Home » Отчет о последнем матче — Индия — Англия, 3-й тест 2023/24

Отчет о последнем матче — Индия — Англия, 3-й тест 2023/24

Индия 445 (Рохит 131, Джадеджа 112, Сарфараз 62, Вуд 4-114) и 430 за 4 декабря (Джайсвал 214*, Гилл 91, Сарфараз 68*) победили Англия 319 (Дакетт 153, Сирадж 4-84) и 122 (Вуд 33, Джадеджа 5-41) по 434 пробега

Индии нужен был такой день. Просто чтобы послать сигнал тем, кто начал верить, что их могут уничтожить дома. Команда Индии, находящаяся в переходном периоде, проиграла три теста чуть более чем за три года, на два больше, чем за предыдущие восемь лет, но в Раджкоте они нанесли решительный удар своим последним соперникам: победа в 434 раундах стала крупнейшей победой Индии по количеству очков. пробегов и второе по величине поражение Англии.

Весенним днем, когда не было видно ни облачка, на глазах у большой толпы индийский ватин разобрал приезжих боулеров, чтобы установить невозможную цель, прежде чем домашние боулеры превратили то же поле в минное поле. По пути бьющие побил несколько рекордов при этом угрожая сломать еще больше. Это была первая демонстрация такого доминирования этой новой группы отбивающих. И это дало Индии лидерство в серии со счетом 2:1, при этом осталось двое.
Яшасви Джайсвал, который удалился из-за травмы со счетом 105, вернулся и в итоге набрал вторую подряд двойную сотню, в ходе которой он сравнял рекорд по количеству шестерок в тестовых подачах и вывел Индию на рекорд по количеству шестерок в тест. Индия также побила свой собственный рекорд по количеству шестерок в серии – конечно, с двумя лишними тестами в этом концерте.
Спустя три десятилетия после того, как молодой отбивающий-левша из Мумбаи заявил о себе на тестовом этапе, забив два столетия подряд, Джайсвал подражал Подвиг Винода Камбли а также стал третьим по возрасту в двух тестовых двойных столетиях. В его подачах было 12 шестерок и 14 четверок, но ему пришлось подождать, чтобы вернуться, поскольку первые 90 минут принадлежали ночному наблюдателю.
Кулдип Ядав абсолютно руководил первыми разменами, забив свою первую шестерку в международном крикете, правильно защищаясь, заставив Англию сжечь обзор, бегая Шубман Гилл на девять меньше ста и в конце концов повредил палец Джо Рута, когда тот предложил ему улов, который его поймал.
В компании своего старшего из Мумбаи, но юниора из Индии, дебютанта теста. Сарфараз Хан– настороженно продолжил Джайсвал, прежде чем они оба отправились на выставку и соревнование по силовым ударам и поиску пробелов. Джайсвал стал явным победителем, поскольку Сарфараз набрал всего 68 очков из 172 раундов всего за 26,2 овера.
Нападение Джайсвала включало в себя хет-трик от Джеймса Андерсона, зачистку, дополнительный удар и удар дубинкой по земле. Воспоминания о Джордже Бэйли были обновлены и стали единственным отбивающим, который ударил Андерсона три шестерки подряд. К концу этого периода Джайсвал достиг 180, а затем замедлился, приближаясь к 200.

Это только дало Сарфаразу шанс проявить себя. Он начал атаку с медленных взмахов, чтобы сорвать план Рехана Ахмеда по удару по неровностям за пределами культи ноги. Затем он сбил Крута, который бил по ноге. Когда он забил Рехану шесть, четыре и шесть очков в 98-м овере, была половина мысли, что даже у него может быть шанс превратить свои два пятидесятых в дебюте в пятьдесят и сто. Рохит Шарма, тем не менее, отключил подачу, установив для Англии 557 очков примерно за 130 оверов.

Read more:  Бен Симмонс и Джоэл Эмбиид наконец-то встретятся друг с другом в качестве соперников

Результат, возможно, никогда не вызывал сомнений, но Индии нужно было что-то исправить в начале подач, поскольку за последние пять подач было четыре открытых трибуны за полвека. Джасприт Бумра и Мохаммед Сирадж были в выигрыше, и мяч немного сдвинулся в их пользу. Подача началась с двух девиц, Бен Дакетт взял 12 мячей, чтобы попасть в цель, а затем искал рискованный сингл в седьмом овере, который превратился в вынос благодаря спринту к калитке дебютировавшего вратаря Друва Джурела. который собрал бросок с полузалета и сломал калитку даже на ходу. Это был первый в серии дебютный стенд Англии среди игроков до 40 лет.

В заклинании из восьми оверов, разделенном посередине чаем, Бамра тщательно проверил верхний порядок. Один из мячей пролетел мимо внутренней кромки Зака ​​Кроули и нанес ему фунт веса. После перерыва на чай, Р. Эшвин вернулся в строй после того, как он покинул Раджкот на вторую ночь, чтобы оказать неотложную медицинскую помощь семье.

Однако от Эшвина не требовалось многого. Равиндра Джадеджа и Калдип разъезжали по всей Англии. Олли Поуп был первым, кто упал на вращение, пытаясь подрезать, но его остановил быстрый поворот и резкий улов Рохита при уклонении.

Англия потеряла основу своего удара из-за удара, который мучил Индию. в Хайдарабаде. Джонни Бэрстоу, весь в море в этом сериале, и Рут, который забил больше оверов, чем набрал очков В этой серии мячи были слишком полны для удара, и они были пойманы впереди. Бен Стоукс был убит Калдипом.

Три калитки упали с одинаковым счетом 50. По итогам 25 оверов Англия набрала 50 из 7; это были, безусловно, самые медленные первые 25 оверов в подаче Англии в эпоху Бэзбола, причем 74 были их предыдущим самым низким показателем.

Read more:  Маленькая Бирма, разыскиваемая Интерполом, умерла
Разница в качестве двух наборов блесен была очевидна. В Индии мяч делал все возможное, как при отскоке, так и вбок, при этом калитка никогда не выглядела слишком далеко. Бен Фоукс и Том Хартли расстраивали Индию почти на полчаса, но Джадеджа вернулся и забрал две из трех последних калиток. Это была первая пятёрка для индийского спиннера. эта сериячтобы провести свой первый век, не меньше, в своем родном городе, чтобы закончить тяжелую неделю, когда домашний спор попал в новости на пике популярности.

Между этими двумя калитками Эшвин, совершивший долгий путь в Ченнаи и обратно, нашел калитку, свою 250-ю левую жертву после 251 правой.

2024-02-19 05:01:34


1708321620
#Отчет #последнем #матче #Индия #Англия #3й #тест

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.