Home » Отчет о последнем матче — Индия (Ж) против AUS WMN 3rd T20I 2023/24

Отчет о последнем матче — Индия (Ж) против AUS WMN 3rd T20I 2023/24

Австралия 149 из 3 (Хили 55, Муни 52*, Вастракар 2-26) победа Индия 147 из 6 (Гош 34, Сазерленд 2–12, Уэрхэм 2–24) по семи калиткам

Алисса Хили забила 38 мячей 55 в своем 150-м выступлении в T20I и закрепила победу Австралии над Индией в серии со счетом 2:1. Ее первоначальная атака вывела Австралию далеко вперед с отметкой в ​​десять очков, в то время как ее товарищ, открывающий игру, Бет Муни ударила свои первые пятьдесят за тур, чтобы завершить работу. Австралия преследовала 148 очков с семью калитками и восемью запасными мячами, таким образом завершив дубль с белым мячом в этом туре после поражения в одноразовом тесте.
Результат Индии 147 из 6 был самым высоким показателем в первом иннинге в серии T20I из трех матчей, но, поскольку фактор росы во втором иннинге казался значительным, им требовалось больше пробежек. Шафали Верма26 из 17 мячей наверху и 34 из 28 Ричи Гоша на момент смерти обеспечили усиление удара. Однако цифры 2 из 12 из Аннабель Сазерленд и 2 из 24 из Джорджия Уэрхэм их квоты по четыре овера на каждого в конечном итоге оказались очень влиятельными.

Индия понизилась с 60 для 1 до 66 для 4

Шафали дала Индии сильный старт после того, как ее вывела на поле Австралия, проявив намерение с самого первого овера, когда она обогнала Меган Шатт на четыре. Затем Ким Гарт подала ей три мяча в полный рост в четвертом овере, и Шафали тоже отправил их все на границу. Шафали добавила к своему счету шестую четверку, отправив Шутта обратно через голову в следующем овере, но в следующем овере вылетела из игры, пойманная позади, преследуя переигровщика.

Read more:  Тайрон Вудли объясняет, почему Джейк Пол против. Майк Тайсон будет неотразим
Ранние хиты Шафали позволили Смрити Мандхана разница в старте была медленной – она ​​​​набрала только 8 из своих первых 11 доставок – но она взяла на себя роль агрессора после увольнения своего партнера. Она обыграла Эшли Гарднер со счетом шесть и четыре и завершила игру в большинстве со счетом 51 из 1.
Это стало бы 60 к 1, но затем три старших игрока Индии упали одна за другой. Джемайма Родригес решил перетащить Сазерленда в восьмом месте и был пойман в глубине на 2. Затем Мандхана рискнул обыграть Уэрхэма, несмотря на двух аутфилдеров на ноге, и ушел за 29. Харманприт КаурПлохая игра с битой продолжилась, когда на счете 3 она набросилась на хорошо замаскированный более медленный мяч Сазерленда.

Гош возглавляет борьбу низшего звена

Затем Уэрхэм и Сазерленд дожали Индию, а Дипти Шарма и Гош надеялись возглавить восстановление с 66 до 4 за десять оверов. Опираясь на случайные границы и быстрый бег, пара прибавила 33 за 4,5 овера. Они были разделены, когда Дипти попытался ударить Уэрхэма на шесть больше, но нашел полевого игрока.

Однако это не остановило Гоша. Она ударила Шатта на шесть и четыре мяча в 16-м овере и ударила массивную шестерку от Уэрхэма в 17-м, что повредило мяч, и его невозможно было использовать. В конце концов именно Гарднер в финале уволил Гоша за 34 мяча из 28. К тому времени Индия уже была у цели и набрала самый высокий результат в серии, а последняя шестерка Пуджи Вастракара дала им 147 очков для защиты, что завершило их первую победу в серии T20I над Австралией с 2016 года.

Муни становится на якорь, Хили атакует

Краеугольным камнем победы Индии в первом матче серии стали ранние калитки, но в этот раз их не произошло. Хили быстро переключил передачу после осторожного начала, когда он избил Титаса Садху в четвертом овере, набрав три четверки в трех правильных мячах. Она дополнила это счет, ударив Ренуку Сингха на шесть, четыре и четыре в пятом овере, и к концу игры в большинстве Австралия набрала 54 без потерь.

Read more:  Кевин Дюрант набрал 43 очка (30 во второй половине матча) и привел «Финикс Санз» к победе. - Финикс Санз

Затем Харманприт отправился к Вастракару за прорывом и, похоже, сразу же добился этого, когда Хили отдал полный мяч Родригесу в точку. Но телевизионный судья установил, что убедительных доказательств, позволяющих считать это чистым уловом, нет. Хили продолжила и сделала мощный рывок через ногу в девятом раунде, чтобы достичь своего 16-го T20I пятидесяти, но вскоре упала – она ​​потеряла вес на обзоре, пытаясь выполнить обратный удар от Дипти.

Талия МакГрат не упустила импульса Австралии, забив четыре четверки в своих первых десяти мячах. Несмотря на то, что Вастракар отправил Макграта и Эллис Перри назад с последовательными поставками в 16-м овере, присутствие набора Муни на одном конце всегда удерживало Австралию впереди. В компании Фиби Личфилд, которая осталась непобежденной в 17-м матче, Муни реализовала две четверки подряд в 19-м раунде, чтобы достичь своего полувека и закрепить игру. Последний раз Индия выигрывала решающий турнир серии T20I в 2011 году, и ожидание продолжается.

2024-01-09 18:10:54


1704849719
#Отчет #последнем #матче #Индия #против #AUS #WMN #3rd #T20I

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.