Home » Ответ Канганы Ранаут «Каждая женщина имеет достоинство» храму Суприя на нежелательный пост в соцсети. Лидер Конгресса разъясняет | Последние новости Индии

Ответ Канганы Ранаут «Каждая женщина имеет достоинство» храму Суприя на нежелательный пост в соцсети. Лидер Конгресса разъясняет | Последние новости Индии

Массовый спор разгорелся после удаленного сейчас нежелательного поста лидера Конгресса Суприи Шринате против актер, ставший политиком Кангана Ранаут стал вирусным.

Актер Кангана Ранаут и лидер Конгресса Суприя Шринате

После того, как удаленный пост в Instagram вызвал бурю негодования, Кангана обратилась в социальную сеть X со словами: «Дорогая Суприя дзи, за последние 20 лет своей карьеры артистки я играла самых разных женщин. От наивной девушки до От королевы до соблазнительного шпиона в Даакаде, от богини в Маникарнике до демона в Чандрамукхи, от проститутки в Раджо до революционного лидера в Талаивии».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Кандидат от БДП Кангана Ранаут поет «Джай Шри Рам» на празднике Холи, благодарит Надду, премьер-министра

Hindustan Times — ваш самый быстрый источник последних новостей! Прочитай сейчас.

«Мы должны освободить наших дочерей от оков предрассудков, мы должны подняться над любопытством к частям их тела и, прежде всего, мы должны воздерживаться от использования секс-работников, бросающих вызов жизни или обстоятельствам, как своего рода оскорбления или оскорбления… каждая женщина заслуживает своего достоинства, » добавил актер, который является кандидатом от БДП от Манди в Химачал-Прадеше.

«Если молодой человек получает билет, его идеология подвергается нападкам, если молодая женщина получает билет, то подвергается нападкам ее сексуальность. Странный !! Кроме того, конгрессмены сексуализируют название небольшого города. «Манди» повсюду используется в сексуальном контексте только потому, что у него есть молодая женщина-кандидат, позор конгрессменам за проявление сексистских тенденций», — написал Ранаут.

Вскоре лидер Конгресса обратился к X и заявил, что кто-то, имевший доступ к ее аккаунтам в социальных сетях, разместил нежелательный контент.

«Кто-то, кто имел доступ к моим мета-аккаунтам (FB и Insta), опубликовал абсолютно отвратительный и нежелательный пост, который был удален. Любой, кто меня знает, знает, что я бы никогда не сказал такого о женщине. Однако в Твиттере запущен пародийный аккаунт, который, как я только что обнаружил, злоупотребляет моим именем (@Supriyaparody), с которого и началось все зло, и о нем сообщается», — сказал лидер Конгресса.

Read more:  В каждом виде спорта должны проводиться соревнования по слэм-данкам и хоумран-дерби

«Я удалил этот пост. Все, кто меня знает, также прекрасно знают, что я никогда не могу делать личные и неприличные комментарии в адрес какой-либо женщины. Я хотел знать, как это произошло. Я узнал, что мое имя злоупотребляют в Твиттере и что существует пародийный аккаунт под названием Supriyaparody», — рассказал Шринате ANI.

«Они сделали этот нежелательный пост. Кто-то скопировал это оттуда и разместил в моих аккаунтах в Instagram и Facebook. Я пытаюсь узнать, кто это сделал, из числа тех, у кого есть доступ. Я также сообщила об этом пародийном аккаунте в Twitter», — добавила она.

Профсоюзный министр Смрити Ирани также выступил в поддержку актера и режиссера, лауреата Национальной премии. «Это посвящение в политику с помощью огня @KanganaTeam — это размышление не о том, кто вы есть, а о том, что они сделали и способны продолжать делать, поскольку они не могут понять, как обращаться с женщинами из стали. Марш к победе. Виджайи Бхав!» она разместила на X.

2024-03-25 14:41:29


1711385846
#Ответ #Канганы #Ранаут #Каждая #женщина #имеет #достоинство #храму #Суприя #на #нежелательный #пост #соцсети #Лидер #Конгресса #разъясняет #Последние #новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.