Home » Ошибка в идентификации обошлась комику в 6500 евро: «Уже много лет не был в Тилбурге»

Ошибка в идентификации обошлась комику в 6500 евро: «Уже много лет не был в Тилбурге»

Письмо из муниципалитета, где вы не проживаете. А что за письмо: исполнительный лист на уплату штрафа 6500 евро. Актер и комик Питер Луссе был удивлен. Он получил исполнительный лист от муниципалитета Тилбурга, хотя, по его словам, не был в Тилбурге уже много лет. «Это может означать две вещи. Либо штраф за нарушение правил дорожного движения, либо я, как свадебный регистратор, могу провести там свадьбу. Обе эти вещи не были проблемой», — говорит он в видео на TikTok.

Питер Луссе — актер и комик. Большинство знает его по сериалу «Друзья на всю жизнь», где он сыграл глупого Эдди. Он не был в Тилбурге уже много лет, и все же на порог его дома неожиданно пришло письмо из муниципалитета. «Я открыл письмо полный ожидания и то, что оно оказалось: исполнительный лист на имя короля», — смеется Луссе в своем видео в TikTok.

«Тогда я подумал: что-то здесь не так».

Луссе быстро понимает, в чем проблема. Письмо адресовано его Б.В. «Технически у меня все еще есть это BV, но я уже много лет не зарабатываю достаточно денег, чтобы иметь BV. Таким образом, компания все еще существует, но я ничего с ней не делаю. Тем не менее, меня оштрафуют на 6500 евро, потому что я я не заплатил налог на прекарио за 2021 год».

«Моя девушка умнее меня и начала гуглить»

К счастью, для Луссе это стало сигналом. «Вы платите предкарио-налог, если принадлежащие вам вещи находятся на пороге муниципалитета. Подумайте об уличной мебели, такой как рекламные щиты или контейнеры. Тогда я уже подумал: что-то здесь не так».

Read more:  Прогноз погоды. Штормы и град, местами порывы ветра, в Рифе, Атласе и в Сахаре, в эту среду, 31 августа 2022 г.

Встревоженный и немного паникующий из-за этой ошибочной личности, Луссе звонит своей девушке. «К счастью, он умнее меня и начал гуглить».

«Я не знаю, какого фарса я могу ожидать от муниципалитета».

Подруга Луссе находит в Тилбурге ресторан с таким же названием, что и Lusse’s BV. «Кажется, это очевидный кандидат на получение этого уведомления». Юморист довольно спокойно отреагировал на ошибку. “Это не проблема сама по себе. Такое может случиться. Люди совершают ошибки, в том числе и государственные служащие”, – говорит Луссе.

Тем не менее, он обеспокоен. «Я просто не знаю, какова сейчас ситуация в муниципалитете. В налоговых органах сначала нужно заплатить, а потом они посмотрят, вернешь ли ты что-нибудь. Так что я не знаю, какую фарсу я могу ожидать. от муниципалитета».

Поэтому Луссе надеется, что они смогут решить проблему в муниципалитете Тилбурга «в некоторой степени гуманным способом».

2024-02-18 11:53:58


1708261371
#Ошибка #идентификации #обошлась #комику #евро #Уже #много #лет #не #был #Тилбурге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.