Home » «Пантеры» отрываются на 3-м месте, а «Шаркс» одерживают пятую победу подряд

«Пантеры» отрываются на 3-м месте, а «Шаркс» одерживают пятую победу подряд

Сэм Рейнхарт забил гол и сделал результативную передачу, что позволило продлить его многоочевую серию до пяти игр за «Пантеры» (10-4-1), которые выиграли пять игр подряд. Александр Барков и Картер Верхаге также был гол и результативная передача, Мэттью Ткачук сделал две результативные передачи и Энтони Столарц сделал 19 сейвов.

Майк Хоффман забил свой первый гол в сезоне за «Шаркс» (2-13-1), проигравших трижды подряд. Маккензи Блэквуд сделал 26 сейвов.

Томаш Хертл сравнял счет 2:2 на 6:11 третьего периода, когда он перенаправил центрирующий пас Фабиана Зеттерлунда в игре в большинстве.

Люк Кунин вывел «Сан-Хосе» вперед со счетом 3–2 во время отложенного пенальти на 7:21. Он забил пять лунок ударом слева после того, как Микаэль Гранлунд нанес удар с точки, и он попал в него с торцевой доски.

Картер Верхаге снова сравнял счет со счетом 3:3 в 10:06, забив гол с правого круга в большинстве.

Затем Кевин Стенлунд снова вывел «Флориду» вперед со счетом 4–3 в 11:09, когда он перенаправил точечный бросок с пятилуночной игры Увиса Балински на «Блэквуд».

Спустя 38 секунд Сэм Беннетт, похоже, увеличил преимущество, но тренер «Сан-Хосе» Дэвид Куинн успешно пресек игру из-за офсайда.

Однако Барков забил в пустые ворота на счете 17:47 в финале 5–3.

Райан Ломберг вывел «Флориду» вперед со счетом 1:0 в 12:34 первого периода, забив гол блокирующему «Блэквуду» из верхней части правого круга после потери Зеттерлунда.

Хоффман сравнял счет 1:1 на счете 15:58, когда он сделал отскок от линии ворот.

Рейнхарт ответил за «Пантеры» игрой в большинстве и сделал счет 2–1 в 12:09 второго периода. Он успел отскочить от удара Оливера Экмана-Ларссона в складку и забил ударом слева.

Read more:  F1 LIVE: Тото Вольф не согласен с Льюисом Хэмилтоном, поскольку Себастьян Феттель намекает на возвращение | Ф1 | Спорт

На счету Рейнхарта 12 (четыре гола, восемь передач) очков в многоочковой серии.