. Однако, на мой взгляд, он добавляет большую ценность в крикет Т20, потому что он может бить в разных позициях и хорошо подавать», – добавил он.

Помимо Сундара, пейсер Мукеш Кумар также был включен в команду, и он полон решимости воспользоваться этой возможностью, поскольку он надеется развить свой успех, достигнутый на внутренней арене и в индийской Премьер-лиге.

«Я хочу регулярно играть за свою страну, это будет моим первым достижением. Я хочу продолжать концентрироваться на процессах. Я вижу результаты их соблюдения, поэтому я хочу продолжать концентрироваться и двигаться вперед», — сказал Мукеш. Кинотеатр «Джио».

Read more:  Креативное путешествие по дизайну этикетки вина Байири от Loonatiks Design Crew

«IPL проводит самые сложные матчи. Все команды заполнены игроками международного уровня, и они также входят в число лучших. Играть на этой сцене действительно очень тяжело, и это очень хороший опыт для меня», — сказал Мукеш.

(с входами PTI)

Темы, упомянутые в этой статье

2023-11-24 13:39:24


1700837108
#Он #приходит #хрупкой #наклейкой #бывший #игрок #открывающий #игру #задается #вопросом #физической #форме #звезды #индийской #команды #по #крикету

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.