Home » «Отличные ответы, кроме Наполи все там»

«Отличные ответы, кроме Наполи все там»

Тренер «нерадзурри» после разгромной победы над «Болоньей»: «Поражение в Турине нас очень сильно задело, но ребята были очень сконцентрированы».

Симона Индзаги наслаждаясь громким успехом на Болонья и оставляет позади поражение от «Ювентуса» в воскресенье вечером: «До сих пор у нас был важный путь на «Сан-Сиро», сегодня вечером мы уверенно играли против команды, которая исходила из трех побед подряд — анализ тренераИнтер а Ослепление -. Мы отказались от участия в эпизоде, но я получил отличные отзывы, мы выиграли пять из последних шести и мы в чемпионате. Кроме «Наполи», они все там, теперь давайте продолжим игру за игрой, не заглядывая слишком много в таблицу. Сожаления о Турине? Это чемпионат, где все спотыкаются и попадают в новости, как и мы. Мы должны продолжать в том же духе и тоже покончить с этим».

Иль Нель-дерби в Италии было тяжело, но команда, похоже, уже это подала: «Поражение в Турине нас очень сильно задело, но я видел, что ребята очень сконцентрированы, я был очень уверен, что мы исправим это уже в первом тайме. кто играет меньше?Нам, тренерам, никогда не бывает легко сделать выбор, ребята много работают и всегда создают мне трудности. Мы сыграли 20 игр, 18 из которых без Лукаку и 14 без Брозовича, но мы проделали большой путь благодаря всем остальным . “

Не сомневаюсь в доверие компании к нему: «Я очень сожалел о том, как пришло поражение от «Ювентуса», но давление, которое я оказываю на меня с тех пор, как я играл. У нас отличные отношения с руководством, мы всегда разговариваем друг с другом, они очень прозрачны и прямолинейны. четко сказать, чего они хотят».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.