Home » Паскаль Перис, певец Pow Wow, покончил жизнь самоубийством в 62 года – Libération

Паскаль Перис, певец Pow Wow, покончил жизнь самоубийством в 62 года – Libération

Певец покончил с собой в воскресенье 10 декабря, сообщила его музыкальная группа. Певец музыки а капелла, он стал известен широкой публике успехом «Чата» в 1992 году и возрождением «Lion est mort ce soir».

«У «кошачьего» певца тоже будет семь жизней, последнюю он уже не вынес», можем ли мы прочитать в пресс-релизе, опубликованном Pow Wow. Паскаль Перис, известный как солист группы, скончался в возрасте 62 лет в воскресенье 10 декабря в Кане (Кальвадос). Pow Wow объявляет в этот понедельник, 11 декабря, о потере «брат песни, брат смеха, мечты, надежды и бессонных ночей».

В 90-х Паскаль Перис взял перерыв в работе своей группы Alligators, чтобы полностью посвятить себя своему новому творению. Pow Wow, группа а капелла из ду-вопвокальная вариация ритм-н-блюза, которая тогда была составлена ​​​​Ахмедом Муичи, Бертраном Пьером и Аленом Шенневьером и добилась успеха в 1992 году с альбомом Вернуться на равниныалмазный диск (продан один миллион копий), который носил кот и др. лев сегодня мертв, с Паскалем Перисом на вокале. Первый даже получил приз за победу в оригинальной песне в 1993 году. Но в 2000-е годы известность группы угасла, и, несмотря на выход нового альбома в 2005 году, группа распалась. Его музыканты начинают сольную карьеру. Паскаль Перис уходит Картины жизни в 2013.

Пьер-Николя Клере, продюсер шоу, подтверждает, что Паскаль Перис несколько лет страдал депрессией и проводил время в доме престарелых.

Read more:  Гран-при Bugatti Type 35C 1925 года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.