Home » “Папа” рад, что популярность “Судьбы” превзошла ожидания. Игра трех персонажей стоила усилий. Он сетует, что в этой жизни ему не хочется снова играть роли близнецов.

“Папа” рад, что популярность “Судьбы” превзошла ожидания. Игра трех персонажей стоила усилий. Он сетует, что в этой жизни ему не хочется снова играть роли близнецов.

“Папа Танават” рад, что динамика драмы “Фром Лихит” оказалась лучше, чем ожидалось. Он этого не ожидал. Он сетует, что не примет еще одну драму-близнеца. Выберите работу, которая вам нравится.

Давайте обратимся к отцу Дету, отцу Руангу, отцу Риду из драмы «Фром Лихит», это те же самые люди «П’Папа Танават», которые присутствовали на мероприятии вчера. Как ведущего Allernic, его ждало много поклонников.

На этом мероприятии «Папа» рассказал в интервью о тенденциях драмы «Судьба на выпускном балу», что порадовало его, поскольку рейтинги драмы оказались выше, чем ожидалось. В эпоху, когда люди, смотрящие телевизор, изменились На что он сказал, что не смеет надеяться, что рейтинг поднимется до 2 цифр, как у «Buppesannivas», чей самый высокий рейтинг поднялся до 18. Когда дело дошло до Destiny, которая получила столько, считалось, что играть в 3 стоит того. персонажи, потому что они есть. Это очень серьезный вопрос. Вплоть до того, что в этой жизни я не соглашусь играть близнецов или снова играть нескольких актеров в одной и той же истории.

На вопрос, нужно ли мне играть 3-х персонажей, были ли какие-то сложные роли, которые мне не понравились?П’Поуп даже сказал, что не хочет играть роль отца Дета, отца “Рид-Руанга” близнецы, заставившие себя вообще не хотеть просыпаться и идти на работу. Со сценарием, который сложен и его нужно разыгрывать.

И с течением этой хорошей драмы Затем репортер спросил, много ли у него рабочих контактов. Особенно мероприятия, но «Папа» остается «Папой», он по-прежнему подтверждает свое старое слово, что будет принимать только ту работу, которая ему нравится. Потому что лично я ориентируюсь в основном на выставки, а не на событийные витрины.

Read more:  Белл: зеленый гуру Трюдо Гильбо придерживается правительства Смита

Смотрите на YouTube по адресу: https://youtu.be/ZnEE4ydBH58

2023-11-10 07:27:22


1699603328
#Папа #рад #что #популярность #Судьбы #превзошла #ожидания #Игра #трех #персонажей #стоила #усилий #Он #сетует #что #этой #жизни #ему #не #хочется #снова #играть #роли #близнецов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.