Home » Пак Ханг-Сео Хо Вьетнам и Сингапур нарисовали 00… Ведущая группа Mitsubishi Cup

Пак Ханг-Сео Хо Вьетнам и Сингапур нарисовали 00… Ведущая группа Mitsubishi Cup

Сборная Вьетнама по футболу под руководством тренера Пак Ханг Сео разделила одно очко с Сингапуром в Кубке Mitsubishi Electric (Кубок Mitsubishi) Федерации футбола АСЕАН (AFF), «Чемпионате мира в Юго-Восточной Азии» и сохранила лидерство в группе.

30-го числа Вьетнам сыграл вничью 0:0 с Сингапуром в третьем матче группы B группового этапа Mitsubishi Cup 2022 года, который проходил на стадионе Джалан Бесар в Сингапуре.

Вьетнам, обыгравший Лаос 6:0 21-го и Малайзию 3:0 27-го, набрал 7 очков при 2 победах и 1 ничьей, лидируя в группе B.

Вьетнам и Сингапур набрали 7 очков при 2 победах и 1 ничьей в 3 играх подряд, а Вьетнам (+9) сохранил лидерство, опередив Сингапур (+3) по разнице мячей.

Вьетнам, выигравший турнир в 2018 году под руководством тренера Пак Ханг Со, стремится вернуть себе лидерство на сцене, что завершает пятилетнее партнерство с тренером Пак.

В этом соревновании 10 команд соревновались в двух группах, чтобы сыграть в групповом этапе, и первые и вторые места в каждой группе вышли в полуфинал, чтобы определить победителя посредством турнира.

В группе A соревнуются Таиланд, Филиппины, Индонезия, Камбоджа, Бруней, а в группе B — Вьетнам, Малайзия, Сингапур, Мьянма и Лаос.

Малайзия под руководством тренера Пангона Кима находится на третьем месте в группе B (2 победы, 1 поражение, 6 очков), уступая только Вьетнаму и Сингапуру.

Пак Ханг-Сео-Хо Вьетнам сыграл вничью 0:0 с Сингапуром…  Ведущая группа Mitsubishi Cup

В этот день Вьетнам лидировал в игре, владея мячом более 70%, но не смог пробить оборону Сингапура железной стеной.

Сингапур столкнулся с неожиданной переменой, когда Ирхан Панди, который стартовал в передней линии, повредил колено в конце первого тайма и сменил Шавала Ануара в начале второго тайма, но в защите он полностью заблокировал наступление Вьетнама.

Read more:  Брэкстон Берриос рассказал о расставании, поскольку роман Аликс Эрл накаляется

Вьетнам начал второй тайм, используя запасные карты Нгуен Куанг Хай и Фан Ван Дук, и после этого баланс 0: 0 не был нарушен, поэтому Вьетнам также поставил нападающего Нгуен Тьен Линя и полузащитника Нгуен Хоанг Дука на 13-й минуте второго тайма. стремиться к цели.

Однако на 20-й минуте второго тайма удар со средней дистанции Тхиен Линь правой ногой был заблокирован сейвом сингапурского вратаря Хасана Санни, а на 38-й минуте второго тайма удар со средней дистанции Хоанг Дука левой ногой попал в цель. пост, и они не смогли забить ни одного гола.

У Вьетнама за день было 16 бросков, но только 4 результативных, а Сингапур зафиксировал 3 броска (1 результативный), при этом полностью сосредоточившись на защите.

Юи-Янг Сон, натурализованный корейский игрок из Сингапура, играл вместо нападающего основного фланга Пэрис Рэмли в начале второго тайма и помог команде набрать очки, бродя по площадке.

Между тем, в группе А лидирует действующий чемпион Таиланд (7 очков, +9 голов), а на втором месте тренер Шин Тэ Ён Индонезия (7 очков, +8 голов).

Индонезии предстоит финальная игра против Филиппин 2-го числа следующего месяца.