Home » Паркет спортзала Italcementi провалился, матч BluOrobica перенесен

Паркет спортзала Italcementi провалился, матч BluOrobica перенесен

Бергамо. Именно в тот день, когда муниципалитет Бергамо объявил, что спортивный центр Italcementi будет отремонтирован Благодаря проекту стоимостью 20 миллионов евро баскетбольная площадка объекта демонстрирует признаки времени. Вечером в понедельник во время разминки матча чемпионата по баскетболу среди юношей до 19 лет между местной командой «БлуОробика» и «Брешией» часть паркета провалилась, что вынудило арбитра перенести дерби из-за непригодности поля.

Поврежденная зона находится в одной из двух зон, как раз там, где перед началом матча ребята тренировались под корзиной. К счастью, никто не пострадал.

Время, необходимое для фиксации, должно быть достаточно коротким. В ближайшие несколько часов должен приехать плотник, чтобы собрать обрушившуюся часть паркета.

«К счастью, обошлось без травм, – слова менеджера команды BluOrobica. Лука Белотти – . В ближайшие дни мы установим дату восстановления матча, который по правилам мы не проиграли по умолчанию.

Мы надеемся, что ситуация скоро разрешится, в том числе потому, что завтра вечером нам предстоит тренироваться на этом поле, а в субботу у нас будет матч первой команды против Монтебеллуны”.

Хотите читать BergamoNews без рекламы? Подписаться!

2024-02-12 21:09:00


1707791661
#Паркет #спортзала #Italcementi #провалился #матч #BluOrobica #перенесен

Read more:  Факторы риска и продольные изменения дислипидемии среди китайцев, живущих с ВИЧ, получающих антиретровирусную терапию | Инфекционные заболевания БМК

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.