Home » Отчет о последнем матче — Индия — Англия, 3-й тест 2023/24

Отчет о последнем матче — Индия — Англия, 3-й тест 2023/24

Англия 207 из 2 (Duckett 133*, Root 9*) след Индия 445 (Рохит 131, Джадея 112, Сарфараз 62) по 238 пробегам

Сенсационное столетие Бен Дакетт, третий по результативности против Индии в Индии с 88 мячами, оставил хозяев в шоке после того, как они снова оставили раны незабитыми в своих первых подачах из 445. Не было никакой полосатости, которую можно было бы связать со столетием, забитым в таком темпе. . Ни одна из 19 четверок и одна шестерка Дакетта в его первых 102 забегах не увенчалась преимуществом. Ни у одного боулера, казалось, не было ответа на его игру на счет ударов: Дакетт нападал на любую ширину, начиная с быстрых, смахивал и разворачивал спиннеры, отвлекая их, а затем наживался на последующих более коротких подачах.

Он забил 133 из 207 голов сборной Англии, потеряв две калитки всего за 35 оверов во второй день. Индия отбила 45 оверов в первой половине дня, что добавило всего 119 пробежек к их ночным 326 из 5. Повторяющаяся тема потери Индией калиток без подготовки или заметного плана со стороны английских боулеров продолжалась.

Не то чтобы планы или приготовления работали так, как продемонстрировал Дакетт. Индия попыталась забить канал, но Дакетт остался рядом с линией и пробил быстры через офсайд. Калдип Ядав попробовал свое вращение на запястье, но Дакетт провел и перевернул семь четверок в своих первых четырех оверах. Р. Эшвинкоторый добрался до своего 500-я тестовая калитка со скальпом Зака ​​Кроули, ему не дали времени праздновать, поскольку Дакетт отбил приличный мяч от пней, а затем последовал за ним, вернувшись назад и вытащив его.

Read more:  Митчелл не является необходимым игроком в стартовом составе ЦСК, несмотря на его 14 очков. тег: Харша Бхогл - Cricbuzz

Единственный раз, когда у Дакетта возникли какие-либо проблемы, были первые четыре овера, когда он проиграл пять раз. Он пытался отбить по четверке с каждого из этих мячей, и его не отговорили сделать это в следующий раз, когда он увидел ширину.

Олли Поуп, который набрал потрясающие 196 очков и украл первый тест у Индии, и Кроули, который был лучшим бэттером Англии в этой серии в целом, превратились в простых зрителей, хотя они били уверенно и комфортно. Кроули набрал всего 15 очков за первую калитку из 89, а Поуп – всего 39 из 93, добавленных за вторую калитку. Тем не менее, у Поупа еще было достаточно времени, чтобы показать обратный Дилсовок, который оставил челюсти на полу в первом тесте.

Однако именно партнерство с Кроули в очередной раз отбросило Индию назад. Это была их четвертая ассоциация из 50 или более игроков за пять подач в этой серии. В период с 2018 по 2023 год все приглашенные участники открытия вместе собрали четыре стенда по 50 и более человек. К тому времени, как Эшвин вышел на чашу, Дакетт и Кроули вырвались так далеко вперед, что он начал с отрицательной линии внешнего этапа в пользу Кроули. В итоге это привело к его знаменательному попаданию в калитку, когда мяч отскочил от неровностей и занял верхнюю кромку при подхвате.

Настал момент для Индии попытаться построить еще одну калитку. Поуп не так уж хорош в стартовом составе, и Калдип начал с удара битой по внешнему краю. При счете 2 из 11 Поуп, который, возможно, не выбрал ранее неправильное решение, решил, что не имеет значения, в какую сторону он повернет, если он доберется до поля и ударит его по приусадебному полю. Это ознаменовало новую волну атаки, которая включала в себя дерзкий удар Эшвина в его первых шести матчах.

Read more:  Австралийская команда по крикету на носу?

Затем Поуп использовал темп Равиндры Джадеи, чтобы начать определять границы за калиткой: взмах веслом, за которым последовал возмутительный обратный Дилсов. Потом обратный ход. Затем ортодоксальный от Дакетта. Ближе всего Индия подошла к получению калитки на этом этапе, когда Бамра ударил Дакетта йоркером по пальцу ноги, но он попал на внутреннюю половину кия как раз в тот момент, когда мяч приземлился.

Особым поводом для отчаяния Индии было то, что дома они показывали свою лучшую атаку, за исключением, вероятно, Мохаммеда Шами вместо Мохаммеда Сираджа. И тем не менее, Англия без проблем руководила ими, черт возьми, давление на табло.

Затем Индия решила замедлить игру. Они сделали то, что Англия сделала с Марком Вудом. Поле для вышибал, и продолжайте кланяться им один за другим. Это не только на мгновение замедлило бег, но и замедлило завышение скорости. А затем, когда Сирадж забил один мяч на длину, он повел себя так же, как его мяч с качающимся швом с новым мячом. Потребовался такой хороший мяч со старым мячом, а затем обзор, чтобы Индия почувствовала некоторое облегчение. Поуп оказался в ловушке на складке, но Англия уже набрала 182 из 2 всего за 30 оверов.

Даже несмотря на то, что за углом были пни, калитка не смогла сбить с толку презрение Дакетта. Он немедленно перевернул Джадею на ровную шестерку, что было бы важно, если бы он не изменил свою позицию. В последнем овере Эшвин был близок к тому, чтобы вывести Дакетта из игры, когда он защищался для разнообразия, но удар пришелся прямо за ногу.

Read more:  ПЕЛИКАНЫ в «ШПО» | ПОЛНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ | 17 декабря 2023 г. – НБА

Объем работы, которую Индии придется проделать, чтобы получить свои калитки, станет для них хорошим напоминанием о том, как легко они отдали свои собственные. После вылета в первый день центурион Джадеджа сделал ответный улов Джо Руту в первых обменах дня, что напоминает то, как Яшасви Джайсвал вышел из игры в первом овере во второй день в Хайдарабаде.

Эшвин и дебютант Дхрув Джурел затем добавил 77 для восьмой калитки, но Эшвин тоже ударил игрока, держащего ноги Рехана Ахмеда, прямо в середину, в результате чего он положил руку на голову в стиле «что я только что сделал». Это не значит, что спиннеры оказывали какое-либо давление на Индию с помощью дотболов, поскольку свободные мячи были легко доступны.

Три трибуны собрали 358 из 445 заездов Индии. На одну – последнюю калитку – пришлось 30 из оставшихся 87. Однако такова была история серии для неопытного состава Индии.

Сидхарт Монга — старший писатель ESPNcricinfo.

2024-02-16 12:38:49


1708089024
#Отчет #последнем #матче #Индия #Англия #3й #тест

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.