Home » Отчет о последнем матче – NZ Women vs ENG Women 5th T20I 2023/24

Отчет о последнем матче – NZ Women vs ENG Women 5th T20I 2023/24

Англия 138 из 5 (Найт 35, Скивер-Брант 31, А. Керр 3-30) обыграла Новую Зеландию 136 из 6 (Гейз 51 *, Экклстоун 3-30, Скивер-Брант 2-24) с разницей в пять калиток.

Нэт Скивер-Брант и Софи Экклстоун потрясающе владели мячом, когда Англия одержала клиническую победу с пятью калитками над Новой Зеландией в своем последнем матче T20I и одержала победу в серии 4–1. Пара разделила между собой пять калиток: Скивер-Брант совершил первые прорывы, из-за которых хозяева поля пошатнулись, а Экклстоун забил три, чтобы гарантировать, что Англия столкнулась со скромной целью. спасла Новую Зеландию со счетом 69 из 5. Она разделила стойку с 56 пробегами для шестой калитки с Брук Холлидей, но в ответ Скивер-Брант и Хизер Найт устроили собственную стойку с 57 пробегами из 64 из 3, чтобы принести Англию. на расстоянии досягаемости победы. Следующая встреча сторон состоится в трехматчевой серии ODI, которая начнется в понедельник в Веллингтоне.

Разрушительный дуэт Англии

Скивер-Брант и Экклстоун вернулись в сборную в четвертом T20I после игры в WPL. Англия выиграла тот матч и повела в счете 3:1, а в пятом матче этот дуэт произвел огромное впечатление. Скивер-Брунт забрала калитку пятым мячом в матче и сделала две подачи из семи, когда она удалила Бернадин Безюденхаут и Амелию Керр, в то время как хозяева оступились до 10 из 2 внутри трех оверов.

Вскоре Чарли Дин, который финишировал лучшим игроком по калиткам в серии с семью, составил счет Сьюзи Бейтс. Затем Экклстоун перешел в атаку сразу после игры в большинстве, что принесло большой эффект для Англии. Она заставила Джорджию Плиммер поймать Даниэль Гибсон своей второй подачей, сделав счет 31 из 4, прежде чем сделать потрясающий ответный улов низко слева от нее, чтобы удалить Мэдди Грин, как раз в тот момент, когда Новая Зеландия начала дышать благодаря партнерству из 38 раундов между Грин и Холлидей.

Read more:  Анж Постекоглу «действительно гордится» игроками, несмотря на поражение от «Челси» | Премьер-лига | NBC Sports - NBC Спорт

Звездный взгляд

Софи Дивайн, исключенная из этого матча из-за растяжения четверных, рассказала подкасту ESPNcricinfo Powerplay перед началом серии, что наращивание глубины в этой новозеландской команде займет время. Гэйз, ранее набравшая 16 очков в T20Is (и 26, а не в 26 международных матчах), пролила свет на будущее, набрав 51, а не всего 28 мячей. Это был первый раз за 27 подач, когда игрок новозеландской женской сборной, кроме Девайн, Бейтс или Амелии Керр, достиг пятидесяти в T20Is.

Иззи Гэйз финишировал с результатом 51, а не всего с 28 мячами•Getty Images

Гейз помогла себе сделать 16 пробежек от Скивер-Бранта на 18-м месте благодаря особенно эффективному броску с круга и вытянутой шестерке. После финала Холлидей проиграл 33 очка из-за сильного улова Элис Кэпси, которая прибежала из-за долгого перерыва и подарила Экклстоуну свою третью калитку. Затем Экклстоун высадила натурщика из своего боулинга, когда Джесс Керр подбросила его высоко в воздух под вихрем Веллингтонского бриза, и Гэйз подняла свой следующий мяч, который появился через полвека. Она перевернула Экклстоуна к границе и осталась непобежденной, а ее подача дала новозеландским боулерам возможность защищаться.

Англия с легкостью одержала победу

В ярком начале погони за Новой Зеландией Розмари Мэйр пропустила всего одну попытку после первого овера. Майя Бушье, звезда предыдущего матча с ее 91 подачом, выбила мяч в середине поля и отправила Джесса Керра на границу третьего мяча второго овера. Но Леа Тахуху нанесла следующий удар, когда мяч слегка отклонился в сторону и нанес толстый внешний край, который Гэйз собрал за пнями и отправил Бушье обратно на 6.

Несколько мгновений спустя Гэйз упустила шанс сбить Кэпси с толку Джесс Керр, и именно Амелия Керр, заменявшая Дивайн в качестве капитана, совершила прорыв, когда Кэпси ударил ее прямо по земле в руки Грина на 25. Амелия Керр тогда выманила Дэнни Вятт на поле, прежде чем Гэйз оторвала поручни, при этом отбивающий находился далеко за пределами ее поля, а Англия 64 из 3.

Read more:  ЧМ в Катаре: швейцарцы избегают наклеек Panini

Но Англия по-прежнему чувствовала себя комфортно со Скивер-Брантом и Найтом в центре поля. И когда Найт пережила шанс вылета, прежде чем она набрала двузначные числа, пара вошла в ритм, построив свою четвертую калитку. Они продолжали извлекать выгоду из некоторых своенравных действий на поле, пока Амелия Керр не облегчила разочарование своей команды великолепной ошибкой, которая изменила культю ноги Скивер-Бранта.

Затем Найт перерезал Мэйра Джессу Керру в укрытиях с пятью необходимыми ранами после последних девяти мячей в матче, но в лагере Англии не было паники, когда София Данкли сократила Мэра до границы, чтобы увеличить выигрышные раны с помощью овера и броска. мяч в запасе.

Валкери Бэйнс — главный редактор отдела женского крикета ESPNcricinfo.

2024-03-29 03:56:15


1711694987
#Отчет #последнем #матче #Women #ENG #Women #5th #T20I

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.