Home » Отани Доджерс и, о нет, остальной части Запада Новой Зеландии.

Отани Доджерс и, о нет, остальной части Запада Новой Зеландии.

В Лос-Анджелесе окно не закрывается.

Современный бейсбольный болельщик приучен верить, что у каждой команды есть конкурентное окно, и что вы можете сохранить ядро ​​соперничающей команды вместе лишь до тех пор, пока окно неизбежно не закроется.

На это Шохей Отани и «Доджерс» здесь, чтобы сказать «хо-хо-хо» болельщикам «Доджерс» и «ха-ха-ха» остальной части лиги.

Когда мы можем ожидать, что какая-либо другая команда выиграет Западную Национальную лигу?

За последние 11 лет «Доджерс» выиграли 10 раз. Исключением стал 2021 год, когда «Доджерс» всё же выиграли 106 игр.

«Сан-Франциско Джайентс» одержали 107 побед в сезоне, который все чаще становится одной из самых замечательных случайностей в истории бейсбола. С тех пор «Джайентс» не фиксировали ни одного победного рекорда, как и ни в одном из четырех предыдущих сезонов.

В 2018 году «Колорадо Скалистые горы» выдвинули «Доджерс» на тай-брейк NL West. С тех пор «Скалистые горы» не установили победных рекордов.

Сан-Диего Падрес вложили миллионы долларов в победу над Доджерс. Они сделали, однажды, более трех игр в октябре. Они так и не попали на Мировую серию. Этой зимой они могут потерять своего лучшего нападающего, лучшего стартового питчера и своего ближайшего соперника.

«Аризона Даймондбэкс» все же попали на Мировую серию в этом году после победа над Доджерс более трех игр в октябре. У них есть перспективный молодой костяк. Они могут быть в состоянии бросить вызов Доджерс в течение нескольких лет.

Но именно это мы говорили о Скалистых горах в 2018 году, о Гигантах в 2021 году, о Падрес в 2022 году… и вот мы здесь снова, на этот раз с умом Эндрю Фридмана и кошельком Марка Уолтера, укрепленным парком развлечений Шохея Отани: он попадает! Он бежит! Он делает питчи (извините, этот аттракцион закрыт до 2025 года). Он заманивает иностранных туристов!

Мика Шимура, фанат Сёхея Отани из Японии, держит табличку во время посещения игры на стадионе «Ангел» в прошлом сезоне.

(Сара Валенсуэла / Los Angeles Times)

Рекордный контракт Отани на 700 миллионов долларов стал возможен во многом благодаря рекордной сделке SportsNet LA с Доджерс на 8,35 миллиона долларов. Региональные спортивные сети, которые когда-то поддерживали и помогали финансировать команды «Даймондбэкс», «Падрес» и «Рокиз», рухнули.

Read more:  Италия: больше нет утомительных автобусов и поездов, люди скоро смогут летать на побережье Амальфи

Окно «Доджерс» всегда открыто, и их прогнозы по Южной Калифорнии последовательны: солнечное лето, за которым последует продолжительный октябрь.

Первые три места в составе «Доджерс» могут занять потенциальные члены Зала славы Муки Беттс, Отани и Фредди Фриман. Если Клейтон Кершоу вернется, у «Доджерс» может быть четыре члена Зала славы.

У команды Доджерс, выступающей на чемпионате Мировой серии 1959 года, первой в Лос-Анджелесе, также было четыре члена Зала славы: Сэнди Куфакс, Дон Дрисдейл, Гил Ходжес и Дюк Снайдер.

С ангелами, Отани ни разу не финишировал за 10 игр первого места. В прошлом сезоне «Ангелы» показали процент побед 0,451, заняв первое место в 17 играх.

Последний раз, когда Доджерс финишировали пока что не на первом местеАмерика была обеспокоена компьютерным сбоем 2000 года. Последний раз, когда они публиковали такой низкий процент выигрышейОни запросили мнение российского физика, который сказал, что «диагностировал разногласия» между тренером, генеральным менеджером и игроками. (Серьезно.)

С «Доджерс» октябрь будет в расписании Отани.

Для всех утомительное нытье на Восточном побережьеДля бейсбола лучше всего, чтобы Отани играл перед национальной публикой в ​​постсезоне, а лучший способ вывести Отани в плей-офф — это сыграть с «Доджерс».

«Доджерс» должны продлить свою постсезонную серию до 12 лет подряд в октябре следующего года. С Отани, Беттсом и Фриманом – а также с быстро развивающейся коллекцией молодых специалистов – они могли бы встретиться или победить рекорд высшей лиги: 14 матчей подряд в постсезоне, установленные командой Стэна Кастена “Атланта Брэйвз”.

Шохей Отани бьет битой во время Матча всех звезд MLB 2022 года на стадионе Доджер.

Шохей Отани бьет битой во время Матча всех звезд MLB 2022 года на стадионе Доджер.

(Уолли Скалидж / Los Angeles Times)

«Доджерс» могли бы обменять часть этих молодых игроков на проверенных в июле прошлого года, и, возможно, в октябре прошлого года команда не вылетела бы из трех игроков. Но теперь у «Доджерс» есть Отани и вся эта молодая команда, и у них есть завидные ресурсы — много денег, много перспектив и много времени — чтобы получить одного-двух признанных игроков в стартовом составе.

Read more:  Превью матча - Южная Африка - Англия, Англия в Южной Африке 2022/23, 3-й ODI

Именно это имеют в виду команды, когда проповедуют устойчивость и финансовую гибкость. Гораздо легче сказать, чем сделать. Для слишком многих команд это жаргон, который в конечном итоге означает, что владелец получает больше денег, а генеральный менеджер постоянно говорит о будущем.

То, что «Доджерс» хорошо управляются, ничего не гарантирует в октябре, как «Падрес» и «Даймондбэкс» продемонстрировали «Доджерс» за последние два октября. Если бы Высшая бейсбольная лига действовала как Премьер-лига, где команда с лучшими результатами становилась победителем, «Доджерс» выиграли бы три чемпионата за последние восемь лет, а не один.

Плей-офф не пощадил «Доджерс». Но «Доджерс» выйдут в плей-офф, и Отани впервые в своей карьере в высшей лиге будет за что-то играть.

Самая загадочная звезда бейсбола будет играть в Голливуде. Его команда направляется на октябрь. Его команда может продать 4 миллиона билетов в следующем сезоне, чего не может сделать ни одна другая команда MLB. От имени MLB Роб Манфред, вероятно, прямо сейчас поет вслух: Мы любим Лос-Анджелес


2023-12-09 20:19:53


1702156027
#Отани #Доджерс #нет #остальной #части #Запада #Новой #Зеландии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.