Home » Отец Томаса Кингстона нашел его тело с раной на голове и пистолетом поблизости

Отец Томаса Кингстона нашел его тело с раной на голове и пистолетом поблизости

Расследование смерти Томаса Кингстона, мужа леди Габриэллы Кингстон, дочери принца и принцессы Майкла Кентских, выявило печальные подробности его кончины.

Томас Кингстон был найден мертвым в доме своих родителей в Котсуолдсе на прошлой неделе с «травматическим ранением головы», а рядом с его телом был обнаружен пистолет.

Старший коронер Кэти Скерретт открыла расследование в коронерском суде Глостершира в пятницу, поделившись предварительной информацией об обстоятельствах трагической кончины Кингстона.

По словам Скерретта, Кингстон навещал своих родителей в Котсуолдсе, когда произошел инцидент.

25 февраля 2024 года он пообедал с родителями, а после того, как его отец выгулял собак, вернулся и обнаружил, что Кингстон отсутствует в доме.

Примерно через 30 минут мать Кингстона начала его искать, что побудило его отца войти в запертую пристройку.

Там он обнаружил Кингстона с тяжелой травмой головы и пистолетом, присутствовавшим на месте происшествия. В экстренные службы позвонили незадолго до 18:30.

Однако, несмотря на все усилия, Кингстон был объявлен умершим. Полиция пришла к выводу, что смерть не была подозрительной.

Вскрытие, проведенное доктором Джонсом, консультантом-гистопатологом, определило предварительную причину смерти как «травматическое ранение головы».

Коронер выразил удовлетворение установлением первоначальной причины смерти и краткими обстоятельствами инцидента. Судебное разбирательство было перенесено на более поздний срок.

Томас Кингстон, финансист, женился на Габриэлле в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в 2019 году, среди присутствующих были королева Елизавета II и герцог Эдинбургский.

Томас Кингстон был директором Devonport Capital, компании, предоставляющей финансирование для бизнеса в «пограничных экономиках».

Кроме того, он работал в отделе дипломатических миссий Министерства иностранных дел, помогая освободить заложников в Багдаде, Ирак.

Пара получила соболезнования от короля и королевы, а представитель Букингемского дворца заявил, что их величества были проинформированы о смерти Томаса, и выразил искренние мысли и молитвы семье Кингстон.

Read more:  трое сотрудников, работавших на Эйфелевой башне, застряли в лифте посреди ночи

В совместном заявлении семья Габриэллы и Томаса описала его как «исключительного человека, который осветил жизни всех, кто его знал».

Его смерть стала большим потрясением для всей семьи, что побудило их попросить об уединении, поскольку они оплакивали его кончину.

Выпускник Бристольского университета, также известный своими дипломатическими усилиями, был директором компании Devonport Capital, специализирующейся на финансах компаний в «пограничных экономиках».

Ранее он работал в Багдаде (Ирак) в отделе дипломатических миссий Министерства иностранных дел.

Находясь в Ираке, Кингстон черпал вдохновение в своей христианской вере и прилагал значительные усилия, чтобы помочь иракцам-христианам восстановить свою жизнь.

Расположенный в церкви Святого Георгия в Багдаде, единственной англиканской церкви в Ираке, расположенной в бывшем дворце Саддама Хусейна, Кингстон сыграл ключевую роль в поддержке общины.

Томас также известен как бывший парень Пиппы Миддлтон.

В 2011 году он был романтически связан с младшей сестрой принцессы Уэльской и поддерживал тесные отношения с семьей Миддлтон.

Он присутствовал на свадьбе Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэтьюза в 2017 году вместе с леди Габриэллой.

Хотя Габриэлла не является работающим членом королевской семьи, королевская семья предлагает поддержку ей и семье Кингстонов в это трудное время.

Никаких подробностей относительно организации похорон не разглашается.

Трагический инцидент бросил тень на большую королевскую семью, заставив задуматься о безвременной утрате любимого члена.

Преподобный каноник Эндрю Уайт, возглавлявший единственную англиканскую церковь в Ираке, охарактеризовал Томаса Кингстона как «одного из самых замечательных людей, с которыми я когда-либо сотрудничал».

Уайт признал, что они вместе переживали опасные ситуации, включая инцидент с взрывом в 2004 году.

Размышляя о вкладе Кингстона, Уайт подчеркнул свою глубокую веру и мудрость, выразив уверенность в том, что Кингстон сейчас находится в месте вечного мира.

Read more:  Как Новая Зеландия одержала историческую победу на ЧМ среди женщин после трагедии

2024-03-01 18:08:04


1709331319
#Отец #Томаса #Кингстона #нашел #его #тело #раной #на #голове #пистолетом #поблизости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.