Home » Освещение Лиги чемпионов CBS — развлечение, которое нельзя пропустить

Освещение Лиги чемпионов CBS — развлечение, которое нельзя пропустить

Студийное освещение Лиги чемпионов на канале CBS быстро становится обязательным для просмотра американскими зрителями. Кейт Абдо возглавляет чрезвычайно талантливую команду, в которую входят Тьерри Анри, Джейми Каррагер и Мика Ричардс. Тем не менее, эти четверо часто пересекаются с Питером Шмейхелем, Гиллемом Балагом и Жюлем Бричем. Другие имена также могут быть заполнены. Тем не менее, они являются наиболее последовательными.

Даже для тех, кто не смотрит главные европейские клубные соревнования на канале CBS, это главные имена. Генри, Каррагер и Шмейхель — победители Лиги чемпионов. Мика Ричардс выиграл Премьер-лигу с «Манчестер Сити». Гиллем Балаге сообщил последние новости что Месси переходил в «Интер Майами».. У этих ученых мужей нет недостатка в аплодисментах.

Тем не менее, это не то, что выделяет эту группу. Их дух товарищества, личное общение, несколько регулярные оплошности и анализ делают это шоу чем-то большим, чем просто о футболе и Лиге чемпионов. Это развлечение, и это принесло успех CBS. Вещательная компания отправляет лондонскую съемочную группу в Стамбул, чтобы освещать финал Лиги чемпионов прямой эфир со стадиона. Так было несколько раз в этом сезоне.

Мозг операции Пит Радович, вице-президент CBS Sports по производству и старший креативный директор. Для репортажей о футболе CBS Радович является продюсером-координатором, а это означает, что он сыграл ключевую роль в запуск сети CBS Sports Golazo Network.

На этой неделе члены этого актерского состава рассказали СМИ о популярности шоу во всем мире и о том, почему оно работает так хорошо. Несмотря на американскую целевую аудиторию, у шоу огромное количество поклонников независимо от местоположения.

Глобальная интрига освещения Лиги чемпионов на CBS

«Люди очень хорошо знают о нашем шоу за пределами Америки», — сказал Радович во время телеконференции. «Это было самым неприятным для меня, как для американца, живущего в Америке. Находясь в Италии и видя, что люди знают и подходят к этим парням. Итальянцы и итальянские журналисты, подходившие к этим парням и говорящие, что им нужна фотография и они любят CBS Golazo, — это дико».

Read more:  Скоропостижно скончался изобретатель блюда «парикмахерская»

Впечатляет, но не только фанаты и СМИ.

«Затем, чтобы увидеть, как игроки подходят и говорят о клипах. Самым важным для меня уроком было то, что чем ближе мы можем быть к игрокам, чем ближе мы можем быть к полю, тем более интерактивным будет просмотр».

Только в этом сезоне несколько раз CBS напрямую взаимодействовала с игроками на поле до или после игр. Игроки «Манчестер Сити» толпами приходили, чтобы увидеть Каррагера, Генри и бывшего футболиста «Сити» Ричардса после того, как клуб пробил билет на финал Лиги чемпионов УЕФА.

Каррагер говорит, что идея Радовича обслуживать американскую аудиторию отличается от того, что делают традиционные английские СМИ. Тем не менее, есть повышенное желание иметь шоу в Англии, которое следует формату, аналогичному CBS.

«Это отличается от того, к чему я привык в Великобритании, — сказал Каррагер. «Это намного более беззаботно. Отзывы, которые я получаю, даже от людей, работающих на телевидении, заключаются в том, что им гораздо больше нужен элемент того, что у нас есть на CBS в Англии. Чтобы все было не так серьезно, может быть, не так черно-бело. У нас есть это на CBS, но мы также получаем удовольствие».

Социальные сети — движущая сила

Социальные сети помогают этому толчку. Клипы в Twitter, Facebook и Instagram позволяют международной аудитории увидеть, что делает CBS.

«Я думаю, это то, за что все ухватились», — сказал Каррагер. «Вы видите людей на улицах, и они говорят о клипах».

Некоторые из этих клипов едва ли относятся к спорту. Например, четверо за столом постоянно игриво подкалывают друг друга. Каррагер и Ричардс высмеивали меняющийся акцент Кейт Абдо из-за ее свободного владения пятью языками. Итак, Абдо заставил Каррагера сделать простой американский акцент, чтобы закрыть шоу.

Read more:  Как Тейлор Свифт может изменить киноиндустрию

Однако это больше, чем просто развлечения и игры. CBS может справиться со сложными частями игры. В то время как анализ игры силен с опытом по всем направлениям, показы перед игрой и после игры углубляются в более глубокие, часто за пределами поля проблемы.

«Занимаясь экспертами, нам как будто разрешено выражать себя любым способом», — сказал Ричардс. «Если это серьезные вещи, когда это расистские или сексистские вещи, мы очень серьезно относимся к этому. Если весело, то идем до конца. Мы можем пойти между ними обоими. Почему я думаю, что он был так хорошо принят, так это потому, что каждый раз в студии более или менее одни и те же четверо».

Например, значение придумали. Каррагер связан со Стивеном Джеррардом, его бывшим товарищем по команде в Ливерпуле. Генри, самостоятельный менеджер, понимает проблемы, которые это позволяет. Каждый дает что-то свое. Среди них Петер Шмейхель и Гиллем Балаге, которые в дороге освещают эти игры с поля. Это дает болельщикам в Соединенных Штатах возможность увидеть, каково это на земле. Затем они могут объединить это с взаимодействием в студии, чтобы сделать более запоминающиеся клипы, например, во время репортажей перед игрой из Манчестера.

Расширение программы

Услышать рассказ Радовича о том, как появилась съемочная группа CBS, — это что-то вроде истории. У Джейми Каррагера очень сильный ливерпульский скаузский акцент. Были опасения, что американская аудитория не сможет легко понять, что он говорит. Чтобы проверить Каррагера, руководители CBS разослали запись Каррагера своим женам, и они спросили, могут ли они понять, что он говорит. Каррагер получил два голоса «за» и один «против», что было достаточно для CBS.

Read more:  Эксклюзив ДНК: анализ «сделки» Билавала Бхутто-Шехбаза Шарифа о формировании правительства в Пакистане | Новости Индии

Задолго до того, как Тьерри Анри заменил Роберто Мартинеса, Анри упомянул Абдо, что он фанат шоу, когда они говорили о Лиге чемпионов. Радович знал, что это был следующий телефонный звонок.

Вместе с Ричардсом Радович и команда CBS увидели его в подкасте, в котором отразился тот беззаботный дух, который он так хорошо излучает.

«Первый вопрос к Мике был такой: мы видели тебя в студии и видели в подкасте. Можем ли мы получить Мику из подкаста? Он сказал: «Это то, чем я хочу заниматься», и это было быстрое «да».

Радович планирует использовать популярность репортажей о Лиге чемпионов CBS. Начнем с субботнего финала Лиги чемпионов.

«У нас есть пара других мелочей, которые мы добавим, и я не хочу сглазить, потому что они еще не произошли. Интервью и тому подобное, которые являются очень громкими интервью».

CBS запланировала более семи часов игрового дня, который нельзя пропустить, на своих платформах в субботу, 10 июня, для финала Лиги чемпионов.

ФОТО: ИМАГО/Sportimage

2023-06-09 22:21:40


1686360096
#Освещение #Лиги #чемпионов #CBS #развлечение #которое #нельзя #пропустить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.