Home » Отец Патрика Махоумса арестован по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии в Техасе

Отец Патрика Махоумса арестован по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии в Техасе

Патрик Махоумс-старшийотец звезды «Канзас-Сити Чифс» Патрик Магомескак сообщается, был арестован.

В соответствии с США сегодня3 февраля Магомес-старший был взят под стражу сотрудниками полицейского управления Тайлера в Техасе.

Патрик Махоумс-старший, как сообщается, арестован за вождение в нетрезвом виде

Его арест произошел по подозрению в вождении в нетрезвом виде, что, как сообщается, стало его третьим преступлением такого рода. Пер ЛЮДИЗалог 53-летнего мужчины был установлен в размере 10 000 долларов.

Онлайн-база данных Судебного центра округа Смит подтвердила обвинения против Махоумса-старшего.

Учитывая, что это его третье преступление, это лишь еще раз подтверждает серьезность ситуации.

Судебные протоколы свидетельствуют о многочисленных арестах за вождение в нетрезвом виде, что указывает на модель поведения, вызывающую беспокойство. В частности, Магомес-старший признал себя виновным по предыдущему обвинению в вождении в нетрезвом виде в 2018 году.

Впоследствии он был приговорен к 40 дням тюремного заключения. Этот приговор отбывался с перерывами по выходным в период с февраля 2019 года по февраль 2020 года. Его сын не делал никаких публичных заявлений по поводу инцидента.

«Канзас-Сити Чифс» отправляются на Суперкубок

И это не должно быть сюрпризом, учитывая, что «Канзас-Сити Чифс» в настоящее время готовятся к Суперкубку на следующей неделе.

Его команда сразится с «Сан-Франциско Форти Найнерс» в воскресенье, 11 февраля, поэтому справедливо предположить, что звезда НФЛ, вероятно, захочет избежать каких-либо отвлекающих факторов в преддверии своего важного дня. Давление выступления на самом высоком уровне, по-видимому, и так достаточно огромно. И теперь ему приходится бороться с дополнительным эмоциональным бременем, связанным с проблемами с законом у его отца.

Конечно, это не первый раз, когда Магомес отправляется на Суперкубок. Ранее он выигрывал ежегодный матч чемпионата лиги с «Канзас-Сити Чифс» в 2020 году. После напряженной игры он также был удостоен награды «Самый ценный игрок» (MVP), сделав 26 завершений в 42 попытках на колоссальных 286 ярдов.

Read more:  Генетик Пол Нерс беседует с Херлинде Кёльбль о своем открытии, получившем Нобелевскую премию, неудаче и удивлении по поводу его наследственности.

Можно только надеяться, что семейные проблемы не повлияют на его выступление в тот день, когда все внимание будет приковано к нему (и, конечно же, к Трэвису Келси).

СВЯЗАННЫЙ: Косые глаза в социальных сетях Бриттани Магомес догадывается, что жареная курица — любимое блюдо Патрика Махоумса


2024-02-04 22:42:37


1707088232
#Отец #Патрика #Махоумса #арестован #по #подозрению #вождении #нетрезвом #состоянии #Техасе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.