Home » Отвратительные партнерские отношения MLB в потоковом вещании наполнены высокомерной жадностью

Отвратительные партнерские отношения MLB в потоковом вещании наполнены высокомерной жадностью

С тех пор, как «Джерси Нетс» провела акцию «Оружие за билеты» — не упустите свой шанс сесть рядом с опасным преступником! — Меня больше смутила маркетинговая стратегия.

Если бы вы или я были комиссаром бейсбола в то время, когда движимое жадностью отсутствие предвидения привело к тому, что MLB обескровила зрителей и интерес, что бы мы сделали?

Во-первых, мы бы сделали все, что в наших силах, чтобы телепередачи о бейсболе были доступны в самых доступных и широко просматриваемых телевизионных сетях. Никому не придется искать игры или платить все больше и больше за просмотр. Мы постараемся восстановить бейсбол как национальное времяпрепровождение, чтобы каждый фанат, от мала до велика, знал, куда и когда идти.

Говоря местным языком, Мец когда-то можно было найти на Ch. 9, янки на гл. 11. Потом на SNY и YES. Однажды, как и три года назад.

Мы не будем связываться с условными телевизионными привычками, потому что поймем, что сейчас не время принимать бейсбольную аудиторию как должное, не время продавать телепередачи на аукционах.


Комиссар Роб Манфред усложнил поиск фанатами MLB с подпиской на потоковую передачу.
Фотографии MLB через Getty Images

Но режим Роба Манфреда пошел другим путем, призывая болельщиков тратить больше и усерднее искать, если они хотят смотреть бейсбол. Здесь янки стали почти еженедельным эксклюзивом потоковой передачи Amazon Prime.

Манфред и зачинщики «Янкиз» позволили играм команды превратиться в сыр, а преданные фанаты превратились в лабораторных крыс в обмен на тесто Amazon.

Игра Yankees-Angels в среду была одной из 20 самых популярных игр Yankees в этом сезоне, которые были спрятаны — удерживались с целью получения выкупа — за платной стеной Amazon Prime, поэтому по финансовому замыслу она была потеряна для неисчислимых, но заботящихся о затратах десятков тысяч.

Стали бы вы нормально смотреть эту игру, если бы она была на YES? Я бы. Но купил бы я Amazon Prime, чтобы посмотреть его? Нет. Я отказываюсь финансировать высокомерную жадность MLB.

Read more:  ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 7 CFL: BC Lions vs. Saskatchewan Roughriders — TSN

Еще две игры Yankees были потеряны для платной потоковой передачи Apple TV +, а еще одна – для потоковой передачи Peacock. Двадцать три игры. И больше, вероятно, придет.


Apple TV+ проводит еженедельные матчи MLB в рамках партнерских отношений лиги по потоковой подписке.
Apple TV+ проводит еженедельные матчи MLB в рамках партнерских отношений лиги по потоковой подписке.
Гетти Изображений

А с учетом того, что деньги ESPN превращают воскресные дни в воскресные вечера, чтобы использовать крупнейшие телевизионные рынки, это стало еще одним из узаконенных планов сутенерства MLB — даже если джонсы, фанаты бейсбола, идут на убыль.

В воскресенье вечером Mets at Red Sox на ESPN станет последним испытанием на выносливость «работай на следующее утро». Когда-то о бейсбольном матче в воскресенье не могло быть и речи как о худшем времени для планирования игр. Суббота и воскресенье, 13:00, местные старты были лучшим временем.

Теперь большинство субботних дневных игр начинаются после 16:00, чтобы удовлетворить финансовые условия Fox. Мец стал домашней командой в субботу вечером.

Между тем, Манфред и Янки рискуют еще больше приучить фанатов жить без телепередач Янки. Сколько стоит денег, чтобы еще больше снизить интерес к янки?


Роб Манфред изображен на драфте MLB в начале июля.
Роб Манфред изображен на драфте MLB в начале июля.
Фотографии MLB через Getty Images

Когда «янки» очнутся от своей жадной беззаботности, которая уже включает в себя тысячи лучших мест в зале, цены на которые настолько высоки, что они остаются пустыми с момента открытия нового стадиона «Янки» в 2009 году?

Является ли употребление болиголова маркетинговой стратегией?

Как это отвечает долгосрочным и краткосрочным интересам бейсбола и его самой легендарной команды? Почему «маркетинговые планы» Манфреда не включают в себя ничего для самых важных деловых партнеров MLB — ее оставшихся поклонников — кроме предложения арендовать молотки, чтобы бить себя до потери сознания?

Заимствуя у Рональда Рейгана, «г. Манфред, сними этот платный доступ!»

Отвратительные разговоры WFAN продолжаются

WFAN по-прежнему придерживается убеждения, что его зрители недостаточно умны, чтобы отличить грубое от умного. Или спорт от звуков желудочного метеоризма.

Read more:  Internationals: Кулибали помогает Сенегалу одержать товарищескую победу | Новости | Официальный сайт

Его утреннее шоу Boomer & Gio по будням по-прежнему нацелено не только на молодых взрослых мужчин, но и на недовольных нерях.

На прошлой неделе Грегг Джианнотти и Джерри Рекко — последний дублирующий «Будний день» Бумер Эсиасон (нечестивый мошенник, который играет джентльмена в студийном шоу CBS NFL выходного дня) провели «веселую» беседу об увеличении пениса, вероятно, пытаясь использовать аудиторию, в которую входили десенсибилизированные младшие школьники до посещения обязательной летней школы.

Читатель Роберт Фейерштейн: «Мне стало так неловко за этих двух клоунов, что мне пришлось их выключить».

Рекко и Джаннотти — отцы. Интересно, угощают ли они своих детей и семьи такими остроумными репликами за обеденным столом. Или это только для аудитории WFAN?


Читатель Джим Курнал, проницательный инспектор по бейсболу, настоятельно рекомендует измерять скорость мячей питчеров в милях в час с помощью мешка, наполненного крупинками соли.

Курнал: «Скорость ‘Statcast’ измеряется как «выход из руки» — скорость, с которой мяч покидает руку питчера. Но было научно доказано, что происходит уменьшение … когда мяч достигает пластины — маленькая вещь, известная как гравитация».

Таким образом, то, что регулярно показывают, говорят и раскручивают как 100 миль в час, не достигает цели на такой скорости.

«Много лет назад, когда Кувшины [predecessor speedguns] скорость измерялась, когда мяч пересекал пластину». И это, а не 100 миль в час, это то, с чем сталкиваются нападающие.

Объявление Леброна Джеймса об ESPY имело собственное название

Только представители СМИ думают, что все мы думаем о Леброне Джеймсе миром. Его объявление ESPY о том, что он нет уход на пенсию (кто думал, что он будет?) включал эту скромную самооценку:

«В тот день, когда я не смогу отдать игре все на полу, я закончу. К счастью для вас, ребята, этот день не сегодня».

Read more:  Пари Сен-Жермен сыграет в 1/8 финала.

Что за самозваный придурок.


Леброн Джеймс объявил на ESPY, что планирует вернуться в сезоне 2023-24.
Леброн Джеймс объявил на ESPY, что планирует вернуться в сезоне 2023-24.
Гетти Изображений

Итак, турнир знаменитостей по гольфу в прошлые выходные, который транслировался по телевидению NBC, был решен, когда какой-то дурак в толпе закричал во время замаха соруководителя Марди Фиша, профессионального теннисиста, позволил Стефену Карри победить.

Фиш утверждал, что, столкнувшись с ним впоследствии, обидевшийся дурак признался, что делал ставку на Карри. Как говорится в кокни, «Шок моей жизни».


У Марди Фиша были крики болельщиков во время одного из его выступлений на чемпионате American Century Championship в прошлые выходные.
У Марди Фиша были крики болельщиков во время одного из его выступлений на чемпионате American Century Championship в прошлые выходные.
Гетти Изображений

Это можно было предвидеть несколько лет назад, когда ставки на игроков начались с поощрения PGA Tour за его сокращение. Джейсон Дэй, один из самых приятных людей на Туре, отказался от участия из-за болей в спине после одного раунда, а затем был расстроен и ошеломлен, когда получил кучу полных ненависти электронных писем от «фанатов».

И еще много, откуда они пришли.


Самая простая команда MLB, против которой можно болеть? Я бы пошел с Падре.

Несмотря на ежегодный переизбыток заработной платы, команда заполнена крикливыми, вульгарными, бегущими к первому переплачиваемыми красавчиками Хуаном Сото, Мэнни Мачадо и Фернандо Татисом-младшим.


Фернандо Татис-младший и «Падрес» в этом году столкнулись с трудностями, несмотря на огромную зарплату.
Фернандо Татис-младший и «Падрес» в этом году столкнулись с трудностями, несмотря на огромную зарплату.
Гетти Изображений

По состоянию на пятницу «Падрес» с их зарплатой в 251 миллион долларов — третье место после «Метс» и «Янкиз», двух других переплачиваемых и неэффективных команд — 46-51.

Как пишет читатель Билл Хойт, Падре устроят Мачадо душ Gatorade за то, что он «превратил двойника в двойника».


В четверг было сыграно всего 10 игр MLB. Но шесть команд забили как минимум 11 раз. Три K’d 13 раз, один 14 раз, один 15 раз. В Twins-Mariners DH нанесли удар пять раз из восьми на летучих мышах.

Маленькие чудо-лагерные дети на летних дневных играх выглядят такими скучающими. Раньше я был на краю своего полевого места на верхней палубе.

2023-07-22 23:05:34


1690100220
#Отвратительные #партнерские #отношения #MLB #потоковом #вещании #наполнены #высокомерной #жадностью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.