Home » Папа «испортил» рождественский ужин из-за ошибки с мясом, но не видит в этом проблемы

Папа «испортил» рождественский ужин из-за ошибки с мясом, но не видит в этом проблемы

Женщина, которая назвала своего отца «бесполезным» за то, что он испортил рождественский ужин, вызвала споры, поскольку большинство людей думают, что она слишком остро реагирует. Но она боится, что ее родственники заболеют.

Ошибка отца в мясе вызвала споры в Интернете (фото из архива)(Гетти изображения)

Есть два способа сделать Рождествовы можете либо решить взять на себя ответственность по размещению всей семьи и бегать, как безголовый цыпленок, до самой последней минуты, либо вы можете поручить некоторые задания.

Одна дочь поделилась ею разочарования после того, как ее «бесполезный» отец провалил единственную праздничную работу, за которую он отвечал. По ее словам, оплошность “разрушила” семью Рождественский ужин – но он не понимает, из-за чего такой большой шум.




Она поделилась в Интернете своей яростью после того, как ее отец купил рождественское мясо за несколько дней до большого дня. Занятая женщина попросила людей «проверить здравомыслие» на Mumsnet, чтобы убедиться, что она не слишком остро реагирует. В своем посте она написала: «Мы проводим Рождество для 10 взрослых и 2 маленьких детей (как обычно). Единственный вклад моего отца в это — заказ мяса у местного мясника, чтобы мы с ним забрали его ближе к Рождеству».

Она продолжила: «После того, как он неделю преследовал его и спрашивал, удалось ли ему заказать говяжью колбасу и свиней в одеялах, сегодня он наконец подтвердил это. [19th December] он все это купил и сейчас лежит у него в холодильнике. Когда я выразил обеспокоенность тем, что это не продлится до следующего вторника, он ответил: «Мясник сказал, что все будет в порядке». Свиньи замерзли, а мой холодильник холодный».

«Я думал, что у вас есть 24 часа, чтобы съесть что-то размороженное. Я также думал, что мясо можно хранить в холодильнике только 3-4 дня. Меня очень беспокоит, что если мы проснемся в Рождество и оно перевернется, мы ты абсолютно охренел.

Read more:  Меган Маркл и принц Гарри — порядочные, добродушные люди, — говорит Брэнди Карлайл.

«Я также беспокоюсь, что мы заболеем моих пожилых родственников и кормящую невестку. Мы не можем повторно заморозить свиней, если они уже были заморожены. Мне не особенно хочется есть. замороженный косяк, но, может быть, мне следует сказать ему, чтобы он положил его в морозилку, и я куплю все на замену. Деньги не проблема, но меня тошнит от отходов».

Ответы были разными: один человек написал: «О, черт! Давайте будем щедрыми, ведь сейчас Рождество и предположим, что он не знал! Извините, но я очень рано понял, что если я хочу, чтобы работа была выполнена, сделайте ее сам!»

Другой человек, который просто не понимал, из-за чего весь этот шум, сказал: «Спросите любого мясника, и он подтвердит, что к Рождеству мясо будет в порядке. Я не знаю, какова предыстория, но вы звучите очень критично и неблагодарно, называя он бесполезен и говорит, что это его единственный вклад, хотя на самом деле это вполне приличный вклад».

Read more:  Гибриды очень популярны, но хороши ли они для окружающей среды? : ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР

2023-12-27 15:50:00


1703715304
#Папа #испортил #рождественский #ужин #изза #ошибки #мясом #но #не #видит #этом #проблемы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.