Home » Опра Уинфри: препараты для похудения дали «надежду» после многих лет публичных насмешек – National

Опра Уинфри: препараты для похудения дали «надежду» после многих лет публичных насмешек – National

После десятилетий публичных насмешек, стыда и пристального внимания к ее колеблющемуся весу, Опра Уинфри сказала, что она «очень взволнована» доступностью лекарств для снижения веса.

Последняя разовая телепрограмма медиамагната. Специальный выпуск Опры: Стыд, вина и революция в похудениивышедший в эфир в понедельник вечером.

В часовой трансляции 70-летняя Уинфри откровенно обсуждала ожирение и то, как препараты для похудения дали ей «надежду». Уинфри высоко оценила лекарства, не упоминая конкретных брендов, таких как Оземпик – и сказала, что хочет устранить «стигму, стыд и осуждение» вокруг использования препаратов для похудания.

Перед аудиторией в студии Уинфри сказала, что на протяжении большей части своей карьеры ее ругали за вес.

«Я должна сказать, что приняла на себя позор, который мне подарил мир», — сказала Уинфри. «В течение 25 лет высмеивание моего веса было национальным видом спорта».

Продолжение истории под рекламой

Ведущая ток-шоу вспомнила обложку журнала TV Guide 1990 года, на которой была ее фотография и сопровождающий ее заголовок: «Неровная, неровная и совершенно неровная».

Уинфри зачитала вслух еще несколько пренебрежительных заголовков таблоидов о своем весе, в том числе «Опра: толще, чем когда-либо» и «Опра предупредила: диета или смерть».

«В попытке побороть весь этот стыд я морила себя голодом почти пять месяцев», — рассказала Уинфри. «И после потери 67 фунтов на жидкой диете, на следующий день вы все уже на следующий денья начал получать его обратно».

Уинфри назвала ожирение «болезнью, а не недостатком характера».

«Я никогда в жизни не мечтала, что мы будем говорить о лекарствах, которые дадут надежду таким людям, как я», — заявила Уинфри.

Read more:  «Бенфика»-ОМ (2-1): «Марсель» сохраняет надежду благодаря неизбежному выступлению Обамеянга в Лиге Европы

Электронная почта, которая вам нужна на день
главные новости из Канады и всего мира.

Электронная почта, которая вам нужна на день
главные новости из Канады и всего мира.

Она сказала, что лекарства не только помогли ей похудеть, но и помогли Уинфри «больше не винить» себя за колебания тела.

«Когда я говорю вам, сколько раз я винил себя, потому что вы думаете: «Я достаточно умен, чтобы понять это», а потом все это время слышите, что вы боретесь со своим мозгом!» Уинфри рассказала о потере веса.

Она сказала, что лекарство помогло ей перестать «постоянно думать о том, каким будет следующий прием пищи».

Продолжение истории под рекламой

Уинфри добавила, что она также проходит пешком три-пять миль (около пяти-восьми километров) каждый день, регулярно бегает и придерживается здоровой диеты, чтобы поддерживать свою стройную фигуру.

В телевизионном выпуске было показано несколько интервью с медицинскими работниками о лекарствах для снижения веса. Также были опрошены пациенты, которые, как и Уинфри, использовали эти препараты для борьбы с ожирением. Многие пользователи высоко оценили лекарства, хотя некоторые пользователи высказали и критические мнения.

Тем не менее, Уинфри отметила, что препараты для похудения могут подойти не всем.

«Людям, которые чувствуют себя счастливыми и здоровыми, празднуя жизнь в большем теле, и не хотят принимать лекарства, я говорю: «Будьте здоровы», — закончила Опра в конце часа. «И всем людям, которые верят, что диета и физические упражнения — лучший и единственный способ сбросить лишний вес, тоже благослови вас, если это вам поможет».

Специальный выпуск Опры: Стыд, вина и революция в похудении вышел в эфир всего через несколько недель после того, как Уинфри объявила, что будет оставить свою роль в совете директоров WeightWatchers. Уинфри, которая была одним из самых влиятельных представителей компании, решила не баллотироваться на переизбрание в совет директоров после того, как публично заявила, что принимает неназванное лекарство для похудания.

Уинфри пожертвовала свои акции компании Смитсоновскому музею афроамериканской истории и культуры в Вашингтоне, округ Колумбия.

В декабре 2023 г. Уинфри рассказала журналу People она использовала препарат для похудания как «инструмент поддержания» своего колеблющегося веса. Об этом стало известно после того, как подписчики Уинфри в социальных сетях предположили, что звезда, возможно, принимает Оземпик или другое подобное лекарство.

Продолжение истории под рекламой

Уинфри сказала, что она использует препараты для похудения «как инструмент, позволяющий не шататься».

По многочисленным просьбам производители нескольких лекарства, в том числе Оземпик, испытывают дефицит это продолжится и в 2024 году. Дефицит затронул многих канадских пациентов с диабетом 2 типа, которые лечат это заболевание такими препаратами, как Ozempic. Некоторые диабетики, принимавшие Оземпик, с тех пор были вынуждены сменить лекарство.


Нажмите, чтобы просмотреть видео: «Влияние нехватки Ozempic на канадских пациентов с диабетом 2 типа»


Влияние нехватки Ozempic на канадских пациентов с диабетом 2 типа


Продолжение истории под рекламой

© 2024 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2024-03-19 15:15:04


1710929846
#Опра #Уинфри #препараты #для #похудения #дали #надежду #после #многих #лет #публичных #насмешек #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.