Home » Оппенгеймер: Гай Бернет из Hollyoaks ошеломил фанатов своей ролью в кино

Оппенгеймер: Гай Бернет из Hollyoaks ошеломил фанатов своей ролью в кино

В то время Барби в фильме есть неожиданные эпизоды из Роб Брайдон и Участник острова любви Крис Тейлорего конкурент по кассовым сборам Оппенгеймер также может похвастаться таким же неожиданным появлением знакомого лица.

Холлиокс фанаты определенного возраста были ошеломлены, увидев актера, который был вовлечен в одну из самых известных сюжетных линий мыла Channel 4, всплывающую в новом Кристофер Нолан фильм.

Гай Бернетсыгравший Крейга Дина в сериале с 2002 по 2008 год, играет гостевую роль в «Оппенгеймере» в роли британского физика Джорджа Элтентона.

После премьеры фильма в пятницу поклонники мыла удивились, увидев Гая на большом экране…

Во время своего пребывания в «Холлиоксе» Крейг Дин стал центральным персонажем благодаря своей бурной истории любви с Джоном Полом МакКуином, которого сыграл Джеймс Саттон.

По сюжету Джон Пол влюбился в своего лучшего друга-гетеросексуала, который сам тогда боролся со своими растущими чувствами к Джону Полу.

В то время как у пары продолжался роман, они воссоединились за кадром после того, как оба актера покинули сериал, хотя Джеймс с тех пор вернулся в Холлиокс в роли Джона Пола, а Крейг живет за кадром с новым бойфрендом.

Между тем, после ухода из Hollyoaks Гай продолжал играть роли как на большом, так и на маленьком экране, в том числе в iChicago Fire, Pitch Perfect 3 и Mortdecai.

Read more:  Тэрин Мэннинг из OITNB призналась в романе с женатым мужчиной

Его роль в «Оппенгеймере» показывает, что он делит экран с такими персонажами, как Киллиан Мерфи, Флоренс Пью и Эмили Блант, как исторический биографический фильм. рассказывает историю жизни Дж. Роберта Оппенгеймеракто имеет часто упоминается как «отец атомной бомбы».


2023-07-24 16:34:23


1690220972
#Оппенгеймер #Гай #Бернет #из #Hollyoaks #ошеломил #фанатов #своей #ролью #кино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.