Home » Официально: коллекция Mega Man Battle Network Legacy выходит на Switch в апреле следующего года

Официально: коллекция Mega Man Battle Network Legacy выходит на Switch в апреле следующего года

Обновлять [Wed 14th Dec, 2022 02:05 GMT]: Появился второй трейлер Capcom Коллекция наследия Mega Man Battle Network появится на Nintendo Switch и других платформах на 14 апреля 2023 г..

Предварительные заказы уже доступны для пакета по цене $ 59,99. Этот пакет поставляется с двумя дополнительными скинами для экрана запуска и музыкальных треков.

Последний трейлер посвящен NetBattling Online, вот еще один взгляд вместе с небольшим PR:

Присоединяйтесь к MegaMan.EXE и другим операторам NetNavi по всему миру, чтобы спасти взаимосвязанный мир Net Society! Благодаря онлайн-функциям коллекции игроки могут использовать коды комнат, чтобы участвовать в приватных боях с друзьями, присоединяться к случайным боям с другими игроками онлайн или бороться за благородство NetBattler в рейтинговых матчах! Игроки NetBattles, желающие смешать вещи, также могут выбирать из различных наборов правил битвы, таких как ставки на фишки в битвах Real Thing, тройные битвы до трех побед, представленные в Сеть битв Mega Man™ 3или возвращение Битв Версий из Сеть битв Mega Man™ 4. Игроки, охотящиеся за определенными боевыми фишками, могут обмениваться ими с друзьями и коллегами по NetBattlers по всему миру. Помимо обмена собранными боевыми фишками из серии, игроки могут обменивать стили MegaMan.EXE, чтобы настроить свой внешний вид, и менять программы настройки Navi, чтобы сделать MegaMan.EXE еще сильнее. Игроки могут даже загрузить редкие боевые жетоны, которые ранее были доступны в основном на рекламных мероприятиях в Японии! Доступ к 15 загружаемым боевым фишкам можно получить через экран MegaMan в каждой игре.

В дополнение к испытанию этих любимых Сеть битв мегамена игры онлайн с другими операторами NetNavi, игроки, оформившие предварительный заказ, получат следующий эксклюзивный дополнительный контент! MegaMan.EXE PET на экране запуска можно настроить с помощью двух совершенно новых скинов: Hub Style для Volume 1 и Dark MegaMan для Volume 2. Кроме того, четыре новых специальных аранжировки оригинальной музыки из Сеть битв мегамена Серия будет доступна в музыкальном проигрывателе как часть бонусного пакета предзаказа.


Оригинальная история [Tue 13th Dec, 2022 03:30 GMT]: Ранее в июне этого года Capcom объявила, что представит Коллекция наследия Mega Man Battle Network на Nintendo Switch в 2023 году.

Read more:  Китайские исследователи утверждают, что запланированный космический телескоп превзойдет «Хаббл» НАСА: отчет

Мы не так много слышали об этом с сентября, но теперь Capcom объявила, что завтра будет транслировать новый трейлер на своем официальном канале YouTube. На момент написания этого события осталось чуть менее 24 часов. Нажмите на видео выше, чтобы увидеть таймер обратного отсчета в реальном времени.

Если вам интересно узнать больше о коллекции Battle Network Legacy для Switch, вы можете ознакомиться с нашим предыдущим обзором. Когда игра выйдет, игроки могут рассчитывать на 10 игр и дополнительные дополнения, такие как более 180 песен из всей серии. Будет и онлайн-игра.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.