Home » Отборочные матчи CAN 2023: поражение Того Sparrowhawks от Буркина-Фасо

Отборочные матчи CAN 2023: поражение Того Sparrowhawks от Буркина-Фасо

Тоголезский нападающий Фо-Дох Лаба против буркинабских игроков (©FTF) Ле Эпервье дю Того проиграли с одним голом (1:0) в эту пятницу, 24 марта, в Марракеше, Марокко, в рамках третьего дня плей-офф Кубка Африки. Наций (CAN) 2023 футбол. Единственный гол в игре был забит на 87-й минуте буркинабцем Абдулом Тапсобой, который в кавардаке на тойлезской площадке капризно отправил мяч в сетку вратарской ворота тоголезца. В более или менее сбалансированном матче, в котором временами доминировали тоголезцы, многочисленные атаки подопечных тренера Пауло Дуарте не конвертировались в голы, как хотелось бы. Таким образом, Того все еще испытывает трудности в этих квалификациях, набрав всего одно очко за три дня. «Мы не заслужили оказаться в такой ситуации», — сказал тренер Пауло Дуарте после матча. Эпервье также упускают возможность перезапуститься в этой группе, ожидая четвертого дня, запланированного на 28 марта на стадионе Кеге в Ломе, все еще против эталонов Буркина-Фасо. После трех дней в этой группе B Буркина-Фасо лидирует с 09 очками, за ней следуют Кабо-Верде с 04 очками и Эсватини с 02 очками. Того по-прежнему остается последним с одним очком. Дэвид Соклу

Read more:  - Важная часть цели - NRK Норвегия - Обзор новостей из разных уголков страны