Home » Охладители Anker EverFrost с литий-ионным аккумулятором отозваны из-за опасности возгорания аккумулятора; Производитель Anker Innovations.

Охладители Anker EverFrost с литий-ионным аккумулятором отозваны из-за опасности возгорания аккумулятора; Производитель Anker Innovations.

Название продукта:

Кулеры EverFrost с батарейным питанием

Опасность:

Литий-ионные аккумуляторы в охладителях Anker EverFrost могут перегреваться, создавая опасность возгорания.

Дата отзыва:

07 марта 2024 г.

Единицы измерения:

Около 5480 (Кроме того, около 160 в Канаде)

Напомним подробности

Описание:

Этот отзыв касается литий-ионных аккумуляторов для охладителей Anker EverFrost. Охладители предназначены для использования в походах, путешествиях и на рыбалке для охлаждения и замораживания продуктов питания или лекарств. Они темно-серого цвета, с колесиками и выдвижной ручкой. На одном конце кулера имеется синий зарядный порт для зарядки от альтернативных источников питания, например от сети или солнечной батареи. Название «Anker EverFrost» нанесено сбоку серебристым и синим цветом. Номер модели напечатан на внешней поверхности в нижней части кулера. В отзыв включены следующие номера моделей:

Продукт Модель № Размер
Съемный аккумуляторный блок Anker для автономного охладителя А17В0 Непригодный
Кулеры Anker EverFrost 30 А17А0 33 литра
Кулеры Anker EverFrost 40 А17А1 43 литра
Кулеры Anker EverFrost 50 А17А2 53 литра

Средство:

Потребители должны немедленно прекратить использование отозванных охладителей и связаться с Anker для бесплатной замены литий-ионного аккумулятора. Посещать https://www.anker.com/anker-solix/cooler-battery-recall-pps для подачи претензии и получения инструкций по замене аккумуляторной батареи. Отозванные литий-ионные батареи следует утилизировать в соответствии с местными и государственными законами, а не выбрасывать в мусор.

Read more:  Какие шведские партийные лидеры бойкотируют Нобелевский банкет из-за российского посла?

Инциденты/Травмы:

Фирма получила пять сообщений о перегреве, задымлении и/или возгорании. О травмах не сообщалось.

Продано по адресу:

Best Buy, TD Synnex и другие магазины по всей стране и онлайн на сайтеickstarter.com с мая 2023 года по сентябрь 2023 года по цене от 250 до 950 долларов.

Производитель(и):

Anker Innovations Limited, Гонконг

Примечание. Отдельные члены Комиссии могут иметь заявления по этой теме. Пожалуйста, посетите www.cpsc.gov/commissioners для поиска высказываний, связанных с этой или другими темами.

Если у вас возникли проблемы с отзывом или вы считаете, что компания не отвечает на ваш запрос, воспользуйтесь этой формой и объясните ситуацию CPSC.

О CPSC США

Комиссия по безопасности потребительских товаров США (CPSC) призвана защищать население от необоснованного риска травм или смерти, связанного с использованием тысяч видов потребительских товаров. Смерти, травмы и материальный ущерб в результате инцидентов, связанных с потребительскими товарами, обходятся стране более чем в 1 триллион долларов ежегодно. Работа CPSC по обеспечению безопасности потребительских товаров способствовала снижению уровня травматизма, связанного с потребительскими товарами, за последние 50 лет.

Федеральный закон запрещает любому лицу продавать продукцию, подлежащую отзыву по приказу Комиссии или добровольному отзыву, проводимому по согласованию с CPSC.

Для получения жизненно важной информации:

Сообщить о небезопасном продукте

2024-03-07 00:00:00


1711032809
#Охладители #Anker #EverFrost #литийионным #аккумулятором #отозваны #изза #опасности #возгорания #аккумулятора #Производитель #Anker #Innovations

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.