Home » Отлично! Чико-Джоджо выходит в финал индонезийских мастеров в Индонезии

Отлично! Чико-Джоджо выходит в финал индонезийских мастеров в Индонезии

Джакарта

Борьба сборной Индонезии по бадминтону (тимнас) на Daihatsu Indonesia Masters 2023 дала свои плоды. Из трех представителей Индонезии, которые вышли сегодня в полуфинал, Джонатан Кристи (Джоджо) и Чико Аура Дви Вардойо вышли в финал всей Индонезии в этом турнире Super 500.

ДжоДжо удалось выиграть резиновую игру у представителя Китая Ши Юци со счетом 21-13, 15-21 и 21-19. Тем временем Чико также выиграл тяжелый матч у Ангуса Нг Ка Лонга из Гонконга со счетом 17-21, 27-25, 22-20.

Кроме того, есть еще один представитель мужской парной команды Лео Ролли Карнандо/Даниэль Мартин, которому сегодня предстоит сразиться. Лео/Даниэль сразятся с представителями Японии Такуро Хоки и Юго Кобаяши, которые занимают второе место в этом турнире.

В качестве формы поддержки национальной сборной Индонезии PT Bank Negara Indonesia постоянно выступает в качестве спонсора Индонезийской ассоциации бадминтона (PBSI). Корпоративный секретарь BNI Окки Рушартомо Будипрабово выразил гордость за сборную Индонезии, дошедшую до полуфинала.

«Вся семья BNI испытывает радость от выхода индонезийской команды в полуфинал и надеется выйти в финал и победить», — говорится в письменном заявлении Окки в субботу (28 января 2023 г.).

Окки сказал, что эта поддержка была оказана для образования, развития спортсменов и инфраструктуры, чтобы продолжать поддерживать появление большего количества молодых спортсменов с высокими достижениями на мировой арене.

В дальнейшем, сказал Окки, его партия намерена продолжать поддерживать развитие и обучение бадминтонной ветви, которую осуществляет PBSI. Это делается для того, чтобы продолжить вырезать исторические достижения на том свете.

«Мы также очень благодарны за то, что BNI получила возможность продолжать вносить свой вклад в развитие бадминтона в Индонезии, который всегда фиксирует глобальные достижения», — сказал он.

Read more:  India Open 2023: Акане Ямагучи и Виктор Аксельсен вышли в финал

Для информации, расписание прямой трансляции трех представителей Индонезии в полуфинале Indonesia Masters 2023 состоится в субботу, 28 января 2023 года, в 11:00 WIB и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале.

(фхс/эга)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.