Home » Остин Теори получает нового претендента на титул чемпиона США во время пресс-конференции WWE Elimination Chamber

Остин Теори получает нового претендента на титул чемпиона США во время пресс-конференции WWE Elimination Chamber

Сегодня вечером Остин Теори успешно защитил свой титул чемпиона США WWE в камере ликвидации, хотя и не без помощи Логана Пола. Звезда YouTube напал на Сета Роллинза, который отдал победу Theory, который пережил пятерых других мужчин, чтобы сохранить свое чемпионство перед WrestleMania 39.

После этого Theory запрыгнули на Пресс-конференция после шоу WWE Elimination Chamber в восторге от своей ночи, а также пошел по стопам своего любимого борца в детстве, Джона Сины, выпустив открытый вызов чемпионата США для «WWE Raw» после Elimination Chamber.

«Кто собирается активизироваться? Если в этот понедельник у меня будет открытый вызов чемпионата США на «Raw», кто будет активизироваться? Потому что, когда я осматриваю раздевалку, там нет никого моего уровня», — сказал Theory. .

«Если есть кто-то, кто, возможно, думает, что они могут хотя бы достичь моего уровня, то, конечно, они могут встретиться со мной на чемпионате США в понедельник. Но я буду честен, у меня будет открытый вызов в понедельник, но никто не примет это, потому что никто не живет сейчас, никто не вечен, как Остин Теори».

К счастью для Theory, чемпиону США не пришлось долго ждать, пока кто-то примет вызов. Следующий гость пресс-конференции, член Зала славы WWE Эдж, сразу же бросил свое имя в список претендентов.

«Я видел парня здесь в очках и с открытым вызовом? Мы в Оттаве, понедельник, я не боролся там, наверное, 17-18 лет, и у меня давно не было золота, я имею в виду, что я ушел в отставку как чемпион мира в супертяжелом весе», — сказал Эдж.

“Он был [John] Фанат Сины, так что он явно тупой. Имейте в виду, что, как говорится, я уважаю Сину, потому что у него есть трудовая этика, чего я не знаю, есть ли у Остина Теори, и, возможно, мы докажем в тот понедельник, когда я приму его US Open Challenge».

Read more:  Фотограф северного сияния 2022 года – в фотографиях | Новости мира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.