Home » Оценка эффективности фотоэлектрических систем, качество воздуха и уровень пыльцы на новых предприятиях

Оценка эффективности фотоэлектрических систем, качество воздуха и уровень пыльцы на новых предприятиях

ТО Google продолжает совершенствовать сервис Карты Гугл с новыми функциями, которые помогут пользователю получить оценку стоимости производительность фотоэлектрических систем в этом районе проводится анализ качества воздуха, а также уровня пыльцы в этом районе для тех, кто страдает сопутствующими аллергиями.

Недавно компания интегрировала Solar API, который учитывает погодные условия в соответствующем районе и с помощью панорамных снимков может понять потенциал каждой крыши в соответствующем районе. Таким образом, пользователь сможет получить представление о производительности и использовать различные методы для ее оптимизации (например, установка большего количества блоков, выбор другого угла и т. д.).

Новинкой является API пыльцы, который отображает обновленную информацию о наиболее распространенных формах аллергии в 65 странах мира с учетом данных о состоянии воздуха в сочетании со специализированным алгоритмом машинного обучения. Аналогичным образом, API качества воздуха предоставляет подробную информацию о качестве воздуха с использованием данных из различных источников (например, государственных станций мониторинга и анализа, спутников и т. д.), а также показывает территории, пострадавшие от лесных пожаров.

Новые API в Картах Google внедряются постепенно, поэтому могут пройти месяцы, прежде чем мы увидим новые функции повсюду.

[via]

*Следуй за ним Techgear.gr в Новостях Google будет немедленно получать информацию обо всех новых статьях!

2023-10-05 12:45:00


1696519827
#Оценка #эффективности #фотоэлектрических #систем #качество #воздуха #уровень #пыльцы #на #новых #предприятиях

Read more:  Россия сообщила об атаке беспилотников на Москву

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.