Home » «Оттава Сенаторз» не должны брать уроки у «Баффало Сэйбрз»

«Оттава Сенаторз» не должны брать уроки у «Баффало Сэйбрз»

Содержание статьи

Сенаторам Оттавы не нужно смотреть дальше, чем через лед во время исполнения государственного гимна в среду вечером, если они хотят из первых рук увидеть, чего этой франшизе следует избегать.

Реклама 2

Содержание статьи

Будучи готовыми к официальному вылету из плей-офф Национальной хоккейной лиги седьмой год подряд, когда осталось всего 12 игр, сенаторы встретятся лицом к лицу с «Баффало Сэйбрз» в KeyBank Center, а затем в четверг примут восстанавливающийся «Чикаго Блэкхокс».

Содержание статьи

«Сэйбрз» пропустят плей-офф 13-ю весну подряд, когда прозвучит последний сигнал о сезоне 2023–24. Ходят слухи, что генеральный менеджер Кевин Адамс и тренер Дон Гранато оба находятся в центре внимания, а клуб находится в шести очках от последнего места на Востоке.

В этот период у «Сэйбрз» было три генеральных менеджера — Адамс, Джейсон Боттерилл и Тим Мюррей, а также восемь главных тренеров. У клуба есть активы, в том числе Расмус Далин, Оуэн Пауэр, Тейдж Томпсон, Дилан Козенс и вратарь Укка-Пекка Лукконен, которые он пытается построить.

Реклама 3

Содержание статьи

Но Адамс не смог найти подходящего игрока, который мог бы вывести эту команду на новый уровень, и в результате многие задаются вопросом, получит ли он еще один шанс.

Конечно, смена генерального менеджера просто даст кому-то еще один повод проиграть на несколько лет, так что, возможно, «Сэйбрз» продолжат свой курс.

Сенаторы также находятся на распутье, поскольку они готовятся снова пропустить плей-офф, и если Стив Стаойс, президент хоккейных операций и генеральный менеджер Оттавы, и старший вице-президент Дэйв Пулен ищут план, как не действовать, то Сэйбрз – это яркий пример.

Read more:  #QueerQuote: «Я пришел на Землю не для того, чтобы выиграть конкурс популярности. Я здесь, чтобы быть лучшим человеком, которым я, возможно, могу быть». -Кинозвезда, Охотник за табами

«Баффало» пошел совершенно неверным путем, и именно поэтому последний раз команда выходила в плей-офф в сезоне 2010–11. Фанатам, которые увлечены «Сэйбрз», трудно это проглотить, и в какой-то момент послание надежды устаревает, когда вы постоянно не выполняете его.

Реклама 4

Содержание статьи

Предполагалось, что в этом году «Сенаторс» и «Сэйбрз» предпримут шаги в правильном направлении, чтобы побороться за место в плей-офф. Конечно, «Баффало» намного ближе, чем «Оттава», поскольку клуб отстает на 15 очков, но на самом деле ни одна из команд никогда не участвовала в разговоре о плей-офф.

Рекомендовано от редакции

Хоть владелец Михаэль Андлауэр, Стайос и Пулен новички на сцене, крайне важно, чтобы организация предприняла правильные шаги в межсезонье, чтобы расставить правильные детали, которые помогут этому костяку сделать следующий шаг, если сенаторы собираются найти путь в землю обетованную.

На рынке ведется много споров о том, что сенаторам нужно делать в межсезонье, чтобы направить клуб в правильном направлении.

Реклама 5

Содержание статьи

Необходимо внести изменения, потому что Стайос не может вернуться в том же составе в следующем сезоне и просто надеяться, что все улучшатся.

Он это знает, но некоторые ответы должны прийти изнутри. Он публично заявил, что чувствует, что в начале сезона на эту группу оказывалось слишком большое давление, и они не смогли оправдать ожиданий.

Но Стайос также ожидает, что основной состав в составе Брэйди Ткачука, Тима Стутцла, Дрейка Батерсона, Джоша Норриса, Шейна Пинто, Томаса Шабо, Ридли Грейга и Джейка Сандерсона улучшится. Для этого организация должна поставить вокруг себя правильных игроков и решить проблему с вратарями.

Стаойс много говорил о пустоте руководства в зале. Он хотел бы привлечь кого-нибудь, кто поможет поддержать Ткачука, потому что большая часть этой работы легла на 36-летнего запасного капитана Клода Жиру и Шабо.

Реклама 6

Содержание статьи

И то, и другое — часть решения следующего сезона, а не проблема.

Приносим извинения, но это видео не удалось загрузить.

Сенаторам придется усердно работать, чтобы привлечь сюда в межсезонье тех игроков, которых они хотят. Ожидается, что они перенесут хотя бы один из своих ключевых активов, чтобы попытаться получить некоторую помощь, и, если синий игрок Крис Танев не останется в Далласе, клуб будет продвигать его в качестве игрока УФА.

Но клубу осталось не один-два игрока до выхода в плей-офф, сенаторам нужно внести несколько изменений, чтобы попытаться подняться в турнирной таблице.

Слоном в комнате является вратарь клуба, потому что ни Йоонас Корписало, ни Антон Форсберг не выполнили свою работу.

Нанять подходящего тренера также имеет первостепенное значение. Жак Мартен изо всех сил старался исправить ситуацию во время своего второго пребывания на скамейке клуба вместе с бывшим капитаном Даниэлем Альфредссоном, но реальность такова, что эта группа не показывала никаких реальных признаков улучшения на постоянной основе.

За последние 13 лет «Сэйбрз» на собственном горьком опыте усвоили, что Рим не был построен за один день, и если у вас нет нужных элементов, вы можете оказаться в непрерывном цикле поражений с небольшой надеждой. .

Возобновление перестройки не является вариантом для Сенаторов, но этот состав нуждается в некотором переоснащении, чтобы не идти по стопам борющихся Сэйбрз.

[email protected]

Содержание статьи

2024-03-26 18:55:07


1711482174
#Оттава #Сенаторз #не #должны #брать #уроки #Баффало #Сэйбрз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.