Home » Оттава Редблэкс проиграла Рафрайдерс по броску с игры на последней минуте

Оттава Редблэкс проиграла Рафрайдерс по броску с игры на последней минуте

Главный тренер «Оттавы Редблэкс» Боб Дайс сожалел о размещении начального мяча после того, как «Оттава» вышла вперед на одно очко за минуту до конца.

Содержание статьи

Через несколько мгновений после поражения от «Саскачеван Рафрайдерс» со счетом 26:24 в матче, решенном на последней минуте, главный тренер «Оттавы Редблэкс» Боб Дайс возложил поражение на свои плечи.

«Я подвел ребят», – сказал Дайс, который сказал, что сожалеет о размещении начального удара после того, как «Оттава» вышла вперед на одно очко за минуту до конца. «Мы могли бы убрать его на другую сторону. Я возьму на себя 100 процентов вины (за это).

«Я чувствовал, что был реальной частью этой потери. Это еще больше расстраивает. Эти ребята так усердно сражались, они сделали все, что должны были».

Начальный удар достался Марио Алфорду, который вернул мяч на 37 ярдов к 50-ярдовой линии Саскачевана, предоставив «Рафрайдерс» отличную позицию на поле, и Бретт Лаутер забил победный гол с игры на 54 ярда.

Настройка драматизма: Саскачеван был остановлен на третьей и одной авантюре со своей 19-ярдовой линии.

Пятиярдовый пробег Джексона Беннета, занявшего второе место, привел Redblacks к линии в один ярд. Вместо того, чтобы рисковать и пойти на тачдаун, «красно-черные» решили забить восьмиярдовый бросок с игры, пятый трехочковый Льюиса Уорда в игре, и выйти вперед на одно очко за минуту до конца.

На вопрос, о чем он думает, Дайс ответил: «Ударь по воротам. Набирайте очки и поднимайтесь. Я был уверен в том, как играет наша защита».

«Райдерс» вернули мяч менее чем за минуту до конца и забили с игры.

Оттава вернула мяч за 26 секунд до конца. Но глубокий бросок на последней секунде QB Redblacks Дастин Крам был неполным. Крам выполнил 16 из 20 передач на 174 ярда.

Read more:  Распаковка коллекции Hermès весна-лето 2023: не Kelly и Birkin, а 3 потрясающие сумки!

«(Крам) был эффективен, он не передавал мяч», — сказал Дайс. «И у него был действительно хороший процент завершения».

На протяжении большей части воскресной игры в Реджайне «красно-черные» пытались найти свой путь в нападении. И, по большей части, там было не так много.

Оттава открыла счет. Попытка Уорда с игры на 52 ярда не увенчалась успехом, и он отскочил в зачетную зону для одиночного броска.

«Рафрайдерс» повели 7:1 в середине первой четверти, когда Джамал Морроу ворвался в зачетную зону с пяти ярдов.

51-ярдовый из Уорда сделал это 7-4.

Команда Redblacks провела мощную игру: Гэри Джонсон заставил Алфорда нащупать мяч, и мяч отскочил за пределы поля на 18-ярдовой линии. Но лучшее, что могла сделать «Оттава», — это еще один филдгол Уорда, на этот раз с 35 ярдов.

19-ярдовый мяч Лаутера сделал счет 10-7.

74-ярдовая плоскодонка Ричи Леоне отскочила в зачетную зону для сингла Redblacks. Гол с игры Лаутера с 23 ярдов за 12 секунд до конца первого тайма вывел «Райдерс» вперед 13–8.

Квотербек Roughriders Мейсон Файн обнаружил, что Шон Бэйн мчится по левой боковой линии позади Кариэля Брукса и совершил тачдаун на 42 ярда в начале третьей четверти. Преобразованный сделал это 20-8.

Обмен передачами между Файном и Морроу провалился, и его подхватил защитник Redblacks Брайс Картер. Результатом снова стал гол с игры.

Roughriders ответили броском с игры на 17 ярдов.

Ответный удар новичка Тобиаса Харриса с 36 ярдов дал «Оттаве» мяч на «Саскачеване 27». «Красночерные» забили еще один мяч с игры.

На первой минуте четвертой четверти Джейк Долегала нащупал вратаря квотербека, и его подхватил Дуглас Коулман из Оттавы, который пробежал 48 ярдов в зачетную зону и совершил тачдаун. Это было 23-21 для Райдеров.

Read more:  Джастин Бибер откладывает оставшуюся часть своего мирового турне по справедливости, включая концерт в Сингапуре 25 октября.

В своем следующем наступательном наступлении «красно-черные» были остановлены в игре «третий и один», а Тиррелла Пигрома оттолкнули назад, когда он встал с ног и попытался продвинуться вперед. Игра до этого, на втором и коротком пасе в зачетную зону, упала на газон.

На вопрос об азартных играх и отказе от броска с игры Дайс сказал: «Мы чувствовали, что можем сделать первый даун, и мы хотели забить тачдаун».

На Крама оказывалось большое давление: Райдеры получили шесть мешков.

«Каждый раз, когда на вашего квотербека оказывается давление, вам нужно выяснить, что его вызывает», — сказал Дайс. «Мы должны определить, слишком ли долго он держит мяч или что-то в этом роде».

Линейный игрок нападения Redblacks Зак Пелехос опоздал, его заменил Джейкоб Руби в правом подкате. Хантер Стюард играл правого защитника.

«Красночерные» со счетом 3-5 едут в Торонто на игру против «Аргос» в следующее воскресенье.