Home » Отслойка сетчатки, дегенерация желтого пятна | инсульт глаза | кровопускание | дегенерация желтого пятна

Отслойка сетчатки, дегенерация желтого пятна | инсульт глаза | кровопускание | дегенерация желтого пятна

кровоизлияние в глазное дноЭто относится к разрыву кровеносного сосуда на сетчатке в нижней части глазного яблока, который не вызывает никаких отклонений во внешнем виде, и пациент не чувствует боли. Однако это может напрямую повлиять на зрение пациента, вызывая дефекты поля зрения и даже слепоту в тяжелых случаях.

обычнокровоизлияние в глазное дноОн пришел быстро и срочно, и лечение необходимо искать как можно скорее. В связи с этим У Гобинь, директор Клиники традиционной китайской медицины Синьитан, обладает уникальной методикой, позволяющей быстро восстановить здоровье глаз. Он сказал, что этот метод может не только эффективно лечить кровоизлияние на глазном дне, но и лечить отслойку сетчатки,дегенерация желтого пятнаИ другие заболевания глаз, но также имеет хороший эффект здравоохранения. Суть интервью Ву Гобиня состоит в следующем:

Какова причина кровоизлияния в глазное дно? Как лечить?

Кровоизлияние на глазном дне – очень неотложное состояние. Причиной обычно является высокое кровяное давление, которое вызвано высоким кровяным давлением и разрывом кровеносных сосудов на глазном дне. Кроме того, возможны аварии и травмы.

Метод лечения западной медицины заключается во введении лекарств для растворения тромбов на глазном дне, при этом пациенту необходимо пройти несколько инъекций лекарств.

А у китайской медицины есть особый способ лечения кровоизлияния на глазном дне, то есть в ухекровопускание. На первый взгляд это может вас удивить.

По сути, этот методточка ухаИзобретенный экспертом профессором Хуан Личунем, он оказывает магическое воздействие на кровоизлияние в глазное дно.

Тайваньский врач традиционной китайской медицины кровоточил из ухакровопусканиеВылечили после 2 раз

Раньше я посещал занятия г-на Хуан Личуня, и в классе был тайваньский практикующий ТКМ, который всегда носил повязку на глазах. Учитель подумал, что это очень странно, и только после расспросов он узнал, что у него кровь на глазном дне, из-за чего часть его зрения была заблокирована черными тенями и его нельзя было увидеть.

Read more:  «Иммунитет 11 (Immun11)» оказывает чудодейственное действие при заболеваниях органов дыхания | лечение дыхательных путей | больные респираторными заболеваниями | иммунная система

Позже учитель попросил ассистента помочь доктору прокачать ухо, а затемточка ухаПрикрепляли специальную магнитную бусину и через неделю снова проводили кровопускание. Произошло чудо – после 2 процедур доктор вылечил кровотечение на глазном дне! Это меня очень удивило.

Чудесный случай не только один случай, еще один ассистент преподавателя в классе тоже поделился с нами своим опытом лечения кровоизлияния на глазном дне.

Однажды, без всякого предупреждения, отец ассистента учителя внезапно полностью ослеп, предположительно из-за кровоизлияния на глазном дне.глазной ударвызванный. В то время у него возникла идея подумать о навыках кровопускания, которым обучал его учитель, поэтому он каждый день помогал отцу пускать кровь из ушей. Через неделю лечения его отец снова смог видеть.

Ушное кровотечение для лечения кровоизлияния на глазном дне выберите ушной вкладыш и колесико 4

Где именно идет кровь из уха? Какие шаги? Следующие инструкции:

1. Перед кровотечением помассируйте ухо, пока оно не набухнет.

2. Возьмите самый верхний край уха (кончик уха) за центральную точку, а затем отнимите по 2 точки до и после него (всего 5 точек).

Схематическая диаграмма выбора акупунктурных точек для кровопускания на кончике уха: Возьмите кончик уха и 2 точки спереди и сзади. (Здоровье 1+1/Время Великой Эпохи)

3. Используйте шприц, чтобы проколоть кровотечение в 5 указанных выше точках.

4. Нажмите, потяните и сдавите ухо, чтобы остановить кровотечение.

5. Используйте влажную спиртовую салфетку при вытирании крови, так как спирт продлевает время свертывания крови и способствует непрерывному кровотечению из уха. Кровотечение можно остановить после сбора 3-4 ватных тампонов.

6. После того, как кончик уха будет прокачан, вы также можете использовать тот же метод, чтобы взять колесо 4 и 4 точки до и после него на колесе 4 (название аурикулярной точки).

Схематическая схема кровопускания в колесе 4: Возьмите колесо 4 и 2 точки спереди и сзади.  (Здоровье 1+1/Время Великой Эпохи)
Схематическая схема кровопускания в колесе 4: Возьмите колесо 4 и 2 точки спереди и сзади. (Здоровье 1+1/Время Великой Эпохи)

Некоторых людей может волновать, не вызовет ли это кровопускание чрезмерную кровопотерю? На самом деле количество кровотечений от 3 до 4 ватных шариков очень мало, и особой опасности не представляет. Однако физически слабым людям и лицам с выраженной анемией следует использовать этот метод с особой осторожностью.

Read more:  Почему японцы любят вакамэ?Его преимущества выходят за рамки противовирусного | иммунитета | В-клеток | морских водорослей

По моему клиническому опыту, после первого кровопускания кровоизлияния на глазном дне поле зрения, перекрытое тенью, может уменьшиться на треть. Второе кровопускание, есть шанс восстановить половину зрения. До 10-го кровопускания у большинства пациентов может восстановиться от 8 до 90% остроты зрения.

Кровопускание из уха применяют не только при кровоизлияниях на глазном дне. любые заболевания глаз, в том числе отслойка сетчатки,дегенерация желтого пятнаОбычно кровотечение в ухе также может обеспечить хороший эффект обслуживания.

Однако рекомендуется не оперировать самостоятельно, а попытаться найти профессионального китайского врача, чтобы сделать это будет безопаснее.

Ушные кровотечения при заболеваниях глаз наука до сих пор не может объяснить

Некоторые люди могут быть очень сбиты с толку, каков принцип использования кровотечения из уха для лечения кровотечения из глазного дна? На самом деле логика очень проста, это очистить кровь.

Уши находятся очень близко к глазам, а если они входят в череп, то точно являются глазным дном. Ци и кровообращение человеческого тела циркулируют друг с другом по всему телу. Следовательно, кровопускание в ухе может открыть энергетический канал, заставить сгусток крови в глазном дне начать активироваться и запустить механизм восстановления. Это как открыть выход в заблокированном озере и выпустить воду.

Некоторым может показаться, что такое объяснение слишком натянуто и не может быть полностью объяснено с точки зрения современной науки или западной медицины. Но я не думаю, что имеет значение, надумано это или нет, дело в том, что это клинически эффективное лечение.

Живя в хаотичном мире, со здоровым разумом, просто посмотриЗдоровье 1+1

· В глазах есть 2 симптома, остерегайтесь дегенерации желтого пятна

· Омолаживать зрение легко!3 стратегии традиционной китайской медицины для улучшения старения глаз

· Аурикула такая классная!Таким способом прижимайте ухо для повышения иммунитета и похудения

Ответственный редактор: Лю Яньсинь

Read more:  Новое изображение НАСА Уэбба показывает новый вид знакомой галактики | НАСА | weibo | Телескоп

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.